Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by bylbash View Post
    Ну почти, я сегодня ночью буду в Joplin, MO. Всего-то часа 4 от Вас.


    Да почти.
    а Вы куда направляетесь?
    Я иду на самый юг Луизианы, разгрузка в понедельник

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А я в Вашингтон ДС, в какой-то гостиннице. Метели и ветра с морозом нет, но сакура все ж не цветет

      Подскажите плиз как сейчас дороги на Канаду?
      И если можно саму процедуру проезда границы? Очень хочу побывать заграницей на траке
      Может если что напрашусь в Канаду

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas View Post
        Подскажите плиз как сейчас дороги на Канаду?
        И если можно саму процедуру проезда границы? Очень хочу побывать заграницей на траке
        Может если что напрашусь в Канаду
        Дороги на Канаду приличные, как и по всей Америке. В Канаде похуже, но не намного. Когда первый раз будете пересекать границу, скорее всего Вам позадают всяки-разны вопросы, но ничего страшного. Стандартный набор - где живешь, куда едешь да на сколько, наличие алкоголя, табака, оружия, еще кого-либо в траке. Я на все эти вопросы отвечаю нет Ну а если куришь, то табак, говори, имеется. Ну и все, ты в Канаде. Навигация врет побольше чем здесь. Много новых дорог, которых мой дурачек не знает. На обратном пути американские Погранцы более дотошные. И вопросы могут всякие-превсякие придумать. Типа, а как ты вообще сюда попал, до как твоих родителей звали? У меня раз на 93-ей отпечатки пальцев сделали. Ну а обычно процедура занимает минуту, не больше, даже из трака не выходишь.

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Peterbilt of Springfield, MO. Накупил игрушек себе, тубки компрессора, фильтра. Приеду домой буду стресс снимать, ремонтом заниматься.
          image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            В Луизиане встал на ТА в Слайделе


            p.s. bylbash, походу Ваш Питербилт тот что загружен легковушками? Раскажите плиз про свой трак что за движек сколько лс, какая коробка стоит, какие мосты в ратио, ну и по салону?? А еше что можте расказать чисто про Питербилт?
            Спасибо!

            Вот за красным Кенвортом стоит скромно моя мечта в синем цвете! эхх... когда я куплю себе такого
            p.s.s. кто то предлогал открыть тему "мой трак" былоб хорошо где бы каждый знакомил/расказывал про свой трак, про тех.стороны и т.д. ну вобщем чисто про трак тему надо открыть

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P. View Post
              А я в Вашингтон ДС, в какой-то гостиннице. Метели и ветра с морозом нет, но сакура все ж не цветет
              Во бля, я же тебе звонил и ты домой ехал, а теперь уже в Вашингтоне?

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Indianapolis IN
                image.jpg

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  В Луизиане разгрузился, и уже успел загрузится 20т

                  Но это просто пипец!!! За бортом +25С и падла вентилятор опять не работает!!!!
                  т.е. вчера позавчера все было ок, а сегодня опять перестал работать, ну что это такое а...???!


                  p.s. блять нахрена столько электроники напичкали в этот вольво!!!? не могли чтоли попроще сделать ее!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    bylbash, вчера днем еду по интерстейту, а в переди дорога на интерстейт выежает, и смотрю задним ходом прям на меня выежает такой же Фрейтлайнер с включеными фарами!!! А мягко говоря офигел...!!! Но потом когда жогнал смотрю там тоже точ такая сцепка из 3-х Фрейтдайнеров только последнего мордой назад прицепили и фары ему включили

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Diyas
                      В Луизиане разгрузился, и уже успел загрузится 20т

                      Но это просто пипец!!! За бортом +25С и падла вентилятор опять не работает!!!!
                      т.е. вчера позавчера все было ок, а сегодня опять перестал работать, ну что это такое а...???!


                      p.s. блять нахрена столько электроники напичкали в этот вольво!!!? не могли чтоли попроще сделать ее!
                      Тихо, не ругайся Diyas! Фан клатч - это не электроника, и ещё открою секрет- Фан клатч стоит на всех марках и моделях траков...

                      Просто так часто бывает, когда по рекомендации Босса трубки всякие отрывают и б/у запчасти устанавливают...

                      А ещё нельзя на технику обижаться, и даже если она старая, её всё равно надо любить как девушку , как ты к ней, так и она к тебе!

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by bylbash View Post
                        Indianapolis IN
                        [ATTACH=CONFIG]18679[/ATTACH]
                        ого гусеничка! это экономия на водителях или шоУ?

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Это доставка дилеру, я так понимаю, а в Китае вот так бывает
                          Kp9eZ_Dkgco.jpg

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba
                            Тихо, не ругайся Diyas! Фан клатч - это не электроника, и ещё открою секрет- Фан клатч стоит на всех марках и моделях траков...

                            Просто так часто бывает, когда по рекомендации Босса трубки всякие отрывают и б/у запчасти устанавливают...

                            А ещё нельзя на технику обижаться, и даже если она старая, её всё равно надо любить как девушку , как ты к ней, так и она к тебе!

                            Извените плиз больше не буду ругатся

                            Просто хочется работать нормально, и работать на нормальном на хорошем тех.состоянии траке, а то вот как начал работать все время проблемные траки попадаются
                            я понимаю что все траки ломаются и никто мне сходу не даст нового трака, но бессит то что дают водителям проюлемный трак т.е. не обслужив его на 100% перед выдачей! ведь сейчас в компании где я работаю там 3 механика есть! вот пилять ха что им платят зарплату!!!?

                            Из за таких механиков и иза таких боссов (имею виду предыдущего своего босса) новые тракеры начинают испитывать личную неприязнь к бренду Volvo что аж кушать не могу!!!

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Фтеньке
                              ого гусеничка! это экономия на водителях или шоУ?

                              Нет, ни то, ни другое. Это один стандартных и разрешённых способов транспортировки грузовой техники.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Кстати! Мой клатч когда я заежал на ремонт они сняли, но не смогли его разобрать, там болт по центру на мертво вжился в клатч. Так вот потом босс снял клатч с другого Вольво который стоял на ремонте и у которого был СТУКАНУТ ДВИЖКА...!
                                Я не механик, но подозреваю что и этот клатч глючил и поэтому к того стукнула движка...

                                Старые волки что скажете по этому поводу?

                                Comment

                                Working...
                                X