Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by fisherman View Post
    Крест у Zinvorа на траке от нечистой силы? )
    Нууу как то вот так!
    Хотя madog отчасти прав!
    !!004.jpg026.jpg041.jpg

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Во, тока щас смог посмотреть!!! Видать модераторы на you tube придержали.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Всем доброго времени суток !!!!!
        Записался сегодня на собеседование в посольство Екатеринбурга. Подал заявку на всех 4-х членов семьи сразу. Собеседоваться будем в начале июля 2013 года. Посмотрим чем дело кончится. Набрался терпения. Жду.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          на какую визу?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Туристическая. 25252525252525

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              Всем доброго времени суток !!!!!
              Записался сегодня на собеседование в посольство Екатеринбурга. Подал заявку на всех 4-х членов семьи сразу. Собеседоваться будем в начале июля 2013 года. Посмотрим чем дело кончится. Набрался терпения. Жду.
              Если на всю семь, могут.отказать.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2 View Post
                Если на всю семь, могут.отказать.
                Towe tak podymal, no ne otel ra3o4epoBAt.....

                - - - Updated - - -

                Originally posted by truck2 View Post
                Если на всю семь, могут.отказать.
                Towe tak podymal, no ne otel ra3o4epoBAt.....

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by templar View Post
                  Towe tak podymal, no ne otel ra3o4epoBAt.....

                  - - - Updated - - -



                  Towe tak podymal, no ne otel ra3o4epoBAt.....
                  Судя по отзывам людей которые проходят собеседования, там вообще хрен поймёшь как они сейчас визы дают. Есть люди с офигенными (на мой взгляд) связями с родиной и им отказывают, а есть 100% невозвращенцы и им дают визы.
                  Я так загадал - если дадут, то я всё сделаю для того чтоб там остаться, ну а если нет то.....ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Значит на родине я нужнее.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                    Судя по отзывам людей которые проходят собеседования, там вообще хрен поймёшь как они сейчас визы дают. Есть люди с офигенными (на мой взгляд) связями с родиной и им отказывают, а есть 100% невозвращенцы и им дают визы.
                    Я так загадал - если дадут, то я всё сделаю для того чтоб там остаться, ну а если нет то.....ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Значит на родине я нужнее.
                    Ne mne tyt COBETU ra3DABAt, no podymaj brat na 4to tu cBoux podPuCUBAESH...
                    Eslu ywe tak pruwalo, to yw ly4she cam ewaj, eclu poBe3et BCEX 3aberesh co BREMENEM. a tak, 9 6u ne CoBEtoBAl...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Судя по отзывам людей которые проходят собеседования, там вообще хрен поймёшь как они сейчас визы дают. Есть люди с офигенными (на мой взгляд) связями с родиной и им отказывают, а есть 100% невозвращенцы и им дают визы.
                      Я так загадал - если дадут, то я всё сделаю для того чтоб там остаться, ну а если нет то.....ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Значит на родине я нужнее.
                      в первую очередь хочу искренне пожелать удачи и добавить пожелание к скорейшему положительному свершению задуманного
                      во вторую..
                      совсем немного знаю об этой теме
                      есть несколько пунктов , которые необходимо иметь для "зелёного" прохода и получения визы
                      1. имущество - квартира - дача - машина
                      2. работа - зарплата ( не ниже среднего уровня ) - срок выданный на отпуск
                      3. наличие счёта в банке ( сумма не ниже 12 т.$ на одного человека )
                      4. отсутствие близких родственников заграницей
                      5 .отсутствие связей порочащих доброе имя истинного арийца
                      это конечно набросок и не обязательно , чтобы везде было именно так , но знаю определённо , что в п-вах некоторых респ. бывшего с-р подобное неукоснительно необходимо
                      т.е необходимо создать имидж обеспеченного семьянина , с хорошей репутацией и безграничным желанием вернуться в указанный срок на родину

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by templar View Post
                        Ne mne tyt COBETU ra3DABAt, no podymaj brat na 4to tu cBoux podPuCUBAESH...
                        Eslu ywe tak pruwalo, to yw ly4she cam ewaj, eclu poBe3et BCEX 3aberesh co BREMENEM. a tak, 9 6u ne CoBEtoBAl...
                        Ну так я и не собираюсь со всей семьёй кидаться на поиски лучшей жизни. Сначала сам съезжу, попробую получить вод.права, найти работу, жильё, получить консультацию адвокатов, а потом уже если всё ОК то и семью перевозить. Просто хочу чтоб визы были уже сейчас у всех на руках, чтоб в случае если всё сложится удачно не заниматься уже этим вопросом.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by CASPTRANS View Post
                          в первую очередь хочу искренне пожелать удачи и добавить пожелание к свершению задуманного
                          во вторую..
                          совсем немного знаю об этой теме
                          есть несколько пунктов , которые необходимо иметь для "зелёного" прохода и получения визы
                          1. имущество - квартира - дача - машина
                          2. работа - зарплата ( не ниже среднего уровня ) - срок выданный на отпуск
                          3. наличие счёта в банке ( сумма не ниже 12 т.$ на одного человека )
                          4. отсутствие близких родственников заграницей
                          5 .отсутствие связей порочащих доброе имя истинного арийца
                          это конечно набросок и не обязательно , чтобы везде было именно так , но знаю определённо , что в п-вах некоторых респ. бывшего с-р подобное неукоснительно необходимо
                          т.е необходимо создать имидж обеспеченного семьянина , с хорошей репутацией и безграничным желанием вернуться в указанный срок на родину
                          Спасибо за пожелания.
                          Почитав не один десяток форумов и различных рекомендаций я сделал вывод о том, что даже соблюдая все эти условия многим людям не дают визу, и есть много примеров когда людям с чистыми паспортами (не разу не бывали за бугром) открывают визы. На сайте посольства в качестве основных документов указывают ПАСПОРТ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАПИСИ . Остальные документы (справки с работы, выписки с банка и т.д.) у многих даже не смотрят. Большое количество документов так же может вызвать опасения по поводу твоей персоны у консула.
                          Так что будем пока надеяться на лучшее и ждать.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Eto xorosho, no na ckolko om dadyt Bu3y?
                            Cegodnia doBoril co 3nakomum police officer and on cka3al 4to Budayt cej4ac RoBno na ctolko< ckolko dejctByet Bu3a..... No on ne 6ul B etom YBeren na 100%....
                            Bot takue dela brat...

                            B kakoj shtat xo4esh yexat?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Больше всего меня напрягает другое. Я практически не знаю и не говорю на английском. Я уже не знаю как его учить. Пробовал и со словарем и радио на английском слушал, и фильмы смотрел, и со словарем книжки читал..... Ну, не выходит ничего. Прям беда. 100 слов выучишь за месяц, пока другие 100 учишь - предыдущие уже забыл.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                                Больше всего меня напрягает другое. Я практически не знаю и не говорю на английском. Я уже не знаю как его учить. Пробовал и со словарем и радио на английском слушал, и фильмы смотрел, и со словарем книжки читал..... Ну, не выходит ничего. Прям беда. 100 слов выучишь за месяц, пока другие 100 учишь - предыдущие уже забыл.
                                IIOBERb, tak ne Buy4ush.... cka4aj cebe rosetta stone....
                                6e3 93uka 9 b ne CoBEtoBAL exat.....

                                Comment

                                Working...
                                X