Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что делать, куда подавать заявку.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что делать, куда подавать заявку.

    Всем привет. Я неудачник =) Не знаю англ.языка, но очень трудолюбивый.

    С самого детства, мечою моей была Америка! Постоянно всем трындел, что когда закончу учёбу, обаятельно буду жить в США, но не всё так просто....

    Работаю я грузчиком - за 15 тысяч в месяц. Физически крепок, но что дальше?

    Подскажите где нужно подавать заявку на Green Card? Не понимаю этого, облазил форум, но хоть убейте не пойму.

    Если я не знаю англ. языка - карту мне не получить ни как?

    В начале темы, я писал, какой я неудачник. Опишу поподробней, хотя вам это не интересно.

    В 19 лет я купил себе автомобиль, я потратил на него свои сбережения, но увы через 3 месяца, точно не помню, встав утром, я обнаруживаю её пропажу, украли.....

    У меня нет верных друзей...я человек, который не одобряет алкоголь, и занимаюсь только спортом, друзья этого не понимали, когда звали меня отдохнуть, я знал, что будет распитие спиртных напитков и отказывался. Спустя месяцы они больше не звонили мне.

    Девушка, с которой я строил отношения променяла меня на мужчины другой веры и который старше её на 10 лет.

    Но мне всё равно =) Меня не сломить, я решил категорически, что не буду больше так жить. Я хочу туда где люди не такие, как у нас, туда где, когда то ещё мальчиком я наметил цель....но возможно ли это?

    Если я получу карту своей мечты, реально ли человеку без знания языка там работать? Даже на того же грузчика и прочих подсобных работ?

    Не судите строго меня за эту тему, может она и смешная, но я писал от души.

  • #2
    Re: Что делать, куда подавать заявку.

    Подача заявок на следующую лотерею будет (если будет) в октябре. До этого может выдохнуть и расслабиться.

    Comment


    • #3
      Re: Что делать, куда подавать заявку.

      Можете отписать на каком сайте подавать заявку?

      Comment


      • #4
        Re: Что делать, куда подавать заявку.



        А здесь все подробно расписано, как заполнять заявку.

        http://www.ulitka.com/%D0%B0%D1%80%D...0_a-33388.html

        Comment


        • #5
          Re: Что делать, куда подавать заявку.

          Спасибо большое - ознакомлюсь.

          Comment


          • #6
            Re: Что делать, куда подавать заявку.

            Скажите пожалуйста, мне так и не ответили на вопрос.

            Если я не знаю англ.язык - Амеркиа мне не светит?

            Тут помогают заполнять анкеты? Или нужно искать учителя англ. языка для помощи?)

            Comment


            • #7
              Re: Что делать, куда подавать заявку.

              Originally posted by Gevorkus View Post
              Скажите пожалуйста, мне так и не ответили на вопрос.

              Если я не знаю англ.язык - Амеркиа мне не светит?

              Тут помогают заполнять анкеты? Или нужно искать учителя англ. языка для помощи?)
              Светит.
              Как заполнять анкету, тут все подробно описано, читайте: Как заполнить анкету на грин-кард. Инструкция со скриншотами
              Как заполнить заявку на лотерею Green Card. Пошаговая инструкция. - Помощь в Иммиграции
              Учитель вам не понадобится, там все элементарно, тем более, если вы только на себя заполняете.

              Comment


              • #8
                Re: Что делать, куда подавать заявку.

                Originally posted by Gevorkus View Post
                Скажите пожалуйста, мне так и не ответили на вопрос.
                Если я не знаю англ.язык - Амеркиа мне не светит?
                Тут помогают заполнять анкеты? Или нужно искать учителя англ. языка для помощи?)
                вы не правильно вопрос поставили, даже собеседование в случае выигрыша вы можете пройти на языке страны проживания, но правильный вопрос что вам светит в америке если вы не знаете английского языка...

                вы приехали, вам надо в аэропорту заполнить таможенную декларацию, ваши действия? вам надо спросить как пройти, и логоврится о съеме жилья, вам надо сесть в автобус и кудато поехать, вам надо купить билет на метро... вам надо устроится на работу итп...

                самое правильное, это не ожидая выигрыша взятся за изучение английского языка, для начала те ресурсы что бесплатно, потом найти мультики на англиском, желательно переводные советские и так постепенно учится, если вы начнете счас то уже к моменту когда будут результаты вы сможете сказать, я плохо но все же уже понимаю англиский...






                анкл федор ду ю хев ван мо инкоррект сендвич?

                Comment

                Working...
                X