Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Sergun78
    Всем доброго... Помнится, сегодня ДР у нашего "нудного" кота..., если я не путаю... Как бы то ни было - Лёха, всего тебе наилучшего, слепых и "сытых" ГАЙцев и поменьше ремонта в дороге, да побольше бабла, чтоб если не по ГК, так по инвесторской за 500к.$ получилось!!!
    А чё, у Кота День Варенья? А Чё в "Today's Birthdays" нет не чего? Только "maxwellhawk (31)". Но всё равно! КОООТ!!!! Поздравляю! И "Happy Birthday to you! ..." И всего тебе того, что своим Друзьям желаешь! И ЧТОБ СБЫВАЛОСЬ!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Присоединяюсь. Чтоб мечты сбылись, чтоб в семье всё было отлично, здоровья тебе и близким людям !!!!! Всех благ !!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Лёш ПОЗДРАВЛЯЮ , что бы мечты сбывались .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          И я присоединяюсь к Поздравлениям.С Днем Варенья,точнее с Днем Валерьянки!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Все отметились, тока самого виновника нэма... ;-) Пьёт-с!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А виновник сейчас наверное под столом дрыхнет. Пытался ему позвонить, телефон тоже в автономке.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Спасибо парни за поздравлюхи, ох и налакались мы вчера той самой валерианофки, по самые брови, аж до сих пор что-то булькает!!! Вот пока сижу с минералочкой, пытаюсь вернуть сознание и всё такое!!! Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!! Обалдеть, на форуме поздравило в 2 раза больше народу чем в реале, парадокс блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Ну че мужики, вот и пришло время стартовать, а стартовать то и некуда

                  Отправил вчера скан сертификата международника, пишет:

                  Здравствуйте,



                  Руководство приняла решение. У нас нет мест для стажёров.

                  Если у Вас появится опыт в нашей сфере, тогда обращайтесь, просмотрим Вашу кандидатуру с ново.
                  ----------------------

                  Вот вы мне скажите, вот это че к чему? Иль это просто мне так невезет? Вроде все уже подготовил, в самом начале она звонила и говорила, что будет стажировка, че за хня?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Дим , всё , что ни делается - к лучшему , если решил , то занимайся дальше этим вопросом , на одной компании свет клином не сошелся и помни слова " все врут" (с) Доктор Хаус

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by IgorT View Post
                      Дим , всё , что ни делается - к лучшему , если решил , то занимайся дальше этим вопросом , на одной компании свет клином не сошелся и помни слова " все врут" (с) Доктор Хаус
                      Дак я еще 100 EUR не успел отправить, раненько они это, на попятную пошли Ладно, оно конечно к лучшему, какие наши годы.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Ну че мужики, вот и пришло время стартовать, а стартовать то и некуда

                        Отправил вчера скан сертификата международника, пишет:

                        Здравствуйте,



                        Руководство приняла решение. У нас нет мест для стажёров.

                        Если у Вас появится опыт в нашей сфере, тогда обращайтесь, просмотрим Вашу кандидатуру с ново.
                        ----------------------

                        Вот вы мне скажите, вот это че к чему? Иль это просто мне так невезет? Вроде все уже подготовил, в самом начале она звонила и говорила, что будет стажировка, че за хня?
                        Ты сделал ошибку, завязавшись с одной кампанией. Опыт у тебя требовать будут везде, стажировать тебя им невыгодно, верней невыгодно наставнику, так как зарплата сократится на 50%. Для опыта попробуй Lorry ебургская контора, техника новая, но условия приёма на работу те ещё Карьера // Лорри , Латыши Вакансии , москвичи Группа Компаний "Д-Транс" | Международные автомобильные перевозки.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Hammer View Post
                          Ты сделал ошибку, завязавшись с одной кампанией. Опыт у тебя требовать будут везде, стажировать тебя им невыгодно, верней невыгодно наставнику, так как зарплата сократится на 50%. Для опыта попробуй Lorry ебургская контора, техника новая, но условия приёма на работу те ещё Карьера // Лорри , Латыши Вакансии , москвичи Группа Компаний "Д-Транс" | Международные автомобильные перевозки.
                          Про опыт понятно, что везде требуют. Я уже из литовцев и латышей к кому тока не стучался, тока с Трансмеи она мне сказала, что раз опыта нет, то будет стажировка, ее за язык никто не тянул. Лорри с меня 5 лет стажу потребовали.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            Про опыт понятно, что везде требуют. Я уже из литовцев и латышей к кому тока не стучался, тока с Трансмеи она мне сказала, что раз опыта нет, то будет стажировка, ее за язык никто не тянул. Лорри с меня 5 лет стажу потребовали.
                            Блин, ну не знаю тогда

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Hammer View Post
                              Блин, ну не знаю тогда
                              Я знаю! Кто ищет, тот всегда найдет))) Упорство и труд все перетрут, во! Есть у меня знакомый по форуму, на литовской фирме работает, попробую еще через него, 0,07 евро за км стажировка, посмотрим.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by proletary View Post
                                Про опыт понятно, что везде требуют. Я уже из литовцев и латышей к кому тока не стучался, тока с Трансмеи она мне сказала, что раз опыта нет, то будет стажировка, ее за язык никто не тянул. Лорри с меня 5 лет стажу потребовали.
                                Димка, придётся тебе опять идти на МаЗ и пять лет стаж зарабатывать.

                                Comment

                                Working...
                                X