Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    Туда куда придёт Грин карта это 11-й пункт формы, а10-й это "где жить собираешься первое время". Тоша и Логос подтвердят мои слова.
    Што и адрес проблема ?
    Давайте мой, я почту проверяю каждый день, и все Вам перешлю когда Вы определитесь куда.

    Comment


    • Re: высадка в нью-йорк.

      Originally posted by Ida View Post
      Што и адрес проблема ?
      Давайте мой, я почту проверяю каждый день, и все Вам перешлю когда Вы определитесь куда.
      Зачем я буду кого то утруждать ?
      Непонятно только насчёт этого 10-го пункта.
      Логос с Тошей бросили меняв самых интересный момент.

      Comment


      • Re: высадка в нью-йорк.

        Originally posted by Rodger83 View Post
        Зачем я буду кого то утруждать ?
        Непонятно только насчёт этого 10-го пункта.
        Логос с Тошей бросили меняв самых интересный момент.
        Адресация и переадресация почты происходит автоматически. Письма сортирует машина, а не люди, так что утруждать никого не придется.
        У Логоса, Тоши, как и всех нас есть своя жизнь

        Comment


        • Re: высадка в нью-йорк.

          Originally posted by Omenia View Post
          Да, ч каяком часто пользуюсь. Но вот, например 2 недели назад летела в Мэрилэнд и на Экспедии почему-то оказалось дешевле, чем на каяке. Так что я бы посматривала и другие, ну так, на всякий случай.
          В Техасе мне очень Остин нравится (я вам там советовала почитать про истории адаптации в нем, люди на другом форуме писали). В Остине Dell находится, если что Сан Антонии посмотрите... Даллас, вернее его север, такие городки, как Allen, Plano.
          Исчо priceline.com бывает ничего из РФ в США....

          Comment


          • Re: высадка в нью-йорк.

            Originally posted by Ida
            Я в общем тоже не была уверена что слово "вялый" нормально воспримется в теме где присутсвую мужчины. Но слово "вялый" таки лучше всех других слов характеризует Роджера и все его сомнения.
            И да, с "вялым" разбираться - мужское дело. А что женское что ли ? Или мужское или к дохтуру.
            бывают такие жены что сделают вялым и врача тоже... так что если вяло на когото конкретно то это скорее не физиология а именно ктото конкретно, т.к. я ярко выраженый стрейт то в моем понимании ктото это как раз именно барышня))) все, изыди, про порнуху иди с невским говори, он как раз немецкий хорошо знает...

            роджера характеризует другая характеристика, да не обидется он на меня, советский страх принять решение и шагнуть вперед... родом это явление из общечеловеческого чувства самосохранения, человек без этого долго не живет... другое дело что не все то что кажется страшным стоит страха...

            Если есть стадо - есть пастух,
            Если есть тело - должен быть дух,
            Если есть шаг - должен быть след,
            Если есть тьма - должен быть свет.
            Хочешь ли ты изменить этот мир,
            Сможешь ли ты принять, как есть,
            Встать и выйти из ряда вон,
            Сесть на электрический стул или трон? (с)

            роджер, мне тоже бывает страшно, но от топтания на месте страхи не пропадают, просто ненадо прыгать вниз головой...

            Comment


            • Re: высадка в нью-йорк.

              Originally posted by Rodger83 View Post
              С чего взяли что вялый ?
              Я оптимальный путь ищу.

              Вчера билеты на авиарейсы до Сиэтла из Москвы были самые дешевые за 30 000 , сегодня столько за 40 000, причём от даты не зависит.
              Прохлопал дешёвые билеты.

              Интересует следующий вопрос: полёты идут с пересадками в Амстердаме или нью-йорке.
              рекомендую амстредам, ты не получаешь там не багаж ни паспортного контроля, но если прилетишь в нью йорк, то, во первых эмиграйшен проходить там, во вторых пересадка на уже внутренний рейс может потребоватся переофрмить багаж... если куришь, то в амстердаме в той зоне куда ты прилетишь (терминалы с или д) курить можно в айриш кафе. сигареты брать с собой, чтоб там посмотреть на цены и срочно бросать...

