Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вообще то не тебе было нанисано.И если ты от автобуса в штаны кирпичи наложил это твои проблемы.Тогда причём тут газель.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Sashca73 View Post
      Вообще то не тебе было нанисано.И если ты от автобуса в штаны кирпичи наложил это твои проблемы.Тогда причём тут газель.
      Я что то не вижу чтоб я писал про штаны, может я остановился и в багажник навалил кирпичей, малоли пригодятся на даче. Чо ты мне тут какие то свои домыслы впариваешь? Ты хочешь чтоб не придирались к твоим словам и не делали домыслов, ну так и сам в таком случае придерживайся той-же политики.
      Да, а при чём тут газель? Вопрос был про автобус вообще-то!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by IgorT
        Борис как говориться "и на старуху бывает проруха" , расскажи лучше как в таких случаях расходитесь , страховая или чек выписываешь ?
        Во первых извеняюсь перед теми,кто мне в личку написал!Ой ребята,ответить пока не могуИЗВЕНЯЮСЬ!!!
        Игорь!
        Разошлись мы с "потерпевшим" как обычно...
        Он принёс форму заполнения акцидента.Заполнил,предварительно спросив у меня все документы-от драйвер лайснза до регистрейшна.Сфоткал положение машин,сфоткал царапины.И всё брат!
        На паркингах в США много бывает таких ситуаций.полиция приедет,но они сразу говорят тебе,что паркинг это особое место и обычно ущерб не большой,так что если ущерб до тыщщи оценят,то заплачу Я,так как мой дедектибл 1000$,а если больше то заплатит инщуран-Роялти инщуранс энд файнаншиал сервис.
        Кстати парень видимо маленько хмельной был,так как полицию вызывать не хотел,но и я тоже признался,что ПОЛИЦИЯ не нужна!!!13 часов оттарабанил блин.Так за жопу возьмут,что мама не горюй!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Может и в багажник не знаю,вообще то писали мне про газель и безопасность,а ты перевирнул про автобус почитай что пишеться выше.И помнишь когда я влез и написал ты мне как ответил,что это сообщение было тебе,а я типа влез вот теперь аналагичная ситуация,просто я говорю тут типа есть короли И другие ,вы пишете тем кому мы разрешим,а мы пишем кому хотим и как хотим.Что ты на это ответишь.Кот просто дискутиравать можно бесконечно,надо просто посмотреть на себя со стороны,а потом обсуждать других ну как то так.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73
            Может и в багажник не знаю,вообще то писали мне про газель и безопасность,а ты перевирнул про автобус почитай что пишеться выше..
            Не не не, про автобус какраз именно ты начал.
            Originally posted by Sashca73
            почему вы не трогаете того же Морозова и не говорите ему про безопастность,что у нас автобусы по правилам ездиют нет тогда почему вы все комне прилипли и мне читаете морали я не пойму.
            Так вот я тебя и спрашиваю, каким боком сейчас Морозов относится к автобусам?

