Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by ebon View Post
    Если бы на каникулы, то был бы в гражданке. А так по делам государственным, официальным, если по форме.
    Так ведь не офицер вроде бы , молодой боец в полевой форме.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Alibaba View Post
      Так ведь не офицер вроде бы , молодой боец в полевой форме.
      А какой знак отличия у него был? Может и офицер, молодой лейтнант например. Американские военные парадную форму очень редко носят. Оверсиз (за пределами страны) - только в полевой ходят.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Да городок у нас длинный. В Москве и Питере кольцевые, а нас продольные. Всего три. Химией ты грузился на заводе Каустик. Я тоже частенько оттуда качал ПВХ, соду каустическую и антилед на Москву и Питер. Потом фракты упали в цене и барин отказался.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Коллеги, подскажите плиз как отвечать с цитатой. А то ответил Морозову куда-то не туда.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            ХЗ, я честно не разглядел знаков отличия, помню что US Air Force на левой груди и Atlanta на правом. Вот такая вот:

            Mcn4bb.jpg

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Hawk 34
              Коллеги, подскажите плиз как отвечать с цитатой. А то ответил Морозову куда-то не туда.
              А вот эту надпись Reply With Quote жмешь и после пишешь.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Hawk 34
                Коллеги, подскажите плиз как отвечать с цитатой. А то ответил Морозову куда-то не туда.
                Под сообщением того, кого хочешь цитировать есть иконка Reply With Quote. Жми на неё и отвечай.


                Извини Morozov, я продублировал оказывается. Sorry!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  ХЗ, я честно не разглядел знаков отличия, помню что US Air Force на левой груди и Atlanta на правом. Вот такая вот:

                  [ATTACH=CONFIG]10385[/ATTACH]
                  С правой стороны фамилия военного. Значит зовут его Атланта.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Под сообщением того, кого хочешь цитировать есть иконка Reply With Quote. Жми на неё и отвечай.


                    Извини Morozov, я продублировал оказывается. Sorry!
                    Попробуем... Не судите строго... если что

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by ebon View Post
                      С правой стороны фамилия военного. Значит зовут его Атланта.
                      Во как! Буду знать теперь. Значит не к Бабушке приехал...?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Во как! Буду знать теперь. Значит не к Бабушке приехал...?
                        Наверно к своей молодой "бабушке" на регистрацию в ЗАГСе)))))))))!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Господа автопрофессионалы, пожалуйста проконсультируйте про американские бензины.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck View Post
                            Я был овнером, имел свой трак. Да всё похерилось. Работы не стало, а за ту что осталась нихрена платить не хотели [FONT=Georgia]вот и пришлось продать свою кровинушку[/FONT].
                            Неужели супругу?лУЧШЕ Б МАШИНУ ПРОДАЛ!Злая шутка,на злобу дня............

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck View Post
                              Я был овнером, имел свой трак. Да всё похерилось. Работы не стало, а за ту что осталась нихрена платить не хотели [FONT=Georgia]вот и пришлось продать свою кровинушку[/FONT].
                              Вот только что вычитал,думаю на злобу дня.Просто прочтите и на секунду задумайтесь
                              ..........Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить..."}}
                              .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Вот только что вычитал,думаю на злобу дня.Просто прочтите и на секунду задумайтесь
                                ..........Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить..."}}
                                .
                                Мудро! От себя добавлю, прости Zinvor, Грех это (осуждать), мы ведь Православные! Не так ли?
                                Поправьте, если ошибаюсь или заблуждаюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X