Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Chicagin View Post
    Флорида, вот не любишь ты интернет читать, не хочешь пользоваться функцией поиска на форуме. Уж сколько раз об этом тут писалось. А ты все спрашиваешь и спрашиваешь. Потому и никто не отвечает тебе.

    Расходы на 1 милю при среднем ежемесячном пробеге 12,000 миль:
    Fuel - $0.76
    Insurance - $0.06
    Rent of a Trailer - $0.05
    Licence - $0.02
    Permits - $0.01
    Tolls - $0.03
    Oil - $0.03
    Fuel Tax - $0.02
    Road Tax -$0.004
    Truck supply - $0.01
    Parking - $0.016
    Repairing - $0.09
    Depreciation - $0.03
    Operation Charges (bank, %% etc.) - $0.02
    Dispatcher - $0.195
    TOTAL - $1.381

    Сейчас средний доход на флетбэде $1.95 с учетом всех милей, в т.ч. пустых.
    Итого чистый доход $1.95 - $1.381 = $0.569
    Если своя МС, свой трэйлер - добавь к своему доходу еще грубо $0.10 за каждую милю.
    Здравствуйте уважаемые Форумчане! Не нашел тему.Какая возможная доходность в случае работы на своём траке и сдачи в аренду ещё 2-3х траков.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post


      Там я коммент оставлял под этим видео, он мне в личку отписался, что в одного ходит.... Я сперва то подумал, что они на двоих столкьо отматали, оказывется в одного. Более 25 тыщ майлов в одну каску за 25 дней нон-стоп, глаза вроде не выпали
      Они вдвоём,ты просто плохо слушал....А теперь возьми калькулятор(не АКМ,а калькулятор)и прикинь 25 тыщщ миль раздели на 600(25 дней как раз) часов и получишь ответ!
      -Я в 1994 году на Волге своей нонстоп проехал 2180 километров-Москва Тула-Орёл Калуга -Москва,месяц январь 4-6 го.Останавливались только поесть,заправиться и туалет.Было нас 4 человека.Я.Юра(зам ген директора)Карен и Ашот, братья генерального.У нас тогда пропало две машины подсолнечного масла с Украины....Прямо перед въездом в Москву есть такой отель или мотель,уже и не помню,но в то время все дальнобои страны там тусовались.Там грузы искали,а вернее хозяева грузов сами к водилам походили.
      -Вобщем.Я остановился,открыл дверь,упал и ЗАСНУЛ!Ребята меня подняли и положили на заднее сиденье.Вызвали с поста ГАИшника,дали денег,он отогнал машину к посту ГАИ.Прикольно,но ни один из них ездить тогда не умел,поэтому они сели на такси и уехали.Проспал я 7 часов,проснулся от стука в стекло.ГАИшник блин чаю предложил.Зашёл я в будку,попил чай,поел!Ребята оказывается ему много дали,и чтобы накормил тоже.Вобщем 6 го вечером мы погнали в Ногинск.как там водилы с маслом оказались,непонятно.Пол фуры одной ПРОДАЛИ и загуляли!!!Когда мы их спросили,хоть почём В ЛОП ВАШУ МАТЬ продали,то ответ УБИЛ НАС!1850 бутылок по 0,75 они продали за 150 долларов!за дорогу им было заплочено...внимание! по 2800 долларов каждому!!!
      .................Кстати.получилось 17 часов в день он ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Serg34 View Post
        Здравствуйте уважаемые Форумчане! Не нашел тему.Какая возможная доходность в случае работы на своём траке и сдачи в аренду ещё 2-3х траков.
        А ты поработай и всё узнаешь.............Возможная доходность,если плюнуть на жизнь,то 25 тыщщщ!но плевал я на эту доходность.В Америке потом ДОКТОРА хреновы так залечат что пожалеешь о том что уродился на свет.Ну а спокойно работать то на белый злеб с чёрной икрой хватает!У меня малые едят икру(правда красную)как Пашка Верещагин...Ща снаучил НАРКОМАНИТЬ-как встанут с утра так ПОДАВАЙ ИМ ДОЗУ-ЧАЙ!!!Супруга ТАК бедняжка устаёт от безделья что утром не в силах малышам ЧАЙ налить.У них ломки начинаются,а она мне говорит:лучше бы они икру ели!Интересно,почему русским кажется что чай дороже икры..........
        ну ладно пошутили!
        Вобщем ПЕЙМЕНТЫ отобьёшь НЕ БОИСЬ!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Они вдвоём,ты просто плохо слушал....А теперь возьми калькулятор(не АКМ,а калькулятор)и прикинь 25 тыщщ миль раздели на 600(25 дней как раз) часов и получишь ответ!
          -Я в 1994 году на Волге своей нонстоп проехал 2180 километров-Москва Тула-Орёл Калуга -Москва,месяц январь 4-6 го.Останавливались только поесть,заправиться и туалет.Было нас 4 человека.Я.Юра(зам ген директора)Карен и Ашот, братья генерального.У нас тогда пропало две машины подсолнечного масла с Украины....Прямо перед въездом в Москву есть такой отель или мотель,уже и не помню,но в то время все дальнобои страны там тусовались.Там грузы искали,а вернее хозяева грузов сами к водилам походили.
          -Вобщем.Я остановился,открыл дверь,упал и ЗАСНУЛ!Ребята меня подняли и положили на заднее сиденье.Вызвали с поста ГАИшника,дали денег,он отогнал машину к посту ГАИ.Прикольно,но ни один из них ездить тогда не умел,поэтому они сели на такси и уехали.Проспал я 7 часов,проснулся от стука в стекло.ГАИшник блин чаю предложил.Зашёл я в будку,попил чай,поел!Ребята оказывается ему много дали,и чтобы накормил тоже.Вобщем 6 го вечером мы погнали в Ногинск.как там водилы с маслом оказались,непонятно.Пол фуры одной ПРОДАЛИ и загуляли!!!Когда мы их спросили,хоть почём В ЛОП ВАШУ МАТЬ продали,то ответ УБИЛ НАС!1850 бутылок по 0,75 они продали за 150 долларов!за дорогу им было заплочено...внимание! по 2800 долларов каждому!!!
          .................Кстати.получилось 17 часов в день он ездил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          - с напарником ходишь?
          - ходил, сейчас нет, одному лучше.