              Comment


              • Re: высадка в нью-йорк.

                Originally posted by Rodger83 View Post
                Сайт kayak.com сам выберет дешёвый день из нескольких тысяч рейсов, плюс/минус 3 дня от указанной вами даты. То что от дня недели не зависит я убедился на этом сайте.

                А какие именно города Техаса посоветуете ?
                сайтов куча

                авиа ру
                экспедиа ком
                anywayanyday

                а после того как находишь билет то еще и проверяшь на сайте авиакомании, там бывают хот сеилс которые не всегда попадают в каяки...

                имхо мне каяк меньше всего нравится, он собирает в себя все большие сборники и очень часто после перехода по ссылке цена оказывается иной, как правило большей...

                из регулярных компани самые большие что тебе могут оказатся полезными:

                lufthansa.com- немцы
                klm.com- голандцы
                airfrance.com-французы
                ba.com-англичане

                кстати у бритиша с американской визой если прилет в один день, а вылет в другой но с разницей менее 24 часов выход в лондон без визы, только надо показать что есть забронированая гостиница и достаточно денег на еду и дорогу, метро в центр стоит до 5 фунтов. кроме этого у бритиша не радуйся цены низкие но изза того что там голый тариф сначала показывает, а потом уже все таксы которые кстати больше чем цена билета)))

                Comment


                • Re: высадка в нью-йорк.

                  Originally posted by Rodger83
                  Туда куда придёт Грин карта это 11-й пункт формы, а10-й это "где жить собираешься первое время". Тоша и Логос подтвердят мои слова.
                  да ты должен будешь указать где ты планируешь остановится... уже обсуждали с тобйо этот вопрос лучше всего найти когото кто даст переночевать первую ночь, и потом получит если надо для тебя корреспонденцию.

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Rodger83 View Post
                  Зачем я буду кого то утруждать ?
                  Непонятно только насчёт этого 10-го пункта.
                  Логос с Тошей бросили меняв самых интересный момент.
                  не кричи! тройняшки мы! я писать ходил! (с)

                  Comment


                  • Re: высадка в нью-йорк.

                    Originally posted by Logos View Post
                    да ты должен будешь указать где ты планируешь остановится... уже обсуждали с тобйо этот вопрос лучше всего найти когото кто даст переночевать первую ночь, и потом получит если надо для тебя корреспонденцию. (с)
                    Я продумываю вариант остаться на жительство в NY, но указать Сиэтл. Знакомая перешлет почтой потом. Теоритически я ведь могу высадиться в NY и поехать в Сиэтл через всю USA для знакомаства с новой родиной. Т.е. Я не вру когда говорю что первое время буду житьв Сиэтле.

                    Я уже реально устал прощупывать все ньюансы.
                    Еще вопрос: При покупке авиабилетов наверное данные загранпаспорта указываются ? Российский паспорт не легитимен в данном случае ?

                    Кстати как добраться дешевле из NY в Сиэтл ? поездом ?

                    Comment


                    • Re: высадка в нью-йорк.

                      Originally posted by Rodger83 View Post
                      Еще вопрос: При покупке авиабилетов наверное данные загранпаспорта указываются ? Российский паспорт не легитимен в данном случае ?
                      Да, конечно, указываются данные загранпаспорта.

                      п.с. я покупала билеты зимой - самые дешевые (два в одну сторону и один туда-обратно) были на сайте аэрофлота. Да и сейчас летела в апреле (в две стороны), тоже аэрофлот оказался дешевле всего, причем, опять же на их сайте. Но ситуация может меняться каждый день...

                      Comment


                      • Re: высадка в нью-йорк.

