Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P.
    Шура, ничего не путаешь? И скоко она у тебя по трассе с таким весом жрет
    Шура не путает,я езжу на газу расход 22-23 литра на сотню это с грузом,а без груза 16 литров.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Солоха View Post
      5 тонн на Газель ? Пурга какая то ! Даже азера , туда столько не затолкают ! Да хоть 19 листов на рессорах , а резина ? Выдержит ? Нет !
      а тебе хочу сказать резину качаю до 5.5 атмосфер ,а про азиков не знаешь не говори сразу видно что под грузом не ходил ни когда.У меня азик сосед,он в бычка 8.5тон грузит,а ты мне тут рассказываешь,я уже про дагистанцев молчу те вообще в камаз с прицепом по 50 тон арбуза грузят и не чего так что если не знаешь тогда молчи.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        [QUOTE=Sashca73;680179,я уже про дагистанцев молчу те вообще в камаз с прицепом по 50 тон арбуза грузят и не чего так что если не знаешь тогда молчи.[/QUOTE]

        Видал я как "пол- литровые" (05 регион) ездят..... Взвалят на бедного татарина 258 тонн.. и тошнят по ровной дороге на четвертой пониженной, чтоб скаты не полопались. А в горку- "первая минус" и рацию выключить а то уши в трубочку свернутся.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Богатый View Post
          ИБО ДЛЯ ЧЕГО Я ВСЕ ЭТО ПИШУ?Я ХОЧУ ПОНЯТЬ,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ РЕЧКУ В СМЫСЛЕ ВСЕХ СВЯЗАННЫХ С ЭТИМ РИСКОВ,ЧТОБЫ ЗА ПОЛ ГОДА ЗАРАБОТАТЬ 20000 ДОЛЯРИФ?,ПЛИЗ,БОРИС,ЧИКАГИН,ПРОХОЖИЙ и КОНЕЧНО МОРОЗОВ,ДАЙТЕ ВАШУ ОЦЕНКУ,ПЛИЗ.ИБО ОВНЕРОМ СТАНОВИТСА Я НЕ ХОЧУ,В АМЕРИКЕ ЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ,НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?А В УКРЕ-РАССИИ НИФИГА не заработать ,даже на Квартиру,Пока.
          Флорида, ты не обижайся, но с таким подходом к работе (ехать 500 миль и 16ч отдыхать) тебе нет смысла переходить речку. Ты ни в одной компании больше чем на 2 недели не задержишься. И не имеет значения, кто в компании хозяин соотечественники или американцы. По логбуку ездят 11 часов, 10 сна, 3ч на погрузку/разгрузку/заправку. Если идешь на дальнюю дистанцию 2100-3000 миль, то на заправку достаточно 1ч. Так что, водитель должен проезжать в сутки не менее 700 миль.
          В среднем водители зарабатывают $60тыс +/- $10тыс в год.
          Ну, если жить только в траке, мыться 1 раз в неделю, пить воду из под крана, вместо еды внутривенно колоть себе глюкозу и витамины для поддержания жизнедеятельности внутренних органов, ну, наверное, можно скопить $20тыс за полгода, если ездишь 500 миль в сутки.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Chicagin View Post
            Флорида, ты не обижайся, но с таким подходом к работе (ехать 500 миль и 16ч отдыхать) тебе нет смысла переходить речку. Ты ни в одной компании больше чем на 2 недели не задержишься. И не имеет значения, кто в компании хозяин соотечественники или американцы. По логбуку ездят 11 часов, 10 сна, 3ч на погрузку/разгрузку/заправку. Если идешь на дальнюю дистанцию 2100-3000 миль, то на заправку достаточно 1ч. Так что, водитель должен проезжать в сутки не менее 700 миль.
            В среднем водители зарабатывают $60тыс +/- $10тыс в год.
            Ну, если жить только в траке, мыться 1 раз в неделю, пить воду из под крана, вместо еды внутривенно колоть себе глюкозу и витамины для поддержания жизнедеятельности внутренних органов, ну, наверное, можно скопить $20тыс за полгода, если ездишь 500 миль в сутки.
            Спасибо Чикагин.
            Нет,ездить 500 миль в сутки я конечно не собираюсь.Могу ездить и 700,если надо,главное чтобы не надорватса.Пить воду из под крана и колоть глюкозу тоже не собираюсь.
            Вообщем понял я,что все реал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Вообщем понял я,смысл переходить речку есть.
              Главное втянутся в труд Трак драйвера.
              Когда её буду переходить сам не знаю.Знаю одно,про это никто из Форумных недоброжелателей не узнает никогда.
              Только свои люди.И ты Чикагин в том числе,надеюсь никому не скажешь,Плиз.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Alex96 View Post
                Видал я как "пол- литровые" (05 регион) ездят..... Взвалят на бедного татарина 258 тонн.. и тошнят по ровной дороге на четвертой пониженной, чтоб скаты не полопались. А в горку- "первая минус" и рацию выключить а то уши в трубочку свернутся.
                Ещё один момент на подьёмах не обгонешь и так качегарит,так что в кабине дышать нечем когда умываешься на руках сажа остаётьс,но всё таки они молодцы всегда на дороге остоновяться и помогут правда не все.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Богатый View Post
                  Спасибо Чикагин.
                  Нет,ездить 500 миль в сутки я конечно не собираюсь.Могу ездить и 700,если надо,главное чтобы не надорватса.Пить воду из под крана и колоть глюкозу тоже не собираюсь.
                  Вообщем понял я,что все реал.
                  Богатый я думаю к этому должно быть призвание это моё мнение.А вот скажу за себя я болдею от такой работы просто кайфую хотя и тяжело.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Sashca73 View Post
                    Богатый я думаю к этому должно быть призвание это моё мнение.А вот скажу за себя я болдею от такой работы просто кайфую хотя и тяжело.
                    Призвание,не призвание....Но..Но мне по кайфу вот так ехать...Честное слово.Люблю дорогу.
                    А особенно когда Громадина Трака....Все эти Жучки Легковушечки так и шныряютса пад нагаме..ГЫ..

