Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    я хдето вспышку прое***л?.. валерка получил визу????...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Ну Иван,ты наверное воспринимаешь всё в чистом виде.Если я пошутил,то это вовсе не значит,что я такой.Чужие поступки и свои тоже я не оправдываю.кстати уехал я может быть даже из за системы НЕ ПОДМАЖЕШЬ не ПОЕДЕШЬ...Ладно,проехали!
      Бульбаш знаешь ли не от медовой жизни партизанскими тропами пробирается.Это долго обьяснять-это не оправдание поступка или проступка.Это обычная жизнь и 1000 паундов сверх веса,это тоже жизнь,а никак не привыски совковые типа не на*бёшь не проживёшь.
      Ты что думаешь,что амеры которые мне дают груз в Idaho Falls.ID который везёшь в Harrisburg.PA не в курсе что 2237 миль за трое суток не осилить?Знают!!!И весовые офицеры всё при всё прекрасно знают.Я и на государство когда ишачил,там тоже свои амерские на*бки были.Но как тока я отпахал три года,то на четвёртый никто не спрашивал меня,как же я вместо положенных 5 рейсов успеваю сделать ещё один шорт лоад сделать.А приедешь пораньше,то сразу РЕД ТАГ выставляли.Едешь по фривею,скорость 64-65.Больше наши компанейские машины не выдавали,а некоторые выдавали 62-63 мили в час.Так вот,обгоняешь своего,а после смены в жопу такой дрын заколачивали,что мама не горюй.Потому как компани рулс гласит-Держаться не менее 1/мили от впереди идущего транспортного средства!:на фривеях и хайвеях и не ближе 200 футов в в населённых пунктах.А теперь догадайся КАКОВА ЦЕЛЬ такого запрета
      -Всё очень просто,это чтобы ты ИВАНЗОЛОТОЙ не вздумал заработать больше 127 долларов за смену!
      -Я тебе столько ПОМОЙ щас вылить могу,что ты офигеешь!!!Но чтобы долго тут мозги всем не засирать,то скажу котротко:Америка хорошая страна.Вот именно для АРМЯНА(как сказал Мегаволт)как я рай!Но оказалось что при хорошо работающих законах у людей есть соблазн на*бать ближнего,прижать подчинённого,чтобы выше планки не дрыгался,наказать человека,чтобы видели,что ты не протираешь штаны в 65 лет сидя на вейт стейшне в глухомани...
      Так что пожалуйста,не суди людей,незнаючи их.А уж меня не осуждай по поределению-чай не в Москве живём(ты мой намёк понял?)...С Бульбашом у меня шутка была,но парня жаль.Жалеть я его не стал,он же не калека,вот и написал шутейные словечки.Но понимаю,как ему хреново с этими паундами сверх веса!!!
      Да нет же уважаемый zinvor (уважаемый без сарказма), мне очень нравиццо нарушать все и вся, правовой негелизм я впитал с первых дней работы трак драйвером :-). Перевес, это моя цель, equipment violation - это вообще то, ради чего я работаю. Только не всегда получается блин, иногда все в рамках закона.
      Для желающих высказать свое нервное ФИ: Сядь за трак, собери 9-10 машин в резиденшиал эриях, разных по весу, размеру. Потом часов эдак пять в Аризоне под солнышком перегрузи их и через пару дней снова развези все сделав 9 остановок. Тогда я прислушаюсь к Вашим ФИ, потому как буду знать что Вы это понюхали, а пока УДАЧИ.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by bylbash View Post
        Да нет же уважаемый zinvor (уважаемый без сарказма), мне очень нравиццо нарушать все и вся, правовой негелизм я впитал с первых дней работы трак драйвером :-). Перевес, это моя цель, equipment violation - это вообще то, ради чего я работаю. Только не всегда получается блин, иногда все в рамках закона.
        Для желающих высказать свое нервное ФИ: Сядь за трак, собери 9-10 машин в резиденшиал эриях, разных по весу, размеру. Потом часов эдак пять в Аризоне под солнышком перегрузи их и через пару дней снова развези все сделав 9 остановок. Тогда я прислушаюсь к Вашим ФИ, потому как буду знать что Вы это понюхали, а пока УДАЧИ.
        Обижаешь даааа,брат!Я что спорю?ты нарушитель по жизни.Ну видно же что вот ходишь и прям рыщешь,где нарушить,чтобы весовщики пополной оторвались...
        Даааа,делаааааа!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by jabba25 View Post
          я хдето вспышку прое***л?.. валерка получил визу????...
          Ты человек занятый.На медни видел тебя вовремя обхода палаты #6,до нас ли сирых тебе.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Обижаешь даааа,брат!Я что спорю?ты нарушитель по жизни.Ну видно же что вот ходишь и прям рыщешь,где нарушить,чтобы весовщики пополной оторвались...
            Даааа,делаааааа!
            Зинвор, здесь скорее имеет место быть Misunderstanding - Непонятка. Обрати внимание, Бульбаш "скопипастил" твоё сообщение для Золотого Ивана и не разобравшись принял его в свой адрес. Такое часто бывает не только на форумах, в жизни тоже хватает примеров.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Alibaba View Post
              Зинвор, здесь скорее имеет место быть Misunderstanding - Непонятка. Обрати внимание, Бульбаш "скопипастил" твоё сообщение для Золотого Ивана и не разобравшись принял его в свой адрес. Такое часто бывает не только на форумах, в жизни тоже хватает примеров.
              Все ок я понял, просто лучше разговаривать с человеком который и тебя понимает. А если с Платиновым, Золотым, Серебрянным, то это как говорил когда то мой замполит:"До дупы".