                        Originally posted by Rodger83 View Post
                        Я продумываю вариант остаться на жительство в NY, но указать Сиэтл. Знакомая перешлет почтой потом. Теоритически я ведь могу высадиться в NY и поехать в Сиэтл через всю USA для знакомаства с новой родиной. Т.е. Я не вру когда говорю что первое время буду житьв Сиэтле.

                        Я уже реально устал прощупывать все ньюансы.
                        Еще вопрос: При покупке авиабилетов наверное данные загранпаспорта указываются ? Российский паспорт не легитимен в данном случае ?
                        указывается тот паспорт с которым ты будешь садится в самолет, учитывая что паспортный контрроль это граница, твой российский паспорт годится только для границы украины, рб, казахстана и по моему армении... во всех остальных случаях ты указываешь свой загранпаспорт, твой российский паспорт не имеет силы документа вне пределов россии и указаных стран.

                        заморочку с сиэтлом и нью йорком не понял, поедь в сиэтл, остановись у знакомой получишь гк и там будешь целится на нью йорк, отправишь пока жену с ребенком и покантушся сам, сам ты будешь помобильней...

                        Comment


                        • Re: высадка в нью-йорк.

                          Rodger83, езжай туда где есть знакомые.. будет проще, потом осмотришься и примешь правильное решение. Если NYC то здесь комнату без документов снять можно и это можно сделать сразу как из самолета выйдешь, берешь такси до, например, брайтона, подключаешь симку, берешь газету например русская реклама и звонишь подряд, вариант найдется. оплата первый месяц и депазит за мц... По приезду главное быстрее в SSN позвонить или самому сходить дать адрес, чтобы быстрей процесс двигался.

                          P.S. чем проще план, тем больше шанс что он сработает.

                          Comment


                          • Re: высадка в нью-йорк.

                            Originally posted by _Ronny_ View Post
                            Rodger83, езжай туда где есть знакомые.. будет проще, потом осмотришься и примешь правильное решение. Если NYC то здесь комнату без документов снять можно и это можно сделать сразу как из самолета выйдешь, берешь такси до, например, брайтона, подключаешь симку, берешь газету например русская реклама и звонишь подряд, вариант найдется. оплата первый месяц и депазит за мц... По приезду главное быстрее в SSN позвонить или самому сходить дать адрес, чтобы быстрей процесс двигался.

                            P.S. чем проще план, тем больше шанс что он сработает.
                            по русской рекламе можно еще из дома попробовать позвонить и договорится. вот их линк Русская Реклама — работа, знакомства, недвижимость, бесплатные объявления

                            Comment


                            • Re: высадка в нью-йорк.

                              Originally posted by Rodger83
                              Туда куда придёт Грин карта это 11-й пункт формы, а10-й это "где жить собираешься первое время". Тоша и Логос подтвердят мои слова.
                              ой даже неудобно ,некогда было зайти
                              Роджер я абсолютно согласна что надо ехать где есть знакомая ,хотябы на первое время(вариант с Техасом очень очень не плох)
                              указывайте адрес знакомой ,а то что едете через НЙ так заехали по НЙ погулять
                              офицеру если чесно все равно куда и откуда


                              а насчет шансов и выпавшего счастья(это я Иде и Логосу) ,я придерживаюсь другого мнения ,но эта тема не об этом

                              Comment


                              • Re: высадка в нью-йорк.

                                Originally posted by tosha12 View Post
                                ой даже неудобно ,некогда было зайти
                                Роджер я абсолютно согласна что надо ехать где есть знакомая ,хотябы на первое время(вариант с Техасом очень очень не плох)
                                указывайте адрес знакомой ,а то что едете через НЙ так заехали по НЙ погулять
                                офицеру если чесно все равно куда и откуда


                                а насчет шансов и выпавшего счастья(это я Иде и Логосу) ,я придерживаюсь другого мнения ,но эта тема не об этом
                                Роджер, похоже, жары боится. Но я тоже за Техас. Чего в крайности бросаться - Сиэтл... Нью Йорк... Надо по середине выбирать, а Техас как раз там

                                Comment

                                Working...
                                X