Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Sashca73
    Alibaba честно я не знаю где и кто писал про свою крутость.И насчёт камней они всё ровно все мимо пролетели.
    Гордыня, вот всему причина!!! Камней не было априори, а сообщения нашли своих адресатов. Разреши мне на этом поставить жирную точку, т.к уже на данном этапе не вижу смысла дальше развивать тему. Чай не дети, а разжевано всё, почти как младенцам. Удачи

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Точка довно поставлена просто хочеться нормального общения и в первую очередь уважения к человеку вот и всё.Тут нашёл ветку почитай.БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВЫРОДКИ-РУССКИЙ НАРОД. Почитай вот это нелюдь.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Sashca73 View Post
        Точка довно поставлена просто хочеться нормального общения и в первую очередь ВЗАИМОуважения к человеку вот и всё.Тут нашёл ветку почитай.БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВЫРОДКИ-РУССКИЙ НАРОД. Почитай вот это нелюдь.
        Вот и хорошо. Всё так и будет, только при условии... , ну вообщем я малость "подрихтовал" твоё сообщение.

        А в такие темы не хожу даже из любопытства, т.к. судя по названию, там грязно и не интересно.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Sashca73 View Post
          Точка довно поставлена просто хочеться нормального общения и в первую очередь уважения к человеку вот и всё.Тут нашёл ветку почитай.БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВЫРОДКИ-РУССКИЙ НАРОД. Почитай вот это нелюдь.
          Глядя в каком ГАМЕНИИ Находится Россия,этого человека я не буду осуждать сильно.Ибо в его словах есть доля правды.
          Не будь вы такими,как написал автор.Вы бы Давно взяли Кремль Штурмом,а Пукляда Натянули на КОЛ!!!!!
          А вы за него голосуете.
          и в чем не прав автор?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Sashca73 View Post
            Точка довно поставлена просто хочеться нормального общения и в первую очередь уважения к человеку вот и всё.Тут нашёл ветку почитай.БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВЫРОДКИ-РУССКИЙ НАРОД. Почитай вот это нелюдь.
            Не заводитесь с полпинка. Мужик реально больной - не в переносном, а в прямом смысле. Пусть лучше пишет в палате #6, а не с топором по улицам бегает.
            В той палате есть и более тяжелый случай - тот, что про инкарнации пишет.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin
              Какой-то непонятный сарказм в мой адрес.
              Скорее всего я чего-то пропустил. Последние 10 страниц читаю по диагонали - сплошная ругань.
              Друзья мои, я буду чертовски признателен, если вы меня в свои разборки не будете вписывать.
              Вот вот Володя, неохото уже на ветку заходить, базар натуральный. Прохожий тоже писал, никакой информации, сплошное выяснение отношений. Ну сказал ху-ню, ну ответили, какого хера на кучу страниц разматывать. Вон Алибаба вроде попытался поставить точку, ан нет "последнее слово всегда за женщиной" :-)

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Chicagin View Post
                Если бы я жил в России, мой ник был бы Chicagin-23
                Я сейчас в дороге. С этой Пт я в отпуске на 2-3 недели. Думаю, будет время собраться с мыслями и обдумать перспективы. У меня пока 1 трак, на котором я провожу все свои полевые испытания. Но расчету есть на 5 траков. Чуть позже поделюсь.
                Володя,извините за навязчивость,буду крайне признателен если поделитесь мыслями.Можно в личку,если здесь неудобно

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Уважаемые коллеги, хоть и не в тему, но всё же хочу выразить свои позитивные эмоции по поводу удачного начала сборной России на ЕВРО 2012

                  4:1 - хорошое начало, да и игра впечатлила, особенно концовка..., приятно было смотреть как наша сборная, в несвойственной для себя манере, играла до конца (а не для удержания минимального перевеса) и как следствие такой результат!!! Слов нет, одни эмоции... Вообщем поздравляю всех, кто неравнодушен к российскому футболу!!!

                  Кстати, кому интересно, смотрел в прямом эфире онлайн, вот с этого free ресурса http://ua-fan.ru/ Каяество не HD конечно же, но "картинка" хорошая.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Поздравляю Harmful-Cat'а с Днем Рожденья! Лёха, здоровья и удачи тебе и твоей семье!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Присоединяюсь к Пашке. Ляксей, всего тебе хорошего и встретить следующий день рождения в США.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P.
                        Поздравляю Harmful-Cat'а с Днем Рожденья! Лёха, здоровья и удачи тебе и твоей семье!!!
                        Ну шож ты зараза контору-то палишь?!?!?!?!?! Я-то думал по тихому отсидется, не получилось!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          Присоединяюсь к Пашке. Ляксей, всего тебе хорошего и встретить следующий день рождения в США.
                          Это будет зависеть от результата разведки!!!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Присоединяюсь к поздравлениям. Cat, со своей стороны также хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в делах начатых и в последующих, ну и конечно же удачи по жизни, т.е. чтобы госпожа Фортуна всегда "отдавалась" тебе в красивых классических позах спереди, и никогда в извращённых сзади!!! Уверен, что у тебя и так всё неплохо, просто желаю чтобы было ещё лучше, и именно так, как тебе самому пожелается.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Дорабатываю до конца месяца и увольняюсь нах... Достали меня мои боссы. Попробую на Фреда сесть с автовозом, возить машины с Владивостока на Новостиб, Иркутск, Красноярск.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Лексеич, присоединяюсь! С денюхой, брат!

                                Comment

                                Working...
                                X