Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Да! Вот это Борис, под шпионской цифрой 8594, выдал стрне угля. Как раньше гворили. Мелкого, зато много! Вы, Борис, говорите, что не читаете анекдоты длиннее одной строчки. Ну так также и не читайте послания тёзки Вашего, Борис Палыча. Вы откуда знаете, что этот человек в своей жизни испытал и пережил, что вот так, лёжа, как Вы говорите, на диване, свысока поучать, что можно писать на Форуме, а что нет. Вы бы лучше в телевизор позвонили или написали им о том, что там, в телевизоре, показывают. Я ткт глянут на медни и опупел. Верите, нет - тётку с голой попой и сиськами показали. Причем в самое-распресамое детское время, во время утренника. А вы говорите евреи, армяне.... Да что вам они плохого сделали, что Вы Зинвору предлагаете в гараже запереться и того. Вас бы самого скотчем заклеить, заместо дверей. Вы наверное великодержавный шовинист? Я-то думаю, что-то знакомое. А это еще Владимир Ильич про таких как Вы писал и к позорному столбу гвоздиками приколотил. Вы, видать, не только литературных, но и Марксистко -Ленинских классиков не читали? Стыдно, товарищ!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by madog
      Уважаемый Борис 8594..... выдёргивать слова из контекста не есть хорошая привычка. По поводу мата, что поделаешь, такими нас воспитало застойное общество и книги ( не разные киндалы) и он прорывается через маску мнимой интеллигентности. За это мы просим у вас прощения. Вам как истинному энтелегенту должно быть понятно, что как не скрывай, оно прёт наружу. Посему во избежания непредсказуемых последствий мы (я и мой кот) рекомендуем вам не чятать мат (или читать пи......) или перейти в другой раздел форума.

      п.с. Вы не дантист часом, а ?
      ===================================
      п.с. Вы не дантист часом, а ?[/QUOTE] - оччень жаль, но нет!!

      Как Вы лично нИ (так правильно писаь в этом контексте) заступайтесь - не получится, потому, как и Вы лично почему-то не замешиваете Ваши посты на таком мате. Или у Вас джоб полегче, чем у Зинвора, Вы не так устаете, как он??

      "он прорывается через маску мнимой интеллигентности" - Вы вот и не поняли Зинвора: не мнимая, а истинная интеллигентность у него наличествует, НО полное наплевательство на окружающих, на их мнения.

      "Слова из контекста"...Во-первых, авторы ВСЕХ сочинений, от Ленина и до..., когда хотят сослаться на источник, ИМЕННО выдергивают куски из контекста. Откуда же слово Цитата - разве приводят всю книгу? Еще как ЦИТИРУЮТ, т.е. выдергивают. И если некий автор, как ВЫ, к примеру, не желает, чтобы из его писем выдергивали ТОЛЬКО маты или нацоскорбления, он П-Р-О-С-Т-О не вносит таких слов, тем более, если в быту их и не применяет (как и Вы).
      Вся шутка в том, что фейсбук, в отличие от улитки, требует от каждого представиться истинным именем. Откройте мириады листов фейсбука - уже миллиард членов сидит там. И что Вы, лично Вы, видите: НИ ОДНОГО МАТА, ни одного мерзопакостного, намеренно уродливого аватара. Потому, как большинство людей все-таки приличные, в особенности, если он уже владеет техникой общения через форумы, а не лежит в луже за пивной будкой - а эти все кривляния - только от скрытности истинных имен.
      Кто-то только что писал, что не все здесь достаточно интеллигентны. НЕ ТАК, суть в том, что Зинвор - именно начитан, грамотен, владеет языком, но... спрятавшись за кулисой, может пакостить. Тест тут очень простой: фактически, Фейсбук и доказал это: пусть Зинвор выйдет на ЖИВОЙ форум на гранитном древнегреческом (или это древнеримский - путаю всегда) полукруглом амфитеатре, где форумы и происходили - посмотрит В ГЛАЗА живым людям - водителям-не водителям, высокодержавным и просто человекам. Среди них будут знакомые его, женщины и дети, его жена, его дети - все то, что есть тут (и кто может зайти) на вирутальном форуме - и пусть ТАМ и перед ТЕМИ выложит громко и четко те шесть строчек с шестью б...дями! И, если Вы лично уверены, что он так поступит, поспорим, и Вы в надежном выигрыше. Ну, что, Вы, представив именно РЕАЛЬНЫЙ форум, как-то засомневались, что он так сделает. Естессно, если он, правда, не будет во время DUI - driving under intoxication - тьфу-тьфу никому из нас (Для разрядки в конце: таки въехал я в бордюр прямо на раундэбаут и таки весь низ, два колеса протащил по камням, но приехавший мой друг, а я искренне считаю, что ОНИ не враги мои, а друзья, ибо защищают нас от ошибок и их последствий - так приехавший мой друг почему-то не дал мне понюхать трубку. И этим спас меня. Думается, логично решил, что на самом-самом кругу никак невозможно превысить скорость, а другие "варианты" исключил. Вот настоящие наши друзья)
      И, вообще, чё вы все кинулись его защищать. Вот приедет он и сам себя защитит - небось, истинно грамотный. Даже страшно представить, какую монтировку вытащит из-под сиденья.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        [QUOTE=Morozov P.;717441] человек в своей жизни испытал и пережил, что вот так,

