Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Больше всего меня напрягает другое. Я практически не знаю и не говорю на английском. Я уже не знаю как его учить. Пробовал и со словарем и радио на английском слушал, и фильмы смотрел, и со словарем книжки читал..... Ну, не выходит ничего. Прям беда. 100 слов выучишь за месяц, пока другие 100 учишь - предыдущие уже забыл.
    не волнуйся
    никуда не денешься , когда на самом деле прижмёт
    и потом Практика , ежедневная , а иногда и ежечасная
    выучишься
    главное , быть в среде , а сама среда тебя обяжет
    если конечно не на Брайтоне )

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by templar View Post
      Eto xorosho, no na ckolko om dadyt Bu3y?
      Cegodnia doBoril co 3nakomum police officer and on cka3al 4to Budayt cej4ac RoBno na ctolko< ckolko dejctByet Bu3a..... No on ne 6ul B etom YBeren na 100%....
      Bot takue dela brat...

      B kakoj shtat xo4esh yexat?
      Общался с человеком, говорит в Вашингтоне можно сделать права без ССН. А вообще есть мысль зарегистрировать LLC (по тур.визе вроде можно) и получить на TAX ID. С ним вроде проще должно быть. К стати кто что знает по этому вопросу - очень поможете советом. Потому как это чуть ли не основная идея по варианту как зацепиться и получить хоть какие- то документы.
      По поводу штата назначения - это Иллинойс, Чикаго. Куда ещё податься человеку желающему быть тракером в Америке??!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by templar View Post
        IIOBERb, tak ne Buy4ush.... cka4aj cebe rosetta stone....
        6e3 93uka 9 b ne CoBEtoBAL exat.....
        что-то ты братка , угрюмо пессимистичен
        ай не пройдёшь не надо было со всей семьёй , ай не сможешь говорить , даже не пробуй ехать , ай и ай
        всё у него получится и всему научится , было бы желание

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Общался с человеком, говорит в Вашингтоне можно сделать права без ССН. А вообще есть мысль зарегистрировать LLC (по тур.визе вроде можно) и получить на TAX ID. С ним вроде проще должно быть. К стати кто что знает по этому вопросу - очень поможете советом. Потому как это чуть ли не основная идея по варианту как зацепиться и получить хоть какие- то документы.
          По поводу штата назначения - это Иллинойс, Чикаго. Куда ещё податься человеку желающему быть тракером в Америке??!!!
          учись
          получишь и ссн и права и счёт в банке открыть сможешь
          если нет иных зацепок , в данном случае , это самое действенное
          заодно подтянешь язык

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            что-то ты братка , угрюмо пессимистичен
            ай не пройдёшь не надо было со всей семьёй , ай не сможешь говорить , даже не пробуй ехать , ай и ай
            всё у него получится и всему научится , было бы желание
            Спасибо тебе добрый человек !!!! Поддержка, особенно моральная очень понадобится. Я ещё даже визу не получил, а попа уже сжимается ...... Самая жуть начнётся, если визы дадут. Как это у многих бывает: план бредовенький, денег впритык, времени тоже, с языком проблемы. Офигеннный венегрет для начала иммиграции. Э-э-эхххх.......

