Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Serg34 View Post
    Есть маза закрыть выезд депутатам а США. Пусть трудятся на Родине и денюжку свою в Россию вкладывают Более 13 тысяч человек уже поставили свои подписи под размещенной на сайте Белого дома петицией, призывающей включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева». Число сторонников расширения «списка Магнитского» стремительно растет — Рамблер-Новости А вот и голосовалочка https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB уже 21 тысяча
    Мы с женой уже зарегистрировались и подписались под этим с утра )))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Мы с женой уже зарегистрировались и подписались под этим с утра ))) Да,видно. В основном русские имена)))

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        а где голосовать надо на каком сайте

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          "умные" перевозчики негабарита..... а голова хоть и реношка, не дешовая



          в штатах ведь такого рода грузы перевозят на специальных, как правильно обозвать даже не знаю, ну Бог с ним - хитрых телегах?)) дабы минимизировать ущерб дорожному покрытию. умные люди, умные

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73 View Post
            а где голосовать надо на каком сайте
            ссылка от Сержа почему-то не рабочая, подписывайтесь тут https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB с такой активностью до 25 вся Россия подпишется интересные чую времена наступают))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Sashca73 View Post
              а где голосовать надо на каком сайте
              На сайте Белого дома , регистрация быстро проходит

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary
                интересные чую времена наступают))
                Да-да, главное успеть свалить, т.к. наши импотенты от власти не могут ничего предъявить амерам и начинают со злобы глумиться над своим народом, сироты уже получили, остался теперь обычный люд.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Да-да, главное успеть свалить, т.к. наши импотенты от власти не могут ничего предъявить амерам и начинают со злобы глумиться над своим народом, сироты уже получили, остался теперь обычный люд.
                  С одной стороны может и не плохо всё идет , может как беженцы свалим ))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by IgorT View Post
                    С одной стороны может и не плохо всё идет , может как беженцы свалим ))
                    Тоже верно, ещё немного их заботы и можно будет идти подавать на политику!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary
                      "умные" перевозчики негабарита..... а голова хоть и реношка, не дешовая



                      в штатах ведь такого рода грузы перевозят на специальных, как правильно обозвать даже не знаю, ну Бог с ним - хитрых телегах?)) дабы минимизировать ущерб дорожному покрытию. умные люди, умные

                      Это называется PILOT programесли не ошибаюсь.Я ведь 2.5 года возил 129 тысяч паундов и имею как бы пермит на Pilot program.Там сопровождение и даже свои маршруты специальные...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Тоже верно, ещё немного их заботы и можно будет идти подавать на политику!
                        Я как то Валерке говорил,что может быть ПОЛИТИКА для него пойдёт.При таком бардаке нужно давить на политику.Нет жизни при нынешних"демократах"даже хуже чем при совке,и всё тут!Спасайте!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Cегодня звонил мне утром Георгий(madog).Он в это время ехал по Небраске на вест по I-80Говорит:
                          Зинвор как ты вовремя на отдых пошёл!
                          .Пашка Морозов тоже вроде собирался на ЮГ...
                          А я уже с утра читал вот что:
                          В пятницу в США люди, планировавшие предрождественские поездки, столкнулись с немалыми проблемами: отменой авиарейсов и заснеженными дорогами. Сильный снегопад принес в некоторые части американского Среднего Запада более тридцати сантиметров снега.

                          Эта снежная буря является частью общего фронта, сформировавшегося ранее на этой неделе в Скалистых горах. Из-за непогоды авиалинии отменили в четверг более тысячи рейсов, а движение по многим дорогам стало опасным из-за нулевой видимости.

                          По меньшей мере в пяти штатах из-за непогоды погибли люди. В некоторых частях Айовы и Висконсина выпало более тридцати сантиметров осадков.
                          В Чикаго в Международном аэропорту О’Хара было отменено более 350 рейсов, а в Международном аэропорту Чикаго Мидуэй – 150.

                          В Айове два человека погибли и еще семь были ранены в результате крупной аварии, в которую оказались вовлеченными 25 автомобилей. По данным местной полиции, водителей ослепил сильный ветер со снегом, и они не видели автомобили, которые замедлили движение или остановились на Трассе 35 в 60 километрах к северу от Де-Мойна.

                          Непогода унесла жизни еще нескольких человек в других трех штатах: по меньшей мере по два человека погибли в Небраске и Висконсине, еще один – в Канзасе.

                          В южной части штормового фронта ураганный ветер разрушил несколько домов в Арканзасе. В Алабаме ветром срывало крыши с домов, переворачивало грузовики и ломало деревья и ветви.
                          .............................
                          Ничего говорить не хочу!Знаю что не только эти двое из наших в пути сейчас,а вообще все наши совки-НАШИ!

