Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Вот только что вычитал,думаю на злобу дня.Просто прочтите и на секунду задумайтесь
    ..........Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить..."}}
    .
    .... а также возьми себе его родителей, его набор генов, его условия жизни... и станешь им самим в конце-концов. Так можно все оправдать, знаешь ли. Зинвор, в каждом обществе есть законы, писаные и неписаные, не нарушай их и все дела. Мне абсолютно по барабану, как живет мой сосед и чем он занимается, до тех пор пока его действия не начнут ущемлять любые мои интересы. Для урегулирования наших отношений еще в Древнем Риме было придумано ПРАВО. Скажи, если среди ночи к тебе в дом начнет ломиться пьяный придурок, ты полезешь в его ботинки, или все-таки полицию вызовешь? А что до личной жизни - так это конфиденциальное дело каждого человека. Я может с женой предпочитаю любовью на люстре заниматься. И что? Это ни кого не касается до тех пор пока мы не упали с люстры и не проломили пол к соседке снизу.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Помните старую присказку?
      "...Она попросила его войти в её положение. Он вошел... и вышел. А она осталась в положении."
      Ни кого не хотел обидеть.))))))

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Zinvor, что ты сейчас читаешь (в свободное от поездок время)? Если конечно это не секрет и я не вторгаюсь в твою личную жизнь)))).

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Я может с женой предпочитаю любовью на люстре заниматься. И что?
          О! Так, стоп! С этого места попрошу поподробнее!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Bazilio View Post
            Мудро! От себя добавлю, прости Zinvor, Грех это (осуждать), мы ведь Православные! Не так ли?Поправьте, если ошибаюсь или заблуждаюсь.
            ойййй,ещё какие!Тут и поправлять нечего,единственная поправка в том что после Халкидонского собора 451года(вроде бы)Рим кинул армян,заключив договор с Персией,а чтобы армянам не до разборок было с Константинополем,персы начали войну с Арменией а Рим ПРОСТО отказал армянам в помощи.........Вот так из за геополитических амбиций Армению разделили между Римом и Персией,а после и вовсе отдали пришлым сельджукам на растерзание.Хмм,но как основали Хачики первую в мире кафедру в Армении,а в 301 году официально провозгласили первыми,Христианство как гос религию,так по ныне Мы христиане.Но увы ВСЕ мы только свечку поставить мастера,да и то не все.........ой чёй то Остапа понесло...............
            Вобщем стою я в Филадельфии в бывшей так сказать столице.Уже два часа как стою а ещё не разгрузили.Ну дык мне нормально.Пока Саша груз найдёт есть где постоять.Тут ведь кругом буржуи сволочи всё платно сделали,только милю отъедешь толлл роад.Вобщем привет из Пеннсильвании,ой,кстати,я уже извёлся потом,незнаю честно говоря,вроде кулант потёк(он же зелённый).Я дырку то замазал на трубке а что закачивать не знаю.Ну тупой да чё скажешь.22 года без кондишна ездил и ничего,а здееесь принеси и подай мне рай в кабине!Радиатор и трубки новые,а тока труба которая в спальник идёт,она заглушена ещё с прошлого года.Вот оттуда вся зелённая масса вытекла.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              ойййй,ещё какие!Тут и поправлять нечего,единственная поправка в том что после Халкидонского собора 451года(вроде бы)Рим кинул армян,заключив договор с Персией,а чтобы армянам не до разборок было с Константинополем,персы начали войну с Арменией а Рим ПРОСТО отказал армянам в помощи.........Вот так из за геополитических амбиций Армению разделили между Римом и Персией,а после и вовсе отдали пришлым сельджукам на растерзание.Хмм,но как основали Хачики первую в мире кафедру в Армении,а в 301 году официально провозгласили первыми,Христианство как гос религию,так по ныне Мы христиане.Но увы ВСЕ мы только свечку поставить мастера,да и то не все.........ой чёй то Остапа понесло...............
              Вобщем стою я в Филадельфии в бывшей так сказать столице.Уже два часа как стою а ещё не разгрузили.Ну дык мне нормально.Пока Саша груз найдёт есть где постоять.Тут ведь кругом буржуи сволочи всё платно сделали,только милю отъедешь толлл роад.Вобщем привет из Пеннсильвании,ой,кстати,я уже извёлся потом,незнаю честно говоря,вроде кулант потёк(он же зелённый).Я дырку то замазал на трубке а что закачивать не знаю.Ну тупой да чё скажешь.22 года без кондишна ездил и ничего,а здееесь принеси и подай мне рай в кабине!Радиатор и трубки новые,а тока труба которая в спальник идёт,она заглушена ещё с прошлого года.Вот оттуда вся зелённая масса вытекла.
              Zinvor, я догадывался о твоих познаниях, вот потому и задал тебе вчера вопрос о том, что ты читаешь!!!!!!!
              Спасибо, что ответил на него!)))))))
              А про "зеленую массу" ни чего не могу подсказать, извини!
              Привет Пенсильвании!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                мысли вслух: в прошлом годе в Чикаге получил тикет за парковку $50 и благополучно убыл на родину. через месяц стали приходить письма счастья. думал забудут ну или на крайняк заплачу когда денег девать некуда будет. то все было по полтиннику, а намедни получил депешу, а там уже $122 и угрозы передать дело в суд и взгромоздить на меня издержки. сегодня заплатил. мораль: скупой платит не дважды, а 2,44жды

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                  мысли вслух: в прошлом годе в Чикаге получил тикет за парковку $50 и благополучно убыл на родину. через месяц стали приходить письма счастья. думал забудут ну или на крайняк заплачу когда денег девать некуда будет. то все было по полтиннику, а намедни получил депешу, а там уже $122 и угрозы передать дело в суд и взгромоздить на меня издержки. сегодня заплатил. мораль: скупой платит не дважды, а 2,44жды
                  Митя, ты побереги себя!!!! Не шути с государством)))))! А то где нибудь на весовой под белы рученьки...... Тьфу-тьфу, упаси Господь!!! Ты нам здесь НУЖЕН!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Завтра с утра еду в DMV сдать тесты! Так что, материте меня пожалуйста, кто как сможет (в хорошем смысле этого слова)!!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Bazilio View Post
                      ....материте меня пожалуйста, кто как сможет...
                      на соседних ветках есть персонажи, у которых это получается особенно хорошо. мне до них далековато будет

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                        на соседних ветках есть персонажи, у которых это получается особенно хорошо. мне до них далековато будет
                        Ооооооо!!!! Даааааа!!! Вне всякого сомнения)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Bazilio View Post
                          Ооооооо!!!! Даааааа!!! Вне всякого сомнения)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!
                          Все равно ни пуха, ни пера.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by SoCal View Post
                            Все равно ни пуха, ни пера.
                            Как говорится, по старой русской традиции... к ч...у!!!))))

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                              на соседних ветках есть персонажи, у которых это получается особенно хорошо. мне до них далековато будет
                              Классно про Ветки получилось (если подумать о ветках деревьев)))))) )!!!!!!!!!!! Такая объемная фраза получается(по смыслу)!!!!!!
                              Митя, 100 баллов за шутку!!!!!
                              Если ни кто не возражает, то это лучшая фраза дня!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Bazilio View Post
                                Завтра с утра еду в DMV сдать тесты! Так что, материте меня пожалуйста, кто как сможет (в хорошем смысле этого слова)!!!!
                                Удачи дружище. Все будет нормуль!

                                Comment

                                Working...
                                X