            Originally posted by Sashca73
            И помнишь когда я влез и написал ты мне как ответил,что это сообщение было тебе,а я типа влез вот теперь аналагичная ситуация
            Да нивапрос ниразу, я думал мы с того раза разобрались, однакож от тебя опять попёрло вот это.
            Originally posted by Sashca73 View Post
            Вообще то не тебе было нанисано.
            Originally posted by Sashca73
            .Кот просто дискутиравать можно бесконечно,надо просто посмотреть на себя со стороны,а потом обсуждать других ну как то так.
            А может ты на себя со стороны посмотришь, в очередной раз обвинил людей ни за что во лжи.
            Originally posted by Sashca73
            хочу сказать если бы не Володя Чикагин сидел бы он в России гринку он не выиграл и не обьединялся не скем бредятина полная вы думаете что тут тупые люди сидят и их можно отчитывать как хочешь нет просто я что думаю то и говорю лучше горькая правда чем сладкая лож.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Mack43
              гг а нас дождик моет, чего ему мешать-то
              Эх брааат!Два дня как в мойке чувствовал себя.как пошёл ливень в Миссури,так прям до места выгрузки лука и лил.Эльба. NY...Меня два дня как наркомана ломало,аж плакал блин.У меня проблемы с годик как появились.Как погода меняется так у меня левая рука всяяяя ломает и на сердце отдаёт!вот такие делаааа,брат Mack-43!
              PS...
              Извеняюсь перед Алибабой!Я из за этого ШМОНА с 5-7 июня езжу по жёсткому графику брат.Проезжал я твой эксит,но извени,мне смерть как надо в эти критические дни оказаться не в дороге.Я верю,что БОГ милует меня за то что я творю,но если попадусь под облаву то РАСТРЕЛ будет лёгким вариантом!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Кот от меня не прёт,я пишу что думаю,а себя я каждый день вижу и вообще подыми свои посты,что ты писал,что больше ни когда не будешь писать в мой адрес,короче дискусировать можно вечно,но я буду писать и кто хочет тот ответить,а кто не хочет промолчит так что для меня эта тема закрыта.Просто я сделал выводы Флорида или богатый а может кизда как ему отвечают просто не зная человека так нельзя я думаю,что он пишет от души ну да бывают вопросы не в тему но нельзя же так.Как писал ты ему я точно не помню ну не приятно было читать типа я пуп земли а ты никто.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  Кот ты такой нудный,что я уже не хочу отвечать на твои сообщения,это даже твоя аватарка потверждает.
                  Правильно, на неудобные вопросы и сообщения не отвечаешь! А по поводу аватары, хорошая аватара, мне нравится, но еслиб ты ещё и знал английский, то ник тебе ещё больше-бы подтвердил. Вот правда только не нудный, а вредный. Это тебе для справки.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2
                    ну а теперь о главном: 2-го июля у меня собеседование в посольстве США во Владивостоке!!!!!
                    ******!!!Хотел вличку написать,ааа ну хрен с ней,здесь все СВОИ!Аж слеза брызнула!Ну там если чё,то ты так и скажи,что к ФИДАИНу едешь...расшифрую-Фидаин это ГАЙДУК.Кликуха моя с Карабаха такая прилипла.Я гордый и перевёл её на армянское слово ВОИН,ЗИНВОР значит,ну от выпендрёжа и компанию назвал Зинвор...Ну теперь меня можно и ФСБ и в ЦРУ,на выбор.Рассекретился я.!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      но если попадусь под облаву то РАСТРЕЛ будет лёгким вариантом!!!
                      Какой расстрел? Никаких расстрелов, помни, с тебя велосипед!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        ******!!!Хотел вличку написать,ааа ну хрен с ней,здесь все СВОИ!Аж слеза брызнула!Ну там если чё,то ты так и скажи,что к ФИДАИНу едешь...расшифрую-Фидаин это ГАЙДУК.Кликуха моя с Карабаха такая прилипла.Я гордый и перевёл её на армянское слово ВОИН,ЗИНВОР значит,ну от выпендрёжа и компанию назвал Зинвор...Ну теперь меня можно и ФСБ и в ЦРУ,на выбор.Рассекретился я.!
                        Чорд, кудаж мне податься-то? Чикагин Пашкой занят, Борисыч Валеркой, остаётся только Алибаба или Прохожий! А вот кому бездомнава ката в машину?!?!?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Azartov View Post
                          Борис Палыч, надеюсь не больно все закончилось.
                          Знаешь в чём вся моя наглость заключается?Всё очень просто!!!
                          У меня турбо не фурычет,от этого расход топлива большой,ну и я чтобы не терять мили и время,езжу по 12-13 часов со скростью 58-62.если спид лимит 75,то я проезжаю примерно 645-670 миль и естественно продлеваются часы за рулём.Вот и вся моя арифметика.На сон остаётся 6,5-7 часов.Сразу то не засыпаешь,вот и получается что 3200 долларов ремонта ТУРБО мне обходятся дорого.Б888ь,не от жадности мужики,поверьте!жадность это когда пашешь за 35 центов за милю,а здесь совсеееем другое.поверьте,клал я на эти деньги сранные.Дома есть больше чем может быть!Дома семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто же знал что за 50 лет МОЖНО три раза жизнь начинать с НУЛЯ!Вот как то вот так,если в кратце................

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Кот помнишь ты мне про ошибки писал в правописании,теперь на свои посмотри,вот про это я и говорю посмотри на себя со стороны и всё станет на свои места.Все мы под богом ходим.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Чорд, кудаж мне податься-то? Чикагин Пашкой занят, Борисыч Валеркой, остаётся только Алибаба или Прохожий! А вот кому бездомнава ката в машину?!?!?
                              Чё за ХЕРНЮ говоришь?Я тут не ПРЕЗИДЕНТ США-и Слава Богу!Но речь о Валерке,поэтому эти слова ему пишу.будет Алибаба или 40 разбойников в виде Прола,Сашка и других ребят,то я кстати двери на заперти не держу!Да эээ да,понимаю,нервы у тебя!ара дэээ,....................ээээ уже чуть на армянский мат не перешёл.!Ещё Прохожего с Алибабой увидишь.Не торопись дааааа

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ой не зря мне нравятся рест арии в Айове!Вот за 20 минут загрузил ролик на ютуб...............Кстати я встал на начёвку в велком центре на Ай 80 майл маркер 270 в айове.http://youtu.be/LS4lsl8egLI

                                Comment

                                Working...
                                X