Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Имею ввиду.Как ты работал на Дядю.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Богатый
      А скока надо отнять от этой сумы чтобы получить Чистыми?.... А какие еще затраты?
      Флорида, вот не любишь ты интернет читать, не хочешь пользоваться функцией поиска на форуме. Уж сколько раз об этом тут писалось. А ты все спрашиваешь и спрашиваешь. Потому и никто не отвечает тебе.

      Расходы на 1 милю при среднем ежемесячном пробеге 12,000 миль:
      Fuel - $0.76
      Insurance - $0.06
      Rent of a Trailer - $0.05
      Licence - $0.02
      Permits - $0.01
      Tolls - $0.03
      Oil - $0.03
      Fuel Tax - $0.02
      Road Tax -$0.004
      Truck supply - $0.01
      Parking - $0.016
      Repairing - $0.09
      Depreciation - $0.03
      Operation Charges (bank, %% etc.) - $0.02
      Dispatcher - $0.195
      TOTAL - $1.381

      Сейчас средний доход на флетбэде $1.95 с учетом всех милей, в т.ч. пустых.
      Итого чистый доход $1.95 - $1.381 = $0.569
      Если своя МС, свой трэйлер - добавь к своему доходу еще грубо $0.10 за каждую милю.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Богатый
        С луком я попал!!!Загрузили 20 палетов ну я и посчитал что 930 мешков,а оказалось 855.Но всё равно 4702$

        А скока надо отнять от этой сумы чтобы получить Чистыми?
        1700 дизель это мы поняли.
        Еще там 600 доларов на шото там это понятно.А какие еще затраты?
        А зачем чужие деньги считать , тебе до овнера в сша , как до луны .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Chicagin View Post
          Расходы на 1 милю при среднем ежемесячном пробеге 12,000 миль:
          .
          Володь , а в тиме сколько в среднем в месяц пробег получается 15 - 17т.м. ?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by IgorT
            Володь , а в тиме сколько в среднем в месяц пробег получается 15 - 17т.м. ?
            А умножить на два слабо?Лунный житель..Гы..

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Сейчас средний доход на флетбэде $1.95 с учетом всех милей, в т.ч. пустых.
              Итого чистый доход $1.95 - $1.381 = $0.569
              Если своя МС, свой трэйлер - добавь к своему доходу еще грубо $0.10 за каждую милю.


              Спасибо Большое Чикагин.
              Ажне получаетса,шта Если Работать без выходных и в день наезжать 500 майлов то можно заработать 6000 доляриф...
              А как же выходные?
              И извини,перелапачивать все темы не зная где что,как то муторно.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Богатый
                А умножить на два слабо?Лунный житель..Гы..
                Да вот сомневаюсь я в этом , мне реальный пробег интересен , а не тупо на 2 умножить .

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                  Там я коммент оставлял под этим видео, он мне в личку отписался, что в одного ходит.... Я сперва то подумал, что они на двоих столкьо отматали, оказывется в одного. Более 25 тыщ майлов в одну каску за 25 дней нон-стоп, глаза вроде не выпали

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary View Post

                    Там я коммент оставлял под этим видео, он мне в личку отписался, что в одного ходит.... Я сперва то подумал, что они на двоих столкьо отматали, оказывется в одного. Более 25 тыщ майлов в одну каску за 25 дней нон-стоп, глаза вроде не выпали
                    Это экстрим безбашенный если правда , да и с трудом верится .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by IgorT View Post
                      Это экстрим безбашенный если правда , да и с трудом верится .
                      Может и делает, но наверно очень тяжка. На мерсе по 17 часов реально. Если дорога хорошая, за 17 часов 1000 миль получится, даже не почуешь. Но это малыш, на нем полегче раз в десять.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Может и делает, но наверно очень тяжка. На мерсе по 17 часов реально. Если дорога хорошая, за 17 часов 1000 миль получится, даже не почуешь. Но это малыш, на нем полегче раз в десять.
                        У меня есть газель я в сезон овощи вожу в питер,москва короче везде где можно нормально продать.Вожу по 5 тон,вот с Астрахани до Питера это 2200км я добираюсь за 36-38 часов,это все мои посты ни кто не пропустит и дорога хреновая и т.д и т.п.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary View Post
                          Может и делает, но наверно очень тяжка. На мерсе по 17 часов реально. Если дорога хорошая, за 17 часов 1000 миль получится, даже не почуешь. Но это малыш, на нем полегче раз в десять.
                          на небольшом авто это понятно , что можно , но заметь каждый день по 17 часов и так 25 дней , х.з. у меня такого здоровья нет , я на легковом авто проезжаю иногда 1500км. за день и вечером уже подуставший , на след. день 800км и на третий день 700км ( это я так в Европу езжу ) , так вот второй и третий дни совершенно не напрягает пробег , а тут на серъезном авто с грузом и каждый день по 1000миль в течении 25 дней .... , если это так , то завидую такому здоровью .

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            У меня есть газель я в сезон овощи вожу в питер,москва короче везде где можно нормально продать.Вожу по 5 тон,вот с Астрахани до Питера это 2200км я добираюсь за 36-38 часов,это все мои посты ни кто не пропустит и дорога хреновая и т.д и т.п.
                            Валдай? В газель когда 2 тонны закидывают, уже передок дороги почти не касается....а 5 тонн, даже боюсь представить.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              а вот что бы такой херни не было надо раму усиливать и рессоры у меня 9 листов на каждой стороне,кассынки надо вваривать и стяжки на раме ставить я знаю людей кто на удлинёнках газелях по 6.500 грузят.И ещё что бы такого не было надо за машиной смотреть,а это наездники.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                5 тонн на Газель ? Пурга какая то ! Даже азера , туда столько не затолкают ! Да хоть 19 листов на рессорах , а резина ? Выдержит ? Нет !

                                Comment

                                Working...
                                X