Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by bylbash View Post
    Очень нехорошие впечатления, остались у меня после общения с полицией штата Оклахома.
    Да-да, они такие.
    Меня дважды останавливали на хайвее под надуманными предлогами и обыскивали кабину (с моего разрешения, разумеется).

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Dizelist View Post
      Это хорошо когда есть выбор.А как как ведёт себя евроголова с амерохвостом,эт я так,ради любопытства.Удачи!!!
      Отлично себя ведёт, катится и катится, что с ней будет.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2
        Отлично себя ведёт, катится и катится, что с ней будет.
        ой ребята времени нет.Спешу в Такому WA...Я ВАМ всем рад,честно,даже этой морде с лицом, Борису-Борисы вседа правы!
        Ээээээ,общаемся даааа.Я кстати совершенно не обижаюсь и не придаю драматического значения его постам.Мы друг другу не обязанны нравится или не нравиться,но всё равно мне приятно что меня критикуют,хвалят,любят,ненавидят итд.Потому что ЗНАЧИТ я живой-япона вошь!
        ................Валлеркааааа,а лампочки ильича гдеее,как на прежнем пепелаце?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Боря, да забей ты.............

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            ой ребята времени нет.Спешу в Такому WA...Я ВАМ всем рад,честно,даже этой морде с лицом, Борису-Борисы вседа правы!
            Ээээээ,общаемся даааа.Я кстати совершенно не обижаюсь и не придаю драматического значения его постам.Мы друг другу не обязанны нравится или не нравиться,но всё равно мне приятно что меня критикуют,хвалят,любят,ненавидят итд.Потому что ЗНАЧИТ я живой-япона вошь!
            ................Валлеркааааа,а лампочки ильича гдеее,как на прежнем пепелаце?
            удачи на дороге............................................ ..

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Это как бы не ответ только Логосу,а вообще для того чтобы просто обьяснить,обьяснить почему я такой.
              Всё очень просто.Может очень политизированно и личное,но так оно есть в жизни.
              Больше шести лет назад я и трое наших турок (совковых)месхетинцев выиграли джек пот!Нас взяли на саммер джаб.Мы ведь летом дома сидели,когда свеклу не возили.
              Вобщем я жил с ними в одном мотеле и (ОООО УЖАС!)я попросил номер с четырьмя кроватями и жили мы вместе.Итак четыре месяца.Кадые две недели ездили домой.Поочерёдно меняя машины,по очереди каждый брал свою машину и следующие две недели мы ездили на машине одного из нас.Работали ли мы в городке Moticello.UT.
              Язык (english)был на уровне 10 из 100,но это у меня,а у них,ну как вам сказать,они родились и выросли в Узбекистане,так что и русский то на троечку.
              Они знали и знают моё отношение ко всему что связано с турками,но при этом вот так вот мы жили как одна семья.
              Вобщем есть вещи которые не ПРОТИВ принципов того или иного человека или даже общества,это просто порядочность человеческая,которая ни Богу ни человеку НЕ противна.Это просто от Бога так дано,что надо помогать,даже если эти турки не то чтобы там твоих дедушек и бабушек вырезали,сожгли и утопили,а и ТЕБЕ досталось-даже.
              Я кстати ни на какие их свадьбы,дни рожденья не хожу,никогда,и ни один турок по сей день не перешагнул порога моего дома-no tolerace!Но обе стороны точно знают,что кусок хлеба или помощь,это одно,а личное это личное.
              Ну вот так уж получилось,что в городе русские,украинцы и армяне появились порядком раньше,чем месхетинцы или даже босанцы с сербами.Вобщем время адаптации турок прошло можно сказать безболезненно.Все помогали.Все!армяне имею ввиду.Я уж не говорю про то,что наш поп Николай есть тот человек,который туркам выдал CDL.Взял грех на себя и по полной ПОДСКАЗЫВАЛ на экзаменах.Хмм,повезло туркам.Николая накрыли где то на 8-9 человеке.И платили Николаю не поверите!!!По 200$ всего.Так штааааа,сидиэл наших турок стоят всего 200 и плюс вождение по 120!Вот такая месть армянина туркам.Иные потратили от 4 до 6200 зеленью,нууууу эт уже когда Николаю закрыли дорогу в DMV
              Вобщем что сказать.Не местью как грится единой жив человек.
              И вообще состав моей семьи таков,что ни одна сволочь даже не должна в мыслях подумать что я такойникакойкакойто.Всё у меня как у всех здесь находящихся,всё на бытовом уровне,но лишь на бытовом-кухонном.Любим мы роптать,все МЫ от ОДНОГО Адама и Евы(понятливые ПОЙМУТ!),как ни крути!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Тракеры, как вы питаетесь во время работы?? Слышал, некоторые возят с собой холодильники и плитки, готовят сами...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Young Gun View Post
                  Тракеры, как вы питаетесь во время работы?? Слышал, некоторые возят с собой холодильники и плитки, готовят сами...
                  А ещё микроволновка, а кто на рифере, так ещё полная фура жрачки...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Young Gun View Post
                    Тракеры, как вы питаетесь во время работы?? Слышал, некоторые возят с собой холодильники и плитки, готовят сами...
                    Вот же шь вопрос не в бровь и не в глаз. Я сам готовлю себе еду из подручных материалов. Главно есть поболе овощей и яблок чтобы не случилось запору. А глянул сегодня на тракстапе на некое тело и охренел. Вроде молодой парень. Пузо ниже члена висит. Знаете, что такое зеркальная болезнь? Это когда свего малыша только в зеркало можно увидать, так как живот заслоняет прямую видимость. У этого чела болезнь уже не зеркальная, а типа перископная. Ему чтобы хозяйство свое увидеть надо сложную оптичесую систему с собой возить. Так он после того как ресит топливный получил, пошел жрать в сабвэй! А жрать там уже некуда. Я, если честно, думаю что у местных измнения уже на геннтическом уровне. Человека обыкновенного до таких форм и размеров раскормить невозможно. Он раньше лопнет.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2 View Post
                      А ещё микроволновка, а кто на рифере, так ещё полная фура жрачки...
                      Трак ты не поверишь, но половину времени я на рифере алюминий катаю.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Cегодня звонил мне утром Георгий(madog).Он в это время ехал по Небраске на вест по I-80Говорит:
                        Зинвор как ты вовремя на отдых пошёл!
                        .Пашка Морозов тоже вроде собирался на ЮГ...
                        А я уже с утра читал вот что:
                        В пятницу в США люди, планировавшие предрождественские поездки, столкнулись с немалыми проблемами: отменой авиарейсов и заснеженными дорогами. Сильный снегопад принес в некоторые части американского Среднего Запада более тридцати сантиметров снега.