          Может и так, я расценил что в одного он тот рейс отмахал. Извиняюсь за дезу

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            - с напарником ходишь?
            - ходил, сейчас нет, одному лучше.

            Может и так, я расценил что в одного он тот рейс отмахал. Извиняюсь за дезу
            Расценил он видите ли.А я чуть на рекорд не пошёл!А оказалось дезойНас тут таких пруд пруди,ща бросились бы по 25 дней нонстоп молотить,а на носу Национальный день ГАИшника с 5 го по 7 ое... Вобщем ты счётчик подсел,с тебя СПРИНТЕР....пока,а там как у кого с фантазией.Чикагин думаю новую машину присматривает,но говорит что хочет получить как подарок ,так шта,вот так...Ты попал!
            -Неее,Пролетарий,ты просто прослушал.Он там как раз всё время говорит-МЫ.Но всё равно,25 дней КРУТО!В тиме можно полтишок заработать.Я с сыном за 16 дней в июле 2010 го заработал 38.700.Нас так в Колорадо огрели,что потом деньги боком вышли.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by IgorT
              на небольшом авто это понятно , что можно , но заметь каждый день по 17 часов и так 25 дней , х.з. у меня такого здоровья нет , я на легковом авто проезжаю иногда 1500км. за день и вечером уже подуставший , на след. день 800км и на третий день 700км ( это я так в Европу езжу ) , так вот второй и третий дни совершенно не напрягает пробег , а тут на серъезном авто с грузом и каждый день по 1000миль в течении 25 дней .... , если это так , то завидую такому здоровью .
              Кстати я поздно заметил.Именно получилось 17.36 в день и 1041,6 мили в день!!!................

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by IgorT
                Володь , а в тиме сколько в среднем в месяц пробег получается 15 - 17т.м. ?
                В тиме, если ровно ездить на Канаду и обратно - больше 22тыс миль не прыгнешь.
                Если от океана до океана по Штатам - около 25тыс миль.
                В тиме нужно уметь ездить. Точнее, нужно уметь спать. Я вообще не могу в тиме спать. Сплю, только когда трак стоит.

                Originally posted by Богатый
                Ажне получаетса,шта Если Работать без выходных и в день наезжать 500 майлов то можно заработать 6000 доляриф...
                Флорида, ты издеваешься - по 500 миль в день ездить!
                500 миль - это 8 часов езды, а что остальные 16 часов делать?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Chicagin
                  В тиме, если ровно ездить на Канаду и обратно - больше 22тыс миль не прыгнешь.
                  Если от океана до океана по Штатам - около 25тыс миль.
                  В тиме нужно уметь ездить. Точнее, нужно уметь спать. Я вообще не могу в тиме спать. Сплю, только когда трак стоит.Флорида, ты издеваешься - по 500 миль в день ездить!
                  500 миль - это 8 часов езды, а что остальные 16 часов делать?
                  Я так полагаю,что у всех эта проблема.Ну два часа,ну три я спал,не больше.И сын тоже самое.А если едем по горам,таки я не спал и вовсе.Он так переключался,будто его с детсада выкрали и за руль посадили!
                  PS.Эх,у меня холодильник накрылся.Плохо,кола горячая,пиво горячее.............А за бортом плюс хрен знает скока!А вокруг такое ощущение будто все на литовцев или русских работают.У всех машины заведённые.Жарко наверное

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Chicagin
                    В тиме, если ровно ездить на Канаду и обратно - больше 22тыс миль не прыгнешь.
                    Если от океана до океана по Штатам - около 25тыс миль.
                    В тиме нужно уметь ездить. Точнее, нужно уметь спать. Я вообще не могу в тиме спать. Сплю, только когда трак стоит.


