Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ё-маё, шоп я лопнул!!!!!! Дядь Борь, поднимаю за тебя бокал, да ну нах бокал, большую поллитровую кружку вкусного, пенящегося, игристого на солнце пива, ну прям ммммм какого вкусного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не трави душу фашист!Я только и мечтаю про воблу.Вот всё есть в загнивающем капиталлизме,всё,а воблы нету.А то что воблой здесь зовут,это просто издевательство над человеком путём внушения ему что говно это шоколад.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by madog View Post
      Не, в этот раз в Рино еду с утра.
      Блин,дык ты рядом.112 мильА если через меня то крюк всего 68 миль.ровно то расстояние которое от Джекпота NV до WELLS NV.Ну ладно.Всё нормально.Не мне тебе рассказывать,что такое крюки делать.С Богом!хотя знал бы во сколько будешь в Wells NV то подскочил бы...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        Боря и ко всем присоединяюсь, удачи в жизни и на доргах!
        Валерка,ну,думаю в следующий раз в мой день рожденья ты найдёшь какой нибудь говённый отговор,чтобы не подъехать-ну ты понял да,что не с России имею ввиду подъехать?
        Странно.Вчера приехал,а ещё не пил.Вечером скупнулся,принял 50 грамм и заснул аж в 10 вечера...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Позвольте и мне поздравить!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            014.jpg09/28/12 Wy I-80 mile marker 65...
            001.jpgэто ночью в Пенсильвании.10/01/12.Новое колёсико!Было!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Я-Б рад ,да мне попутчика дали и выехал я только в 6 утра сегодня. А воблы попробую тебе в следующий раз привести.
              п.с. тебе какой?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor
                Я не удивлюсь если ты сейчас рядом где то,наверное и не только ты.Вобщем до вторника буду часто заглядывать в тему,а некоторые имеют номер мой.Так что жду!
                СПАСИБО!
                Борис Павлович
                С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого хорошего, чтоб можно было выбирать только лучшее.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  С Днем Рождения , Борис! Сто лет тебе жизни,здоровья и процветания!!!Что бы дети твои,внуки и правнуки радовали тебя и твою супругу своими успехами и счастьем рядом с тобой.Прими искренние поздравления.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by madog View Post
                    Я-Б рад ,да мне попутчика дали и выехал я только в 6 утра сегодня. А воблы попробую тебе в следующий раз привести.
                    п.с. тебе какой?
                    .А что за попутчик то?И когда ваще будешь у WELLS NV?Эт я просто так спросил,а воблу мне,ыыыыыы,эээээээ,ПОвоблистее.У нас тут Сашок мой хохол рыбой занимается,но он на продажу коптит и не солённая она,хоть и вкусная,но для пива не пойдёт.Нееее,если не привезёшь воблу то не велика беда,ваще нет проблемы.Нахрена мне ваша вобла,если вы приезжаете и быстро торопитесь с гостей.Лучше без воблы!
                    Утром наверное уеду.если завтра в Пенсильванию загрузка будет,того самого груза,который в прошлый раз был.
                    Ребята
                    bulbash,Serg.....даааа чё там перечислять!Спасибо всем!
                    Желаю всем кто ЗДЕСЬ,исполнения не праздных желаний,а тем кто ПОКА ещё на просторах бывшего СССР,чтобы вы не унывали и просто делали своё дело.Не верой дело делают а верою в дело.
                    Жаждущему да воздаствся,стучащему да отворится а ищущему да обрящется!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Я так поглядел!О лотерее никто почти лестно не отзывается,но надеюсь что НЕ всё распродают ГАДЫ!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Я так поглядел!О лотерее никто почти лестно не отзывается,но надеюсь что НЕ всё распродают ГАДЫ!
                        Это где ты там чего такое подглядел?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          .А что за попутчик то?И когда ваще будешь у WELLS NV?Эт я просто так спросил,а воблу мне,ыыыыыы,эээээээ,ПОвоблистее.У нас тут Сашок мой хохол рыбой занимается,но он на продажу коптит и не солённая она,хоть и вкусная,но для пива не пойдёт.Нееее,если не привезёшь воблу то не велика беда,ваще нет проблемы.Нахрена мне ваша вобла,если вы приезжаете и быстро торопитесь с гостей.Лучше без воблы!
                          Утром наверное уеду.если завтра в Пенсильванию загрузка будет,того самого груза,который в прошлый раз был.
                          Ребята
                          bulbash,Serg.....даааа чё там перечислять!Спасибо всем!
                          Желаю всем кто ЗДЕСЬ,исполнения не праздных желаний,а тем кто ПОКА ещё на просторах бывшего СССР,чтобы вы не унывали и просто делали своё дело.Не верой дело делают а верою в дело.
                          Жаждущему да воздаствся,стучащему да отворится а ищущему да обрящется!
                          Ну у нас в копании работал водила (американ) из Spsrks NV. Сидел на линии Chicago и домой, сейчас свой трак берет, как я понял, вот его меня попросили захватить с собой по скольку по пути и его бывший груз тащю. Летели тимом и сейчас я в Спаркс на. Pilot. полтара дня загарать, так как разгрузка только в вторник в пять вечера. Вот такие дела

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by madog View Post
                            Ну у нас в копании работал водила (американ) из Spsrks NV. Сидел на линии Chicago и домой, сейчас свой трак берет, как я понял, вот его меня попросили захватить с собой по скольку по пути и его бывший груз тащю. Летели тимом и сейчас я в Спаркс на. Pilot. полтара дня загарать, так как разгрузка только в вторник в пять вечера. Вот такие дела
                            -----------------------------------------

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              -----------------------------------------
                              Если в самом Спарксе то там на тракстоп девочки ходят постоянно,а если на сорок не помню каком эксите то там тесновато на паркинге.Ну ничё,денёк отдохни.Хотя оттуда никаких грузов не бывает

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Если в самом Спарксе то там на тракстоп девочки ходят постоянно
                                Вот кому что, а Борис Палычу всё девочек подавай, хулюган!

                                Comment

                                Working...
                                X