                          Я как раз все поймал. 20 летел из Мексики, садились в самый снег, почти час над Охерой кружили, думали на запасной пошлют, но нет, посадили.
                          21 после обеда послали в Солт Лейк. Такого кошмара, как в Айве давно не видел. 300 миль-12 часов, каждые 1/4-1/2 мили машина в кювете, траков больше сотни насчитал. И это через сутки после шторма, то-есть какуе-то часть уже вытащили. Дальше было легче, да и Господь хранит.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by madog View Post
                            Трак ты не поверишь, но половину времени я на рифере алюминий катаю.
                            А что тут такого. Я вот только вернулся. Поздравте, один ездил, вроде как отстажировали. В Приморье молоко возил, а оттуда бытовую электронику и тоже на рифере. Волвак как в прошлом разе, только на i-Shift.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Чёт, дядь Борь, у вас там какая-то задница, ветер, снег. У меня тут мороз -22, снега нет уже 3 неделю, дубак конкретный, люди если и погибают, так только от обморожения. Но говорят уже в среду чуть-ли не до 0 температура поднимется, погреюсь хоть!
                              Лёха, у нас выше -27 днё не поднимается, а ночью пока -34, но скоро думаю будет за -40.

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Cегодня звонил мне утром Георгий(madog).Он в это время ехал по Небраске на вест по I-80Говорит:
                              Зинвор как ты вовремя на отдых пошёл!
                              .Пашка Морозов тоже вроде собирался на ЮГ...
                              А я уже с утра читал вот что:
                              В пятницу в США люди, планировавшие предрождественские поездки, столкнулись с немалыми проблемами: отменой авиарейсов и заснеженными дорогами. Сильный снегопад принес в некоторые части американского Среднего Запада более тридцати сантиметров снега.

                              Эта снежная буря является частью общего фронта, сформировавшегося ранее на этой неделе в Скалистых горах. Из-за непогоды авиалинии отменили в четверг более тысячи рейсов, а движение по многим дорогам стало опасным из-за нулевой видимости.

                              По меньшей мере в пяти штатах из-за непогоды погибли люди. В некоторых частях Айовы и Висконсина выпало более тридцати сантиметров осадков.
                              В Чикаго в Международном аэропорту О’Хара было отменено более 350 рейсов, а в Международном аэропорту Чикаго Мидуэй – 150.

                              В Айове два человека погибли и еще семь были ранены в результате крупной аварии, в которую оказались вовлеченными 25 автомобилей. По данным местной полиции, водителей ослепил сильный ветер со снегом, и они не видели автомобили, которые замедлили движение или остановились на Трассе 35 в 60 километрах к северу от Де-Мойна.

                              Непогода унесла жизни еще нескольких человек в других трех штатах: по меньшей мере по два человека погибли в Небраске и Висконсине, еще один – в Канзасе.

                              В южной части штормового фронта ураганный ветер разрушил несколько домов в Арканзасе. В Алабаме ветром срывало крыши с домов, переворачивало грузовики и ломало деревья и ветви.
                              .............................
                              Ничего говорить не хочу!Знаю что не только эти двое из наших в пути сейчас,а вообще все наши совки-НАШИ!
                              Боря, а у нас и со снегом бьются и без него. Когда мороз, снег не страшен. Снег идёт, менты никого не пускают... 500 руб. и можно ехать. За Хабарой еду, стоит на дороге мужик, мёрзнет. Ближе подъезжаю и вижу в обрывчике, метров так 5, Скамейка валяется. Остановился, посадил его к себе, что бы не замёрз, пока ждали ментов он рассказывает: Ехал перед ним микрогрузовичёк, потерпевший идёт на обгон, а тот, сука, начинает ни стого, ни ссего разворот. Ну Скамейка по тормозам, начинает его по дороге кидать, потом в "ножницы" складывает и так жопой с обрыва. Так скамейка там в "ножницах" и стоит. Так что парни будте внимательнее на дорогах, если вы в себе уверенны, то не забывайте ведь вы не одни на дороге, кругом полно баранов. А тот грузовичёк ссыканул и не стал разворачиваться а рванул дальше, свалил.

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Я как то Валерке говорил,что может быть ПОЛИТИКА для него пойдёт.При таком бардаке нужно давить на политику.Нет жизни при нынешних"демократах"даже хуже чем при совке,и всё тут!Спасайте!
                              Боря, я с адвокатом на эту тему общался. Он отказался встревать, говорит сейчас каждый третий убежище просит, поэтому в суде трудно доказать что тебя притесняют.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Эх,Георгий(madog)пролетел мимо меня и за грузом и гружённый.Времена,в смысле сезон очень плохой.Вот задержишь человека на час полтора,а он потом может застрять на сутки и более не где то там в Ваёминге а тут рядом на развилке I-84/I-86.Там часто закрывают даже из за ветров зимой.Лук повёз в Ohio!
                                Не знаю как там с мери кЛизмас,но С праздником всех-Рождеством Христовым...Давайте добирайтесь все до дома до семьи.Торопитесь не спеша!

                                Comment

                                Working...
                                X