        Что бы он НИ пережил, уверен, что ПЕРЕЖИЛ он много меньше, чем Маресьев, Махатма Ганди или лидер народа ЮАР - - ОДНАКО, НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ОНИ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ (может, так ДУМАЛИ, но мне, читателю, так не говорили). И чтой-то пропустил я те его опусы, где рассказано, ЧТО ЖЕ т-а-ко-е он пережил. И даже пережил, не значит, что допустимо размахивать костылем, сконструированным из таких слов, перед моим и Вашим носами. Впрочем, ладно, буду говорить только за себя - перед моим носом. Так какие же подвиги и мученья и где он пережил, здесь, в бСССР, что можно так распоясаться? Слушаю Вас. Что ВЫ о нем такого знаете, кроме его "вот он рассказал"?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          "тётку с голой попой и сиськами показали. Причем в самое-распресамое детское время, во время утренника".
          Ну, это же, дорогой Р., просто питерское ТВ решило проводить половое воспитание и обучение дошколят. Как в Америке. А Вы и не поняли.

          О странной фамилии 8594. А Вы, а Вы? Я хочу называть по имени, а получаю одну букву и должен догадываться? А ну-ка, полное имя, чтобы мог я вежливо обратиться.
          И еще интересный психологический факт: во всех уже опубликованных отзывах НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО СЛОВА о герое, но полно об авторе поста.
          И это пишут не его однолингвисты (что за слово?), которые тоже говорят в стиль ему, а совсем другого склада люди. Но, как истинные друзья, бросившиеся по первому сигналу его защищать. А он и не просит. Он сам ответит.
          Как у нас говорят, когда хотят обидеть, "не принимайте лично" - так вот, каждый из вас помнит, что лет 50 назад один из президентов отозвался об одном из прогнивших морально военных диктаторов одного какого-то мелкого южноамер государства - "да, он сукин сын, но он НАШ сукин сын". К нашей теме отношения не имеет - категорически! Просил же, не принимать лично. Просто проявление политичесой эрудиции.
          Утренний расчес языков завершен. Уходим на работу, встретимся через часов 12-14-18 для получения новой порции форумной жвачки (извините, милый Улитка, это не в Ваш огород, где улитка обитает на еще зеленеющем огуречном листике).

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Ответ на пост №5177 Boris8594 от Today, 10:22 AM

            Вы, уважаемый не находите, что форум трак драйверов не совсем уместное место для детей? Что касается меня, то очень часто мат (у меня) является техническим термином или (и) выразителем переполняющих эмоций кратчайшим способом (смотри анекдот " Вася ты не прав ") , то есть сокращением употребляемым в реальной жизни. Прошу вас рассматривать данные выражения на этой ветке только в этом контексте, а не попыткой (боже упаси) оскорбления ..............

            Чё это было?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              О. Вспомнил чё хотел сказать, по поводу цитат. Честно говоря задолбало уже выдергивание фраз типа "про газовые камеры" из контекста и обвинения на их основании в антисемитизме. Тут как говорится "с такими друзьями нам врагов не надо".

              п.с. "Абдула, не ходи туда, не надо." (С)

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Boris8594
                Уходим на работу, встретимся через часов 12-14-18 для получения новой порции форумной жвачки
                "Да, каждому понятно, что работа водителя, да еще тракера, одна из самых тяжелых. И вызывает сочувствие, хотя вас никто и не обязывает, просто можно уйти на другую, секретаршей, кофе боссу подавать, если босс голубоватый. Но даже на этой ветке..."

                Я правильно Вас процитировал? После этого Вы хотите продолжать дискуссию на тракерской ветке?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Boris8594 View Post
                  Ээээээ,слов нет,а материться не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  ==================================================
                  И такое признание после ШЕСТИ РАЗ СЛОВА Б***Ь всего в ШЕСТИ строчках кратенького послания!?
                  Пока что, кстати, на всем форуме, не только на траковой ветке, нет НИ ОДНОГО другого, или, правильнее, еще хотя бы ОДНОГО автора с таким набором лингвистическим, хотя, почти каждый из нас (мужчин и, к сожалению, немалого числа прекрасного полУ) знаком с этим словарным богатством. Все-таки, чуть уважения: вас же не только водители читают, хотя из всех веток именно эта, водительская, она самая толковая, конкретно-информативная, многим КОНКРЕТНО помогающая советами.
                  .................................................. .........................
                  [/QUOTE]У меня нет дантиста.А тот что есть,дык тот носит фамилию Уильямс Помплетон.Не всем же везёт иметь ДАНТИСТА изБранного
                  getImage[1].jpgДержи,на память:

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by madog
                      Если хочешь, у моего друга есть молодой, амбициозный и он им доволен. Могу поговорить.
                      Я должен Александра Сергеевича Багдасарова наставить на путь,лучше Истинный.Не может же он вот так расхлябанно жить!За предложение спасибо-Большое!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by I haul
                        "Да, каждому понятно, что работа водителя, да еще тракера, одна из самых тяжелых. И вызывает сочувствие, хотя вас никто и не обязывает, просто можно уйти на другую, секретаршей, кофе боссу подавать, если босс голубоватый. Но даже на этой ветке..."

