Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alex96 View Post
    Я сорок два насчитал. Но это ладно, а как он поворачивает?
    Да там вроде у 7 осей не плотное сцепление с дорогой.
    Гляньте, здесь видно, что из 3-х одна висит:

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Хаммер, как ты с визой вопрос решаешь? расскажи всю цепочку! права американские есть у тебя или ты тока в школу собрался? с инглишом как? я на слух в принципе понимаю, знаю просо как слова произносятся, перевод не всех слов знаю. и скока у тебя по деньгам получается с обучением, с перелетом, с проживанием? родственники у тебя там или в пустоту едешь?
      Ох, скока вопросов! Я же вроде выше всё подробно описал. Цепочка... всё начинается со звонка в Канаду!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Приветствую ВСЕХ!
        Давно посещаю форум и у меня такое ощущение, как будто я вас всех очень давно знаю!
        Просветите, пожалуйста человека, который ни когда не работал тракером!
        Живу в Алабаме. Сначала собирался поехать учиться в CR England. Созвонился. Сказали приезжай.
        Да, забыл сказать, с английским у меня не очень.
        Потом начитался о них отзывов и пропало все желание с ними связываться.
        Взялся сам учить мануал. На следующей неделе планирую ехать сдавать теорию в DMV.
        Потом собираюсь пойти для учебы и практики в школу. Надеюсь возьмут с уже сданной теорией (что сдам надеюсь, т.к. плотно сижу на изучении и гоняю себя по разным тестам).
        После всего прочитанного здесь на форуме, решил купить грузовик и зарегистрировать свою фирму,как советовал Брат-Чикагин (надеюсь, что Вы на меня не в обиде, что я так Вас назвал).
        Но, я не имею опыта такой работы. Может есть смысл сначала поработать на компанию, Свифт,Шнейдер или им подобные. Как говориться натаскаться, ну а потом уже заводить свое хозяйство? Или прям сразу в бой?
        В РФ имел свою охранную фирму. Хотел здесь пойти по этому же пути, но нужен Очень хороший язык, устный письменный и т.д.
        Машины я очень люблю. Не люблю сидеть на одном месте, нужно все время двигаться. Это видимо сказывается 16 лет службы офицером-пограничником (командировки и всякое такое).
        Дайте дельный совет новичку, пожалуйста!!
        В Америке почти 2 года. Работал в Таргете 6 месяцев. Начинал толкать телеги. 4 месяца толкал. Потом требовал от менеджеров, чтобы стажировали на склад. Добился, что прошел полную стажировку на складе с подписанием полного пакета документов. Хоть сейчас начинай работать, но..... , как говорят слабоватый инглиш. Языковая практика была хорошая. Постоянно тыкал их носом, где у них и как воруют и смогут воровать. Писал заявление на их секьюрити работу. Но у них работают- лезбиянка- начальник, молодой сопляк-офицер секьюрити. Вот такой штат. Видимо их это устраивает. Что-то я от темы ушел.
        Язык я не много понимаю. Имею гринку. Максиму, что могу позволить на покупку трака тысяч 35-40. Но хочется сделать , чтобы было все правильно. Учусь на советах бывалых (естественно с форума).
        Приятно читать. Грамотные люди, да и пишут по существу. Особый респект Чикагину, Зинвору, да и вообще всем учавствующим и помогающим таким как я!!!!!!!!!
        Спасибо ПАРНИ!!!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          спасибо, коллеги, за поздравления. постараюсь оправдать гордое звание трак-драйвер и не посрамить отечества ))). с понедельника три дня ориентейшена и по окончании в путь. пока правда под присмотром, но уже за живую денюшку!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
            спасибо, коллеги, за поздравления. постараюсь оправдать гордое звание трак-драйвер и не посрамить отечества ))). с понедельника три дня ориентейшена и по окончании в путь. пока правда под присмотром, но уже за живую денюшку!!!
            Фотииик, фотик с функцией видеокамеры покупай, будешь киношки показывать!!!