                    Флорида, ты издеваешься - по 500 миль в день ездить!
                    500 миль - это 8 часов езды, а что остальные 16 часов делать?
                    как же это 500 миль 8 часов.Вай дарагой,а я дурак 789 миль впихнул в 10 часов и 15 минут.Наверно в школе плохо учился я.Вах пракляты математикы...
                    Армянская школа.Идёт урок русского языка.Диктант.
                    учитель:
                    На сталэ саяль бутилька...
                    Ученик:
                    Смбат Амбарцумович,бутилЬка или бУтулЬка?
                    Ээээээ,надаэль уже Акопян.Пищи ПИЗИРЁК!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sashca73 View Post
                      У меня есть газель я в сезон овощи вожу в питер,москва короче везде где можно нормально продать.Вожу по 5 тон,вот с Астрахани до Питера это 2200км я добираюсь за 36-38 часов,это все мои посты ни кто не пропустит и дорога хреновая и т.д и т.п.
                      Шура, ничего не путаешь? И скоко она у тебя по трассе с таким весом жрет

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Армянская школа.Идёт урок русского языка.Диктант.
                        учитель:
                        На сталэ саяль бутилька...
                        Ученик:
                        Смбат Амбарцумович,бутилЬка или бУтулЬка?
                        Ээээээ,надаэль уже Акопян.Пищи ПИЗИРЁК!


                        Борис,Жжош не па Децке....Ажне си Пшиемно..
                        С непереводимо-Польского сленга.
                        Всё приятно...ГЫ...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          -Неее,Пролетарий,ты просто прослушал.Он там как раз всё время говорит-МЫ.Но всё равно,25 дней КРУТО!В тиме можно полтишок заработать.Я с сыном за 16 дней в июле 2010 го заработал 38.700.Нас так в Колорадо огрели,что потом деньги боком вышли.

                          Спасибо,Борис за Сакраментал Ажный.
                          Бо про это и талдычу.Что если Напряч себя,И впихать невпихуемое,то все обратно и вылезет...
                          Нет..тут нужна Золотая Середина....Про что и веду.

                          Чтобы и Овнером не стать,ибо по началу это нереал.
                          И на Русско Литовских Шкур за Фрее не поработать....
                          Реально ли эста?

                          И Что Характерна,ответа на свои эти Вопросы,ПРО РЕАЛЬНО ЛИ ПОРАБОТАТЬ НА РУССКИХ НЕ ЗА ФРЕЕ я ТАК и НЕ ПОЛУЧИЛ.
                          ЗНАЧИТ МОЙ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ и ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Флорида, ты издеваешься - по 500 миль в день ездить!
                            500 миль - это 8 часов езды, а что остальные 16 часов делать?


                            Отдыхать,Ёпта.
                            Или 800 километров в день не есть доза после которой и начинаетса ХИТАЧИ....
                            Это не Фирма Японского Т.В. это всего лишь название Состояния...В переводе с Украинского Слова ХЫТАТЫ-Шатать...

                            Неужели непонятно что это за такое состояние после 600 мили......?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              ИБО ДЛЯ ЧЕГО Я ВСЕ ЭТО ПИШУ?Я ХОЧУ ПОНЯТЬ,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ РЕЧКУ В СМЫСЛЕ ВСЕХ СВЯЗАННЫХ С ЭТИМ РИСКОВ,ЧТОБЫ ЗА ПОЛ ГОДА ЗАРАБОТАТЬ 20000 ДОЛЯРИФ?,ПЛИЗ,БОРИС,ЧИКАГИН,ПРОХОЖИЙ и КОНЕЧНО МОРОЗОВ,ДАЙТЕ ВАШУ ОЦЕНКУ,ПЛИЗ.ИБО ОВНЕРОМ СТАНОВИТСА Я НЕ ХОЧУ,В АМЕРИКЕ ЖИТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ,НО ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?А В УКРЕ-РАССИИ НИФИГА не заработать ,даже на Квартиру,Пока.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Расценил он видите ли.А я чуть на рекорд не пошёл!А оказалось дезойНас тут таких пруд пруди,ща бросились бы по 25 дней нонстоп молотить,а на носу Национальный день ГАИшника с 5 го по 7 ое... Вобщем ты счётчик подсел,с тебя СПРИНТЕР....пока,а там как у кого с фантазией.Чикагин думаю новую машину присматривает,но говорит что хочет получить как подарок ,так шта,вот так...Ты попал!
                                -Неее,Пролетарий,ты просто прослушал.Он там как раз всё время говорит-МЫ.Но всё равно,25 дней КРУТО!В тиме можно полтишок заработать.Я с сыном за 16 дней в июле 2010 го заработал 38.700.Нас так в Колорадо огрели,что потом деньги боком вышли.
                                Можно я вышлю ДВА штука ОПТОМ?

                                Comment

                                Working...
                                X