                        Я правильно Вас процитировал? После этого Вы хотите продолжать дискуссию на тракерской ветке?
                        Ох незнаю!Я раньше и не матюкался,нууу по крайней мере редко позволял себе.А здесь прям таки прёёёётттт,честно.Вроде и не русский да,но так уж получилось,что русскоговорящим родился и ваще.Это наверное такой у меня стиль НОСТАЛЬГИИ.
                        -Ну уж какой есть!
                        Но расистом меня назвать это ваще слишком.
                        Все люди братья-ВСЕ без исключения Белые люди братья,хотя некоторые двоюродные

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Совсем не по теме,но меня обидело,честно.потому что ПЯТЬ раз немцы воевали (три раза с РОССИЕЙ) с НАМИ и после каждого раза какртина вот такая!getImageCAYAKX6D.jpg

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Пятница
                            Пятница джан,а что ты выставил?Я ничего не вижу.ну хоть опиши

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor
                              Ох незнаю!Я раньше и не матюкался,нууу по крайней мере редко позволял себе.А здесь прям таки прёёёётттт,честно.Вроде и не русский да,но так уж получилось,что русскоговорящим родился и ваще.Это наверное такой у меня стиль НОСТАЛЬГИИ.
                              -Ну уж какой есть!
                              Но расистом меня назвать это ваще слишком.
                              Все люди братья-ВСЕ без исключения Белые люди братья,хотя некоторые двоюродные
                              ===============================================
                              Ну, теперь вы, все, кто сегодня добровольно, по зову сердца, ринулся на защиту слабого и затюканного, поняли, что произошло: пришел сам герой, и разговор между нами (а вовсе не со всеми вами, я обращался только к одному конкретно человеку) разговор получился совершенно нормальный, мужской, самый что ни на есть джентльменский. А потому и краткий. Вот и подвердил он, то, что и раньше чувствовалось - правильный и положительный человек, а все выверты - просто приятно иногда поиграть словами. Но не истинными чувствами. Поэтому и я свое участие в теме полностью закрываю -- а вы все, как хотите. Вот подождали бы Хозяина, не подсуетились бы, тема была бы давно закрыта.
                              С этой копией справки не совсем понятно: две минуты назад на ее месте был еще более достойный и благородный текстовой ответ. Суть его была: да, иногда жизнь, ее обстоятельства, заносят, но, в общем-то это не мое, а наносное. И только хотел поблагодарить за джентльменство - для этого снова открываю письмо. Глядь, вместо замечательного текста автор вставил какую-то свою справку. Пожелтела - видно, очень давно получил. Зачем-то стер аккуратно свою фамилию - непонятно. Если это похвала ему, не нужно затирать фамилию. Если он этого пособничества стесняется, то вообще зачем ею хвастается. Ну, все это мелочи, все прошло или пройдет. И теперь понятно, за что он обиделся: имеет такой государственный документ. что он не просто, а даже пособник!!, то-есть, активный член этого сообщества, а здесь, на каком-то форуме его заподозрили в анти...Обидно ему, конечно. Но, если такой активный, то, с другой стороны, почему просто не уехал на свою родину?
                              Все равно я его благодарю за мужское, достойное, без уверток, реагирование: в стертом письме он признавал, что его просто иногда заносит. А нас всех - разве нет. А потом я сижу, жалею о таких завихрениях. И - снова, как раз его ответы были логичнее и достойнее, чем его "защитников", хотя все они как раз и близко не матюкаются на форуме и не копошатся в нац. исподнем. Что касается врача Чемпелтона, то он уже опровергает давнюю жалобу Зинвора, что в их штате нельзя найти нормального по происхождению врача, что все там, на 100% сгубители товарища Сталина. Вот, поднапрягся, хотя трудно было, и все же, как видите, нашел. И хорошего! Об этом говорит факт: зубки красивые, видели на фото, и, главное, острые - чувствовали по письмам.
                              Точка. Постараюсь не ввязываться в дополнительные ответы. По моим масштабам - это заключение очень краткое, поэтому выражаю сочувствие тем, кто, вместо самой темы, обсуждал только количество знаков с пробелами. Для их сведения, в качестве типа: как легко подсчитать количество знаков в тексте: ...а, ладно,каждый знает - вью - число слов/знаков с пробелами/знаков без пробелов. Зинвору - легких хайвэев.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Boris8594 View Post
                                Вот и подвердил он, то, что и раньше чувствовалось - правильный и положительный человек, а все выверты - просто приятно иногда поиграть словами. Но не истинными чувствами.
                                Человек сам пережил погромы, но запросто шутит на форуме о евреях в газовых камерах. Очень такая, интеллигентная и положительная игра словами... Ладно, пошел и я отсюданах. Звыняйтэ, люды добри, якщо щось нэ так...

                                Comment

                                Working...
                                X