Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2


    construction road






    Las Vegas
    Валерка!Не забыл ЛОТЕРЕЙНЫЕ документы то заполнить?А то у вас что ни Иван то дурак(в сказочном конечно смысле),но надо помнить что турвиза это не ЩУКА Емели!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor

      Ой Ольга,вроде и рядом ты с Валеркой,но Аустин тоже не близко к Хьюстону-Техас большооой!Но встреча по любому будет-наверное просто ещё не время!
      Не баись дядь Борь, я вроде как не техасчину по идее собираюсь, так шта будем рядом, но к тебе обязательно за вилисипедом заеду, ты обещал!!!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor View Post
        Валерка!Не забыл ЛОТЕРЕЙНЫЕ документы то заполнить?А то у вас что ни Иван то дурак(в сказочном конечно смысле),но надо помнить что турвиза это не ЩУКА Емели!
        Да рано дядь Борь ещё заполнять, ещё 2 месяца поди ждать того заполнения!
        В этот раз у меня будет жена заполнять, как говорят её подруги " тебя Господь в жопу поцеловал" всё что не делает всё норм идёт, да и твой подарок дядь Борь думаю сыграет большую роль, вернёмся мы к тебе все вместе!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Да рано дядь Борь ещё заполнять, ещё 2 месяца поди ждать того заполнения!
          В этот раз у меня будет жена заполнять, как говорят её подруги " тебя Господь в жопу поцеловал" всё что не делает всё норм идёт, да и твой подарок дядь Борь думаю сыграет большую роль, вернёмся мы к тебе все вместе!!!
          Нууу,с тобой то всё ясно Лёха.Ты то на месте и супруга заполнит,если что.А вот за Валеркину супругу незнаю,станет ли она заполнять.хотя думаю,что станет.Все мы через что то перступаем когда принимаем очень серьёзные решенья.Поэтому я и спросил ВаРелика.Тебя то что спрашивать,если чё-флаг в руки и пошёл,тут хошь не хошь отказа не будетглавное чтобы они громко от гордости не зарыдали в консульстве!А рано или нет,незнаю,просто на другой ветке уже про это разговор.Ну думаю спрошу у народа.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat
            Не баись дядь Борь, я вроде как не техасчину по идее собираюсь, так шта будем рядом, но к тебе обязательно за вилисипедом заеду, ты обещал!!!!!
            Ух тыыыы,а я и незаметил этот постинг!Да мне по фигу на Техасчину ты собрался или куда,главное чтобы СОБРАЛСЯ!И лучше к Новому Году.Честно говоря не знал про твой Тексас.Мне там тяжко,там зимой и летом потный ходишь и душно.А ваще нормально,богатый штат.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Ой ГАЕЧКА!Вот что то залез в эту тему и сразу твои слова почти двухсполовиной лет давности!Чудны дела Господни!Вы с Валеркой и сегодня рядом,а встретиться снова трудно.но одно хорошо.У тебя штат такой,что его обьехать не возможно.
              У меня еще режим дня такой, что фиг вырвешься. Ну, я тебе говорила уже. Так что сначала звоните, где собираетесь тормознуться. Я освобождаюсь после 4 вечера, могу подскочить на своей тойоточке.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                Ух тыыыы,а я и незаметил этот постинг!Да мне по фигу на Техасчину ты собрался или куда,главное чтобы СОБРАЛСЯ!И лучше к Новому Году.Честно говоря не знал про твой Тексас.Мне там тяжко,там зимой и летом потный ходишь и душно.А ваще нормально,богатый штат.
                Я сейчас тут в Остине. И скажу, что жара тут переносится легче, чем у нас в Нэшвилле - меньше влажность. И вообще мне тут нравится. Я себе фен купила за 9 долларов приличный Ревлон. И уже подумываю сюда переехать в следующем году. Там-то меня теперь вообще ничего не держит. Если здесь работу найду, то переду однозначно.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Nonna View Post
                  Я сейчас тут в Остине. И скажу, что жара тут переносится легче, чем у нас в Нэшвилле - меньше влажность. И вообще мне тут нравится. Я себе фен купила за 9 долларов приличный Ревлон. И уже подумываю сюда переехать в следующем году. Там-то меня теперь вообще ничего не держит. Если здесь работу найду, то переду однозначно.
                  Всё правильно!Где найдёшь себя,туда и перебирайся,но помни-ПОСПЕШАЙ НЕТОРОПЯСЬ!
                  А поповоду предыдущего постинга,хмм могу я позвонить в 10-11 вечера,но это тоже не дело.Идеальный вариант конечно,если и ты уже свободно и МЫ кто то рядом не совсем в ночь.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Olga, privet. Slushai a u nas po drugomu chtoli?
                    У нас я в отдельном кабинетике работала

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      Дааааа,вас хрен дождёшься блин!Я вот вторые сутки дома,а никаких УГРОЗ типа ща понаеду или понаедем,не слышно!
                      Был бы Техас рядом, я бы приехала. Вкусно у тебя гостить

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        Таааак!
                        Вот так порой и проезжаем ночью мимо друг друга
                        Ой Ольга,вроде и рядом ты с Валеркой,но Аустин тоже не близко к Хьюстону-Техас большооой!Но встреча по любому будет-наверное просто ещё не время!
                        Техас точно БООЛЬШОЙ. Тут улицы такие - можно еще на три-четыре полосы расширить,Ю и никому тесно не будет. Мне нравятся эти просторы. Пока едешь по улицам - попадаются и неухоженные участки, где трава в человеческий рост. Прям Россию напоминает!

                        А на счет встречи, я так полагаю, что надо планировать заранее, потому как у всех работа-дом и т.д. а к какой-то дате и подгадать можно. Я вот могу например договориться, чтобы меня подменили дня на 3-4

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post

                          А поповоду предыдущего постинга,хмм могу я позвонить в 10-11 вечера,но это тоже не дело.Идеальный вариант конечно,если и ты уже свободно и МЫ кто то рядом не совсем в ночь.
                          Не, так поздно я не могу отвечать. Я же рано встаю, так что рано и спать ложусь.
                          Идеальный вариант - звонить мне в субботу после 9 утра весь день свободна. И в воскресенье до 8 вечера.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Nonna
                            И в воскресенье до 8 вечера.
                            Значит - завтра. Пойду в душ брить лицо...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Вот чего нарыл : BigRigTravels Live TruckCam and Maps

                              Там вэб камера стоит на машине . Съемка ведется онлайн .Круглосуточно. Вроде интересно.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                                Вот чего нарыл : BigRigTravels Live TruckCam and Maps

                                Там вэб камера стоит на машине . Съемка ведется онлайн .Круглосуточно. Вроде интересно.
                                Чорд, он на тракстапе стоит!!!! Спит наверно!

                                Comment

                                Working...
                                X