            Для Базилио. Думаю верным решением было-бы немного на компанию поработать, так сказать, жирком и мясцом обрасти, набраться опыта, а потом уже подумывать и о своей машинке. А то как-же получиться, неумеешь нифига и уже за прицеп хватаешся, поразбиваешь всё нафиг!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Спасибо Кот! И ни какой ты не вредный! Компанейский Котяря! Извини если что не так сказал! За то от Души!!!
              Вот и я думаю, что жирку нагулять не помешает! Я ведь новичке в этом деле. Спасибо!!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Bazilio View Post
                Спасибо Кот! И ни какой ты не вредный! Компанейский Котяря!!
                Ага! А ты фотку его глянь. Он же сам писал, что от его взгляда лошади сознание теряют. А люди и вообще, того, писаются.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  Ага! А ты фотку его глянь. Он же сам писал, что от его взгляда лошади сознание теряют.
                  Да ладна из меня монстра-то делать! Сознание не теряют, такова не видел, а вот чтоб пытались скрыться бегством, по добру - по здорову, это да, было!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Все правильно!!! Первое, что надо сделать- это подавить психику неприятеля своим угрожающим видом!!!!!)))))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Здравствуйте уважаемые форумчане. Читаю данную ветку с октября пршлого года, и решился влиться в ваш коллектив. Я из Волгограда. За рулем на дальнобое около семи лет.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Hawk 34 View Post
                        Здравствуйте уважаемые форумчане. Читаю данную ветку с октября пршлого года, и решился влиться в ваш коллектив. Я из Волгограда. За рулем на дальнобое около семи лет.
                        Волгоградчики эт хорошо, помню к нам на соревнования приезжал волгоградский клуб Т-34, прикольные ребята, отчаянные!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Hawk 34 View Post
                          Здравствуйте уважаемые форумчане. Читаю данную ветку с октября пршлого года, и решился влиться в ваш коллектив. Я из Волгограда. За рулем на дальнобое около семи лет.
                          А я в Волгограде грузился химией на Питер. Ну до чего длинный город, кошмар. Место погрузки было со стороны Астрахани, уж не помню, сколько по городу и ехал, мне показалось, что километров 100.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Да ладна из меня монстра-то делать! Сознание не теряют, такова не видел, а вот чтоб пытались скрыться бегством, по добру - по здорову, это да, было!!!
                            Ну вот обидно за тебя, Кот. Чесс слово. Сразу две ошибки подряд в таком простом слове. Не пЫТались, а пИСались. Будь пожалуйста внимательней, а то Виталинька тебе попеняет. Он строг. Лично я его побаиваюсь. Он наверное Костика Наз. родственник. Был такой у нас качок, помнишь? Куды-то слился.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Сегодня провожал товарища в аэропорту Храброво, выхожу из здания, а там стоит молодой человек в полевой форме ВВС США Я аж перекрестился... Думал причудилось, ан нет, всё как положено: и нашивочки, и войсковая принадлежность, даже город указан - ATLANTA. Так и хотелось подойти и спросить, типа "И что же ты забыл родненький в краю далёком???", да постеснялся Подумал, а вдруг это бывший "наш", ну вроде как на каникулы к Бабушке в деревню приехал?! Хотя зачем при "параде"? ну вообщем я до сих пор в раздумьях...

                              Представьте себе какого нибудь нашего одинокого "бойца" разгуливающего в полевом прикиде возле, ну например, Военно-морской базы в Норфолке...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Сегодня провожал товарища в аэропорту Храброво, выхожу из здания, а там стоит молодой человек в полевой форме ВВС США Я аж перекрестился... Думал причудилось, ан нет, всё как положено: и нашивочки, и войсковая принадлежность, даже город указан - ATLANTA. Так и хотелось подойти и спросить, типа "И что же ты забыл родненький в краю далёком???", да постеснялся Подумал, а вдруг это бывший "наш", ну вроде как на каникулы к Бабушке в деревню приехал?! Хотя зачем при "параде"? ну вообщем я до сих пор в раздумьях...

                                Представьте себе какого нибудь нашего одинокого "бойца" разгуливающего в полевом прикиде возле, ну например, Военно-морской базы в Норфолке...
                                Если бы на каникулы, то был бы в гражданке. А так по делам государственным, официальным, если по форме.

                                Comment

                                Working...
                                X