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Спасибо тебе добрый человек !!!! Поддержка, особенно моральная очень понадобится. Я ещё даже визу не получил, а попа уже сжимается ...... Самая жуть начнётся, если визы дадут. Как это у многих бывает: план бредовенький, денег впритык, времени тоже, с языком проблемы. Офигеннный венегрет для начала иммиграции. Э-э-эхххх.......
              это так только кажется
              ты иммигрируешь , а пока скажем только пробуешь , по своей доброй воле
              сотни тысяч же , увы , по принуждению
              без денег , языка и даже идей
              всё будет нормально
              главное Очень Сильно Хотеть и Верить
              ещё раз - Удачи !!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by kdv-rossiya55
                Спасибо тебе добрый человек !!!! Поддержка, особенно моральная очень понадобится. Я ещё даже визу не получил, а попа уже сжимается ...... Самая жуть начнётся, если визы дадут. Как это у многих бывает: план бредовенький, денег впритык, времени тоже, с языком проблемы. Офигеннный венегрет для начала иммиграции. Э-э-эхххх.......
                дадут, что значит "если". С таким настроем далеко не иммигрируешь.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Paul Silver View Post
                  дадут, что значит "если". С таким настроем далеко не иммигрируешь.
                  Да я тоже так думаю. Чё бы они чёткому пацану отказали !!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Спасибо тебе добрый человек !!!! Поддержка, особенно моральная очень понадобится. Я ещё даже визу не получил, а попа уже сжимается ...... Самая жуть начнётся, если визы дадут. Как это у многих бывает: план бредовенький, денег впритык, времени тоже, с языком проблемы. Офигеннный венегрет для начала иммиграции. Э-э-эхххх.......
                    Может вопросы решать по мере поступления ?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by RedOctober View Post
                      Может вопросы решать по мере поступления ?
                      эта фраза звучит как полная смысла, но в данном вопросе - это уже настоящие, а не будущие проблемы, особенно деньги и язык.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Язык,без всяких сомнений,всегда пригодиться.Что является,настоящей проблемой,на данном этапе(на мой взгляд-виза,путь по которому двинет КДВ(легализация).Без сомнений(Здравствуйте дядя Лоер)потребуются деньги.Еще нервы,много чего.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          А может опустить все эти мытарства и сразу женится на гражданке? А в свете последних событий, когда многие штаты приняли закон о разрешении однополых браков, клиентская база возможных кандидатов значительно расширяется. При чем смотрите, какая заманчивая вырисовывается перспектива. Если брать в жены гражданку, пусть и не по любви, а так, то возникают проблемы с настоящей женой. Ну типа, сначала понарошку, а потом и по-настоящему. Другая баба, ревность, все дела. А тут все пучком, не будет же жена своего мужа к другому мужику ревновать? Как-то это трудно представить. Ну а детям можно сказать, что папа полярный лётчик, моряк, космонавт и т. д. То есть план такой: папа едет по турвизе, отдыхает, прохлождается и тут, якобы случайно, встречает другую, ой, простите - другого. И оказывается, что сущность, доселе тщательно подавляемая, вырывается наружу вулканом страстей. Типа Карл Брюллов -Гибель Помпеи. Ох, ах, Луна, звёзды и брызги шампанского. Дальше-больше: прогулки, держщание за ручку, первый поцелуй (тьфу, мерзость какая). Ну а потом уже все серьезно - развод по почте с женой, знакомство с родителями и предложение руки и сердца. После свадьбы на руках временная гринка. Ну а потом годика два подождать, получить настоящую ГК и гуляй, Вася. Опять охи и ахи, как так, а ведь обещал, а как же я, ах ты стерва..., ну и в том же духе. Что говорить? Извини, мол, любимый, затмение нашло, солнечный удар и все такое. И тут же жене в ножки. Типа, ошибочка вышла, я думал я как все, ан нет, не любы мне мужики оказались. Ну их, уродов волосатых. Тебя одну люблю и желаю. Ну а тут и дети вокруг прыгают, ура, папа с Марса возвернулся. Всеобщее ликование, смех, слёзы и объятия. А дальше процесс воссоединения с семьей и как бы и все.
                          Тута токо в чем опасность кроется - а ну как понравится? Ну, это самое, с дяденьками-то)))

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А может опустить все эти мытарства и сразу женится на гражданке? А в свете последних событий, когда многие штаты приняли закон о разрешении однополых браков, клиентская база возможных кандидатов значительно расширяется. При чем смотрите, какая заманчивая вырисовывается перспектива. Если брать в жены гражданку, пусть и не по любви, а так, то возникают проблемы с настоящей женой. Ну типа, сначала понарошку, а потом и по-настоящему. Другая баба, ревность, все дела. А тут все пучком, не будет же жена своего мужа к другому мужику ревновать? Как-то это трудно представить. Ну а детям можно сказать, что папа полярный лётчик, моряк, космонавт и т. д. То есть план такой: папа едет по турвизе, отдыхает, прохлождается и тут, якобы случайно, встречает другую, ой, простите - другого. И оказывается, что сущность, доселе тщательно подавляемая, вырывается наружу вулканом страстей. Типа Карл Брюллов -Гибель Помпеи. Ох, ах, Луна, звёзды и брызги шампанского. Дальше-больше: прогулки, держщание за ручку, первый поцелуй (тьфу, мерзость какая). Ну а потом уже все серьезно - развод по почте с женой, знакомство с родителями и предложение руки и сердца. После свадьбы на руках временная гринка. Ну а потом годика два подождать, получить настоящую ГК и гуляй, Вася. Опять охи и ахи, как так, а ведь обещал, а как же я, ах ты стерва..., ну и в том же духе. Что говорить? Извини, мол, любимый, затмение нашло, солнечный удар и все такое. И тут же жене в ножки. Типа, ошибочка вышла, я думал я как все, ан нет, не любы мне мужики оказались. Ну их, уродов волосатых. Тебя одну люблю и желаю. Ну а тут и дети вокруг прыгают, ура, папа с Марса возвернулся. Всеобщее ликование, смех, слёзы и объятия. А дальше процесс воссоединения с семьей и как бы и все.
                            Тута токо в чем опасность кроется - а ну как понравится? Ну, это самое, с дяденьками-то)))
                            Стесняюсь спросить, это вас в "пионер всем ребятам пример" научили? Фу, противный!

                            Паш, не прокатит. Брак, это прерогатива штата, иммиграция у "федералов". Надо ждать когда примут на уровне "Белого Дома" ( или "желтого"). Вот тогда ... ЮХООООООО!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Паша, вы комсомолец ???? Это ж не наши методы, Паша !!!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                Паша, вы комсомолец ???? Это ж не наши методы, Паша !!!!!
                                Хотел ответить, но ...

                                Comment

                                Working...
                                X