                        Эта снежная буря является частью общего фронта, сформировавшегося ранее на этой неделе в Скалистых горах. Из-за непогоды авиалинии отменили в четверг более тысячи рейсов, а движение по многим дорогам стало опасным из-за нулевой видимости.

                        По меньшей мере в пяти штатах из-за непогоды погибли люди. В некоторых частях Айовы и Висконсина выпало более тридцати сантиметров осадков.
                        В Чикаго в Международном аэропорту О’Хара было отменено более 350 рейсов, а в Международном аэропорту Чикаго Мидуэй – 150.

                        В Айове два человека погибли и еще семь были ранены в результате крупной аварии, в которую оказались вовлеченными 25 автомобилей. По данным местной полиции, водителей ослепил сильный ветер со снегом, и они не видели автомобили, которые замедлили движение или остановились на Трассе 35 в 60 километрах к северу от Де-Мойна.

                        Непогода унесла жизни еще нескольких человек в других трех штатах: по меньшей мере по два человека погибли в Небраске и Висконсине, еще один – в Канзасе.

                        В южной части штормового фронта ураганный ветер разрушил несколько домов в Арканзасе. В Алабаме ветром срывало крыши с домов, переворачивало грузовики и ломало деревья и ветви.
                        .............................
                        Ничего говорить не хочу!Знаю что не только эти двое из наших в пути сейчас,а вообще все наши совки-НАШИ!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Чёт, дядь Борь, у вас там какая-то задница, ветер, снег. У меня тут мороз -22, снега нет уже 3 неделю, дубак конкретный, люди если и погибают, так только от обморожения. Но говорят уже в среду чуть-ли не до 0 температура поднимется, погреюсь хоть!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Чёт, дядь Борь, у вас там какая-то задница, ветер, снег. У меня тут мороз -22, снега нет уже 3 неделю, дубак конкретный, люди если и погибают, так только от обморожения. Но говорят уже в среду чуть-ли не до 0 температура поднимется, погреюсь хоть!
                            Со среды +3 , а это называется здравствуй гов---ще ..... , лучше бы -20 так и оставалось .

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by IgorT View Post
                              Со среды +3 , а это называется здравствуй гов---ще ..... , лучше бы -20 так и оставалось .
                              Да фигня всё это говнище, к выходным до -7 будет, всё опять замёрзнет. Не, ну нафик чтоб оставалось -20, я уже задолбался в лес за дровами бегать!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Есть маза закрыть выезд депутатам а США. Пусть трудятся на Родине и денюжку свою в Россию вкладывают Более 13 тысяч человек уже поставили свои подписи под размещенной на сайте Белого дома петицией, призывающей включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева». Число сторонников расширения «списка Магнитского» стремительно растет — Рамблер-Новости А вот и голосовалочка https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB уже 21 тысяча

                                Comment

                                Working...
                                X