Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Боря, я так и не понял ты с Прохожим встретился или нет, или только с траком?
    Думаю что только на машинку посмотрел! Надо было ногой попинать чтоб покричала, хозяин-бы и прибёг!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Думаю что только на машинку посмотрел! Надо было ногой попинать чтоб покричала, хозяин-бы и прибёг!
      а вот фиг ты угадал!Ловииииии!Пан Анатолий Мирошниченко в Твин Фаллсе007.jpg011.jpg

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        а вот фиг ты угадал!Ловииииии!Пан Анатолий Мирошниченко в Твин Фаллсе[ATTACH=CONFIG]13850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]
        Ааааа....,ребята -молодчики!!!Слов нет одни эмоции.Я тоже так хочууууууууу!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Зинвор.А на фото твоя Машина и твой дом?
          Живут же люди...А почему Собаку не заведешь?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Виктор 49,а что так можно в Тихуане перейти?
            И что документов не спросят?Если одеться как Америкос,и типа с Бодуна с Собакой....как думаешь..Прокатит?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Травка подстриженная.Машинка Новье....Живут же люди...не то шта мы на Украдине наф..Жеврием Ёпта...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну вот и маленькая запись...Даааа,сколько радости!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  Ааааа....,ребята -молодчики!!!Слов нет одни эмоции.Я тоже так хочууууууууу!!!
                  Я бы не отказался,чтобы твои слова сбылись,а лучше в скором времени!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by viktor49
                    Блин,так прикольно!Нас уже столько здесь родственных душ собралось на форуме.У меня предложение как бы нам уже не собраться где-нибудь на нейтральной территории?Вариантов куча-Вискансин делс,Гренд каньён,Миртл бич или где= то на озёрах,например на Ири,в Нью Йорк стейтс.Как думаете народ.?Напишите,что по этому поводу думаете.Вот было бы прикольно встретиться-познакомиться,пивка попить,за жизнь потрещать вживую.Реально ли это,мужики?
                    Viktor 49 ТЫ ПРАВ!!!И идея твоя очь хорошая.Честно скажу,я и не думал,что так тяжело встретиться.В смысле тяжело было угадать свои эмоции при встрече.Вааай,какой это кааайф мужики!!!Вобщем самый простой вариант:Как кто проезжает или едет в Айдахо,то СРАААЗУ мне сигнал!По поводу встретиться на нейтралке?блин знать бы,что пятеро или семеро найдут груз примернор в один город или близко друг к другу.Эх знать бы!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Богатый View Post
                      Зинвор.А на фото твоя Машина и твой дом?
                      Живут же люди...А почему Собаку не заведешь?
                      Вопервых,машина НЕдорогая!Вовторых ей больше трёх лет.В третьих,и машина и гараж и дом-всё НЕ МОЁ!Это всё жены и детей!.............но думается мне,что ТЫ не тот кем себя здесь представляешь.Ой не тот ТЫ,ой не тооооот!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ладно братва,двинул я на Лос Анжелес.Мне ещё без передыху 768 миль пилить.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Вопервых,машина НЕдорогая!Вовторых ей больше трёх лет.В третьих,и машина и гараж и дом-всё НЕ МОЁ!Это всё жены и детей!.............но думается мне,что ТЫ не тот кем себя здесь представляешь.Ой не тот ТЫ,ой не тооооот!В Смысле?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров
                            Ладно братва,двинул я на Лос Анжелес.Мне ещё без передыху 768 миль пилить.


                            И за скока ты их проедешь?Если не секрет?
                            Я бы их часов за 12 проехал...Но как же Логбук?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Богатый View Post
                              Виктор 49,а что так можно в Тихуане перейти?
                              И что документов не спросят?Если одеться как Америкос,и типа с Бодуна с Собакой....как думаешь..Прокатит?
                              С собакой не рискуй ,а вдруг что-то гавкнет не по английски!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                а вот фиг ты угадал!Ловииииии!Пан Анатолий Мирошниченко в Твин Фаллсе[ATTACH=CONFIG]13850[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]
                                Ну парни, не серьёзно это. Не вижу ни водки, ни шашлыков, ни девок....вы что бли не из раши что ли?

                                Анатолий спал, вот я раз так спал на трассе половина четвёртого утра стук в дверь. Открываю. Стоит хрен:
                                - Братан, дай прикурить.
                                - Я тебе сука, ща как дам прикурить с ноги да по роже, пока искры будут сыпаться - прикуривай. Пришлось дальше ехать, весь сон прошёл.
                                Молодцы мужики!!! , всё к если получиться к середине лета налопатить бабла, приеду к вам.

                                Comment

                                Working...
                                X