Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ с ПРАЗДНИКОМ!!!Вот такая молитва выставлена моими знакомыми...getImageCABF5SYQ.jpg

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Всем кто собирается или едет в штаты NY NJ лучше отменить рейсы.думаю брокеры и диспетчеры в курсе того что в этих штатах ЧП.Готовятся к урагану"Франкиншторм"он же Сэнди...Надвигающийся ураган вынудил Нью-Йорк перейти на осадное положение. Крупнейший мегаполис Соединенных Штатов готовится встретить стихию, которую американские метеорологи окрестили "Франкеншторм".

      Дело в том, что 31-ого октября в США будет отмечаться один из любимых праздников - Хэллоуин. Правда, непогода, скорее всего, сорвет планы по его празднованию. Национальный центр исследования ураганов сообщил, что "Сэнди" движется в сторону восточного побережья США. Там он объединится с потоками, идущими с севера, и усилится. По заверениям синоптиков, под главный удар стихии попадут штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси, а местные жители "запомнят его лет на 30". С собой "Франкеншторм" принесет ливни, ураганный ветер и, возможно, снегопады, передает радио "Вести ФМ".

      - сообщают "Вести ФМ" на странице Нью-Йорк готовится к встрече ''Франкеншторма'' — «Вести FM»

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Кстати у меня такое дебильно параноидальное ощущение,что это как то связано с днём выборов 6 ноября...хотя я тверёзый уж 4 дня как,но почему то вот такая мысля!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Кстати у меня такое дебильно параноидальное ощущение,что это как то связано с днём выборов 6 ноября...хотя я тверёзый уж 4 дня как,но почему то вот такая мысля!
          Сразу видно, что тверёзый 4 дня. Мозг не орошаешь, вот он и усох, можно сказать сморщился и перестал видеть элементарные вещи, дорогой доктор Ватсо... э, простите, Борис Палыч. Ну при чем тут выборы и какое-то дурацкое 6-ое ноября. Промахнулся ты, дорогуша, ровно на сутки. Не 6, а 7-ое ноября омечает стихия. Это залп реаолюционного крейсера"Аврора" аукается мировому империализму! 95-ую годовщину Великого Октября отмечает природа, раз людишки подзабыли. Так-то вот!
          А я, кстати, разгрузился сегодня недалече от города Сиракузы, NY. Тут пока ветерок небольшой и туманец. А так тихо.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Сразу видно, что тверёзый 4 дня. Мозг не орошаешь, вот он и усох, можно сказать сморщился и перестал видеть элементарные вещи, дорогой доктор Ватсо... э, простите, Борис Палыч. Ну при чем тут выборы и какое-то дурацкое 6-ое ноября. Промахнулся ты, дорогуша, ровно на сутки. Не 6, а 7-ое ноября омечает стихия. Это залп реаолюционного крейсера"Аврора" аукается мировому империализму! 95-ую годовщину Великого Октября отмечает природа, раз людишки подзабыли. Так-то вот!
            А я, кстати, разгрузился сегодня недалече от города Сиракузы, NY. Тут пока ветерок небольшой и туманец. А так тихо.
            И шоооо,это я таки пошутил.Настроение поднимаю ТЕРПИЛАМ.Неее,ну всё равно вы там будьте внимательны если чё

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              по TV такие страсти показывают и рассказывают про ураган.....более 30 погибших ,ущерб более 20 млрд........ужассссссс

              а как решают вопрос с приближающимся ураганом тракеры ??? есть куда спрятаться/ загнать трак от греха подальше ???

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Всем привет! Я вернулся с разведки. Проблема с аклиматизацией решена успешно, осталось пройти реабилитацию(возвращение в Россию) Итог такой. 1) Ехать в Америку надо! 2)Ехать надо легально. 3) Проблем с зароботком и работой нет( все от аппетита). 4) Отказываться поставленной задачи не стоит. Как хорошо или там плохо расписанно на всем форуме. Хотите жить, а не существовать! Надо приложить максимум усилий.Ехать надо!!! Спасибо всем форумчанам,за совет ли, за поддержку ,многие оставляли мне в личке свои телефоны . В чужой стране , я не чувствовал себя одиноким !!!! Спасибо вам всем!!!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Serg34 View Post
                  Всем привет! Я вернулся с разведки. Проблема с аклиматизацией решена успешно, осталось пройти реабилитацию(возвращение в Россию) Итог такой. 1) Ехать в Америку надо! 2)Ехать надо легально. 3) Проблем с зароботком и работой нет( все от аппетита). 4) Отказываться поставленной задачи не стоит. Как хорошо или там плохо расписанно на всем форуме. Хотите жить, а не существовать! Надо приложить максимум усилий.Ехать надо!!! Спасибо всем форумчанам,за совет ли, за поддержку ,многие оставляли мне в личке свои телефоны . В чужой стране , я не чувствовал себя одиноким !!!! Спасибо вам всем!!!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!!
                  С приездом!!! Ну как депресняк не долбит?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Заснял сегодня ролик, фигня очередная, конечно, но закину

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      Заснял сегодня ролик, фигня очередная, конечно, но закину
                      У тебя фото нет места где камера установлена ? , интересно глянуть как выглядит на машине

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by КАНТРИ View Post
                        по TV такие страсти показывают и рассказывают про ураган.....более 30 погибших ,ущерб более 20 млрд........ужассссссс

                        а как решают вопрос с приближающимся ураганом тракеры ??? есть куда спрятаться/ загнать трак от греха подальше ???
                        Незнаю как решают проблему другие тракеры,а у меня проблема глобальнее,видимо.Теперь будет напряг с грузами.Временно,но напряг.Напряг не в смысле грузов нет,а в смысле-туда ходи а туда не ходи,там опасно а там пусто и ваще начнутся гонки,кто меньше заплатит.
                        Незнаю проплатит ли инщуранс если трак мой снесёт ураганом.Вроде как теряешь машину а вроде как не акцидент и не угон.За попорченный груз заплатят,а вот заплатят ли если потеряешь сам трак.
                        Точно так же и с домами.Многие страхуют от наводнений,но никак не от урагана,страхуют от землетрясений,но никак не от какого нибудь оползня.Страховые компании в таких случаях как нынешняя стихия,найдут много причин отфутболить.Я так полагаю.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by IgorT View Post
                          У тебя фото нет места где камера установлена ? , интересно глянуть как выглядит на машине
                          Привет, Игорь!




                          От этого варианта отказался, переходники убрал

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            Привет, Игорь!


                            Привет , серьёзно выглядит , менты шугаются наверное когда подходят )) , я думал как нибудь более компактно .

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Борь а разве нельзя вести в страховку изменения и ураган включить в страховой случай ? , думаю сейчас это повально будет и никто не удивиться такому желанию .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by IgorT View Post
                                Борь а разве нельзя вести в страховку изменения и ураган включить в страховой случай ? , думаю сейчас это повально будет и никто не удивиться такому желанию .
                                Честно скажу,незнаю,можно или нет включить "БОЖЬИ ДЕЛА" d byoehfyc.Если можно,то наверняка очень дорого будет.Может совру,но думаю что 100% траков имеют страховку полную на грузы(cargo) а на сам трак только что то типа Российского асаго или как там.Вобщем сказать точно не могу.На всех моих маленьких машинах инщуранс дороговатый full coverage,там у меня кстати и наводнения и от пожара и землетрясение есть.Некоторые удивляются мне,мол зачем тебе экзотические страховки.Хмм,плачу в год на сотню больше,но зато ол инклудед,мало ли чего!

                                Comment

                                Working...
                                X