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Alibaba View Post
                Зинвор, здесь скорее имеет место быть Misunderstanding - Непонятка. Обрати внимание, Бульбаш "скопипастил" твоё сообщение для Золотого Ивана и не разобравшись принял его в свой адрес. Такое часто бывает не только на форумах, в жизни тоже хватает примеров.
                А спорим не МНЕ он написал!Ну не суть важно.Я подчёркиваю всегда для себя и для других(не кичусь этим),что после долгих лет и четырёх волн отъезда бакинцев(армян разумеется) беженцев в США,я опустил руки.Понял,что не могу давать брать обманывать-вобщем прижиться Не могу.Нет вру,НЕ хочу!А окружающие ТАК не думали.Злость неопределённость,неустроенность,недоплаты,всё это давило на людей и клапан должен был открыться и открывался КЛАПАН на мне подобных.Хотя часть мне подобных в этом хаосе и всеобщем бардаке,тоже устраивало свою жизнь,по своему,порой нечестно,нагло,но ребёнок всегда копирует родителей.
                Здесь в Америке я в своей тарелке.Но иногда ситуация вынуждает.Нет общества прямо таки безупречного идеально и америка не исключение.
                Attached Files

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor
                  А спорим не МНЕ он написал!Ну не суть важно.Я подчёркиваю всегда для себя и для других(не кичусь этим),что после долгих лет и четырёх волн отъезда бакинцев(армян разумеется) беженцев в США,я опустил руки.Понял,что не могу давать брать обманывать-вобщем прижиться Не могу.Нет вру,НЕ хочу!А окружающие ТАК не думали.Злость неопределённость,неустроенность,недоплаты,всё это давило на людей и клапан должен был открыться и открывался КЛАПАН на мне подобных.Хотя часть мне подобных в этом хаосе и всеобщем бардаке,тоже устраивало свою жизнь,по своему,порой нечестно,нагло,но ребёнок всегда копирует родителей.
                  Здесь в Америке я в своей тарелке.Но иногда ситуация вынуждает.Нет общества прямо таки безупречного идеально и америка не исключение.

                  "Карл Маркс - Молодые годы"?! или всё-же АРМИШ? (Armenian style Amish)

                  Ну так всё нормально же, ПОЗИТИВНОГО, так или иначе больше чем НЕГАТИВНОГО. Жизнь продолжается. Я вот например, "свою тарелку" пока не нашёл, наверное ещё не слепили?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Ты человек занятый.На медни видел тебя вовремя обхода палаты #6,до нас ли сирых тебе.
                    ара-брат.... փաստորեն, վերջին երկու ամիսը կատաղած... ладно свое имя вспомнить могу... а тут стока событий...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by jabba25
                      փաստորեն, վերջին երկու ամիսը կատաղած...
                      На самом деле, за последние два месяца бешеной
                      Google, Вася, великая сила!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Truck! Поздравляю с визой!!!
                        Какой ты молодец! Тут своим девчонкам напокупаешь всякой красоты! Я как в магазин захожу, так от детских товаров не могу глаза оторвать.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Валера , а когда ты вылетаешь ??? Билеты уже купил ???

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by MegaVolt_rus
                            На самом деле, за последние два месяца бешеной
                            Google, Вася, великая сила!!!
                            Я же говорю,тут кишмя кишат агенты спец служб.Уже опрядочным армянам на древней армянской земле и по секретничать нельзя.Уже на Глобусе Армении места не осталось,куда не ступала нога русского.
                            народ! Ну вы поняли наверное что я постинг своё стёр.Много букавок было.Ну,думаю нафига грузить людей историями адаптации и уживания?Всё стёр а фотка осталась,не стирается,так что придётся лицезреть сие ...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by jabba25
                              ара-брат.... փաստորեն, վերջին երկու ամիսը կատաղած... ладно свое имя вспомнить могу... а тут стока событий...
                              Ээээх у меня тоже самое!Наверно периуды жизни такие.У женщин критические дни а у нас критические периуды!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Всё стёр а фотка осталась,не стирается,так что придётся лицезреть сие ...
                                Фотка говорит о большем чем просто много буков, ЧЕЛОВЕК Вы zinvor c большой буквы, сорри за тофталогию. Мне например до такого еще расти и расти.

                                Comment

                                Working...
                                X