Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by RedOctober
    Господа!Вопрос-кто-нибудь в ближайшие дни не едет по маршруту Сизтл(Портланд,ОР)-Кливленд.Охайо,Чикаго,Иллиной?
    Помощь нужна.
    Ну... в Сиетл и Портланд не езжу, а в остальном - почти живу на 80-ке... уже целый месяц стандартные рейсы: Чикаго - Салт Лейк Сити - Аллентаун Пенсильвания - Чикаго... 4300-4400 миль за 6 дней...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Решил остановится сегодня раньше в North Platte (еду на Salt Lake City), интиресный сегодня пробег получился... IMG_2461.JPG

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        2 часа ночи, гружусь на Уссурийск. Трак - FLD. 1999г.в., DD 12, кпп 10, груз 30 тонн. Трак супер, понравился больше Сенчура. Идёт как волга, двс прёт как потерпевший, не имеет ни егр ни прочей гадости, салон больше. Я в него влюбился с первого заезда. Мотора вообще не слыхать, а то в сенчуре думар оглохну.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          37254855e21241a5018909d6df7f6858.jpg[/QUOTE]

          а что за прибор такой удобный ?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            [ATTACH=CONFIG]26151[/ATTACH]
            а что за прибор такой удобный ?[/QUOTE]

            Квалком мцп200. ))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober
              Господа!Вопрос-кто-нибудь в ближайшие дни не едет по маршруту Сизтл(Портланд,ОР)-Кливленд.Охайо,Чикаго,Иллиной?
              Помощь нужна.
              Что-то у меня первый раз не получилось ответить...
              Завтра с Салт Лейк Сити выезжаю на Аллентаун Пенсильвания... по 80-ке.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вот должен был ехать в Wisconsin,а поеду Georgia-N Carolina.Сейчас допишу и выхожу из дома.Слишком уж прохладно в Висконсине.Лучше маленько дешевле но зато потеплее края.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Господа!Вопрос-кто-нибудь в ближайшие дни не едет по маршруту Сизтл(Портланд,ОР)-Кливленд.Охайо,Чикаго,Иллиной?
                  Помощь нужна.
                  Сейчас в висконсине. С утра - чикаго, гари. Затем огайо, па, нд.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Вот должен был ехать в Wisconsin,а поеду Georgia-N Carolina.Сейчас допишу и выхожу из дома.Слишком уж прохладно в Висконсине.Лучше маленько дешевле но зато потеплее края.
                    Зря я поехал в Джорджию!Лучше бы мёрз в Вииииииисссссконсине!Вчера в Иллинойсе с эксита 54В I-57 попал в такой снегопад,что мама не горюй.Дополз за 50 минут до границы Кентаки а там всех в эксит "посылают"Парканул на тракстопе в эксите 37 в шесть вечера.В восемь открыл дверь чтобы пойти еды взять,дык снегу прям траку по яйцам,пардон до первой ступеньки.Ща встал в Джорджии.Первый дроп завта утром а потом в Норд Каролину

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      В 4 часа утра проходил Облучье, мороз -42С, думал карачун мне будет. Печек родных не хватает, пришлось автономку запускать блять, про неё потом расскажу

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by truck2 View Post
                        В 4 часа утра проходил Облучье, мороз -42С, думал карачун мне будет. Печек родных не хватает, пришлось автономку запускать блять, про неё потом расскажу
                        Валер, проверь фильтра на печках, обычно "не хватает" если забиты. Или "тепла" не хватает? У меня как чуть забьются, сразу холодно ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog View Post
                          Валер, проверь фильтра на печках, обычно "не хватает" если забиты. Или "тепла" не хватает? У меня как чуть забьются, сразу холодно ...
                          Да боюсь в 1999 году такого ещё не ставили, но спасибо, посмотрю.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Да боюсь в 1999 году такого ещё не ставили, но спасибо, посмотрю.
                            Валер, я тоже так думал, пока на 2002 Nissan Altima мотор печки не "спалил" .

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog View Post
                              Валер, я тоже так думал, пока на 2002 Nissan Altima мотор печки не "спалил" .
                              Смотрел сегодня, нет там ничего. Поток с печки идёт нормальный, вот двигло плохо грелось.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Сижу в суде, дежурным "кивалой". Не тракстап конечно, но прикольно.:-[:-)

                                Comment

                                Working...
                                X