Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Не поверишь, НОЛЬ! Тормознули в Белорусии один раз и где-то в России, вроде около Костромы. Все посты пролетели, даже на таможне на границе не тормознули.
    Думаю,что то я забыл!
    -Поздравляю!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      [QUOTE=proletary;676767]Горит да, на заведеном уже. С утра заведу, горит, заглушу, снова заведу, гаснет. На карте диагностики такая хрень, я в этом не шарю, я не диагност. Чел который делал диагностику не словом не обмолвился, может и не критично хз. А парни писали на CDI наелась свеча накала, коротнула сама на себя, посадил два акума, погорело реле управления. В итоге заменил свечу просто и блок управления. Мож у меня такая же хрень..... Но у меня все в норме, акум не садится.

      Прол, так у тебя Common Rail, это совсем другая система. У меня обычный двс был, с тнвд.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor
        Ой лиии,не заметим!Опять финтифлюшки нацепил?А то мы не знали что ТЫ авторитет,дык ты ещё и на дверь стикер наклеил,я уж про skania молчу-рукобездельник ты наш!
        Ошибочка Боря. Наклейки уже пол года, это боссы наклеили (нахрен они мне нужны). У меня новое другое:





        ну и морда посинее стала:

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Р
          Originally posted by truck2 View Post
          iabraham, а что фура то подмята?
          Это предыдущий водитель вез что то тяжелое, типа удобрений и резко затормозил, вот они и влетели в переднюю стенку.
          А меня про это несколько раз на тракстопах и на складах спрашивали, иногда пытались учить, как надо и не надо ездить и тормозить.)))

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Iabraham,вот наконец и "ПРОСТАВИЛСЯ"-выставился в смысле.нууу,с треллером всё понятно,а трак перегоняешь или просто в ожидании регистрейшна?Я щас смотрю очень много на дороге машин с бумажками на лобовухе,в основном Вольво.А вобщем то это я так просто,главное то что ты наконец выставил первые свои фотки!
            К сожалению трак это не мой, и я не оунер, а просто водитель. Богатый, это я на твой вопрос ответил.
            Зинвор, ты прав совершенно. Трак этот тогда был в ожидании регистрейшна, хозяин его только купил, подшаманил, я его забрал из шапа, зацепил на ярде этот мятый трейлер, разгрузил его и поехал.
            Огорчало, что у меня в нем не было ни холодильника, ни чайника, ни микроволновки. А покупать это все тогда денег вааааще не было! Но ничего, привык!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Ошибочка Боря. Наклейки уже пол года, это боссы наклеили (нахрен они мне нужны). У меня новое другое:





              ну и морда посинее стала:

              Нет!Я настаиваю на слове АВТОРИТЕТ!А лампочки хорошие,я бы купил,но водка лучше

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by iabraham
                К сожалению трак это не мой, и я не оунер, а просто водитель. Богатый, это я на твой вопрос ответил.
                Зинвор, ты прав совершенно. Трак этот тогда был в ожидании регистрейшна, хозяин его только купил, подшаманил, я его забрал из шапа, зацепил на ярде этот мятый трейлер, разгрузил его и поехал.
                Огорчало, что у меня в нем не было ни холодильника, ни чайника, ни микроволновки. А покупать это все тогда денег вааааще не было! Но ничего, привык!
                Ээээээ,купишь дааааа!И ничего что ты ПОКА не овнер.Я тоже не сразу.Если контора ДОБРОТНАЯ то и свой трак ненужен...Ну а если хочется свой,то поработай спокойно,притрись,приглянись,а потом спокойно бери СВОЙ!Кстати холодильник будешь брать,то бери обычный типа емерсон..................

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post
                  Когда не можешь ответить за свои слова, лучше не произносить их, не правда ли?! Дешевый ты провокатор.
                  Пролетарий, не обращай внимание это зависть, которая видна сквозь дурашливые выходки. Вот такой он и есть троль.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    А мне кстати очень нравится Sprinter.Эх не отказался бы купить в семью!Но увы,нужно знать меру.
                    кстати Зинвор на мериканский Спринтер вполне сносные цены, так что у вас это не роскошь, бери не думая.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by iabraham View Post
                      Тоже решил присоедениться и выложить свои дорожные фотки.
                      Многие сделаны из за баранки этого трака.

                      [ATTACH=CONFIG]13905[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]13906[/ATTACH]
                      Iabraham поздравляю с дебютом на РБТ. Хоть я не фанат вольв, твой капотник отлично смотрится в синих тонах, а то раньше видел тока больше белые и красные. Какое двигло у него?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Вот таким маршрутом прошли, красным помечено плохое состояние дороги.

                        Пролетарий можно забить на плохие дороги:
                        mercedes-benz-sprinter-01.jpg
                        когда будет скучно и руки чесаться нажми сюда.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Stol'nik View Post
                          кстати Зинвор на мериканский Спринтер вполне сносные цены, так что у вас это не роскошь, бери не думая.
                          У меня этих лонов-кредитов уже больше чем волос на заднице.а расплачиваться чем буду?А цены у нас в сервис центре фрейтлайнера я видел.Я бы сделал трейд ин с моей сузукой,но там они только на траки делают...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Stol'nik View Post
                            кстати Зинвор на мериканский Спринтер вполне сносные цены, так что у вас это не роскошь, бери не думая.
                            Хотя есть недешевые варианты:
                            44420.jpg

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              У меня этих лонов-кредитов уже больше чем волос на заднице.а расплачиваться чем буду?А цены у нас в сервис центре фрейтлайнера я видел.Я бы сделал трейд ин с моей сузукой,но там они только на траки делают...
                              Неужели ты только по салонам выбираешь машины и со своими руками будешь обращаться в сервис центр фрейтлайнера?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Дядь Борь, а дядь Борь, а можт и правда, пораб тебе 5-го делать?!?!?! Это я к тому, что посмотрел твою последнюю видюшку и согласен с девчонкой! "Борис надо вам ещё одного родить"!!! И не отмазывайся!

                                Comment

                                Working...
                                X