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      А ты поработай и всё узнаешь.............Возможная доходность,если плюнуть на жизнь,то 25 тыщщщ!но плевал я на эту доходность.В Америке потом ДОКТОРА хреновы так залечат что пожалеешь о том что уродился на свет.Ну а спокойно работать то на белый злеб с чёрной икрой хватает!У меня малые едят икру(правда красную)как Пашка Верещагин...Ща снаучил НАРКОМАНИТЬ-как встанут с утра так ПОДАВАЙ ИМ ДОЗУ-ЧАЙ!!!Супруга ТАК бедняжка устаёт от безделья что утром не в силах малышам ЧАЙ налить.У них ломки начинаются,а она мне говорит:лучше бы они икру ели!Интересно,почему русским кажется что чай дороже икры..........
                      ну ладно пошутили!
                      Вобщем ПЕЙМЕНТЫ отобьёшь НЕ БОИСЬ!
                      Спасибо большое "ZINVOR" за ответ.Я понимаю вопрос конечно "кривой" ,но хотелось бы услушать мнение других форумчан. Для меня очень важно,предполагаю свернуть свой бизнес в России и осесть в у вас в Америке.Только багаж у меня достаточно ответственный 2-е детей и жена,да и лет мне 45.Слишком ответственное решение мне приходится принимать,поэтому буду рад любому мнению и по воможности хотелось более развёрнутый ответ

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Serg34 View Post
                        ....но хотелось бы услушать мнение других форумчан. Для меня очень важно,предполагаю свернуть свой бизнес в России и осесть в у вас в Америке.Только багаж у меня достаточно ответственный 2-е детей и жена,да и лет мне 45.Слишком ответственное решение мне приходится принимать,поэтому буду рад любому мнению и по воможности хотелось более развёрнутый ответ
                        Вы на этом форуме ветку "Свой трак" почитайте. Очень многие вопросы отпадут.
                        Как-то Вы лихо рассуждаете, сверну бизнес в России и осяду у нас тут в Штатах. У Вас на руках GC?
                        Еще, такой вопрос, судя по нику, Вас зовут Сергей. А чо такое 34? Исходя из простой логики - 34 года. Из предыдущего поста вытекает, что это не так. В общем, это так, праздное любопытство.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          А чо такое 34? Исходя из простой логики - 34 года. Из предыдущего поста вытекает, что это не так. В общем, это так, праздное любопытство.
                          А у меня 96- это номер региона.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            Ещё один момент на подьёмах не обгонешь и так качегарит,так что в кабине дышать нечем когда умываешься на руках сажа остаётьс,но всё таки они молодцы всегда на дороге остоновяться и помогут правда не все.
                            Саша, я о том, что с таким кошмарным перегрузом не может быть нормальной езды в принцыпе. И хоть какая бы ни была твоя газель "навороченная" не возможно проехать с тройным перегрузом две с лишним кило км за полтора суток.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              34 регион Волгоград. Это я задаю себе цель и направлеие для действия.К своим годам в качестве туриста объехал пол мира,неоднократно в Штатах бывал.Спасибо за Ваш ответ,Читал Ваши посты и Ваше мнение особенно важно ,примером для меня являются Ваши расклады,доходчивые и понятные .В ветке "Свой трак"доступно описанно владение своим траком,а вот о бизнесе (владение2-3) практически нет упоминаний .Если будет возможность разжуйте пож. эту тему. Перебраться планирую поэтапно,через Канаду.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Если бы я жил в России, мой ник был бы Chicagin-23
                                Я сейчас в дороге. С этой Пт я в отпуске на 2-3 недели. Думаю, будет время собраться с мыслями и обдумать перспективы. У меня пока 1 трак, на котором я провожу все свои полевые испытания. Но расчету есть на 5 траков. Чуть позже поделюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X