Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Diyas
    Кстати! Мой клатч когда я заежал на ремонт они сняли, но не смогли его разобрать, там болт по центру на мертво вжился в клатч. Так вот потом босс снял клатч с другого Вольво который стоял на ремонте и у которого был СТУКАНУТ ДВИЖКА...!
    Я не механик, но подозреваю что и этот клатч глючил и поэтому к того стукнула движка...

    Старые волки что скажете по этому поводу?
    Ну я не экстрасенс-телепат, чтобы делать выводы на расстоянии, при этом ещё абсолютно не зная твоих начальников...

    Хотя конечно, возможно ты прав, допуская прямую взаимосвязь между "убитым" движком и состоянием его вентилятора... Поэтому я и сказал, что использование б/у запчастей в "мирное время", не есть правильное и разумное решение. Но как говориться ХОЗЯИН -БАРИН, и обсуждать ЖЛОБЫ они или просто OVER SMART PERSON считаю неуместным. На данном этапе твоего становления, у тебя есть много прав и мало выбора... Так что действуй разумно и по обстановке.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Спасибо Алибаба! Очень мудрый совет!

      Я свое дело сделал, отзванился боссу предупредил и даже предложил заехать на ближайший трак шап, на что последовал ответ ехать так как есть...

      Вобщем как говорится "ехать нельзя и стоять тоже"

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        У меня на траке и трейлере всего 22 колеса:



        Вчера вечером по пути в Fort McMurray, AB встретил вот такую усадьбу. Вот интересно, сколько времени водитель рисует в логбуке на Pretrip Inspection и сколько времени он реально тратит на проверку давления воздуха в колесах.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Нихрена сарайчик загрузили..... Кстати вот скоко не встречалось на фотках, весь овер таскают классиками, ПОЧЕМУ нет ни одной вольвы вод таким грузом? Или все таки есть? А ласточка красивая, Чикагин, тока римс не начищеный, непорядок

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by proletary
            ... Кстати вот скоко не встречалось на фотках, весь овер таскают классиками, ПОЧЕМУ нет ни одной вольвы вод таким грузом?...
            Да вольва не потянет такой груз. К тому же, очень ненадежная машина. На ней только печенюшки развозить в радиусе 200 миль от вольво-сервиса.

            Originally posted by proletary
            ... тока римс не начищеный, непорядок
            Дык, я ж по Канаде еду. У них, как в России, дороги не всегда есть, только направления. На фотке 55-я дорога в Саскатчеване. Фактически это федеральная трасса:



            Да и погода не всегда восхитительная:



            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              -Володя,поставил таки третью ось на треллер или купил такой?

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Diyas
                В Луизиане разгрузился, и уже успел загрузится 20т

                Но это просто пипец!!! За бортом +25С и падла вентилятор опять не работает!!!!
                т.е. вчера позавчера все было ок, а сегодня опять перестал работать, ну что это такое а...???!


                p.s. блять нахрена столько электроники напичкали в этот вольво!!!? не могли чтоли попроще сделать ее!
                Это сынок шоп мы поумнели таки!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Диман, большенство т.е.70% тяжелых грузов или как здесь называют овер лоад таскают Питербилты!


                  Спасибо Володя за фотки! Что то отпало желание ехать в Канаду до лета


                  p.s. вчера в Луизине на ходу в траке показывало +25С , а на трак стапе на солнце +35С красота лето!
                  только иза жары у меня трак опять накрылся

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Chicagin
                    У меня на траке и трейлере всего 22 колеса:

                    Вчера вечером по пути в Fort McMurray, AB встретил вот такую усадьбу. Вот интересно, сколько времени водитель рисует в логбуке на Pretrip Inspection и сколько времени он реально тратит на проверку давления воздуха в колесах.

                    Нда-а-а?!

                    Кстати, я тут прикинул - 24 оси по 8 колёс= 192 КОЛЕСА!!!- общая стоимость колёс сопоставима со стоимостью самого трака...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Интересно что за трак тягает это, и что за движек Катерпилер наверное и сколько лошадей?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Diyas
                        Интересно что за трак тягает это, и что за движек Катерпилер наверное и сколько лошадей?
                        Эту избушкку, что на картинке, тащили 2 трака Kenworth. Один спереди, другой сзади.

                        Originally posted by zinvor
                        -Володя,поставил таки третью ось на треллер или купил такой?
                        Дядь Борь, поставил в июле прошлого года в Кентаках.

                        Comment


                        • Originally posted by Chicagin
                          У меня на траке и трейлере всего 22 колеса:


                          Хм ... насчитал 24 колеса на тракте и трейлере однако☺
                          Владимир, расскажите это какой по счету трак у вас? Первый тоже вроде красный был...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Tricker View Post
                            ...Владимир, расскажите это какой по счету трак у вас? Первый тоже вроде красный был...
                            Да это все тот же. Уже пробег почти 1млн. Как только начинаю говорить, что поменяю его, так сразу он ломается. Причем поломки очень дорогие. Так что, похоже, он со мной будет до победного конца. Я не буду больше покупать юзаные траки. Только новый Western Star, Kenworth или Peterbilt. А в новый трак пока грехи не пускают

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              вопрос отпал................
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin

                                ...

                                Дык, я ж по Канаде еду. У них, как в России, дороги не всегда есть, только направления. На фотке 55-я дорога в Саскатчеване. Фактически это федеральная трасса:



                                Да и погода не всегда восхитительная:





                                А я всё голову ломал и думал, что это П. Morozov всю осень и зиму из Канады не вылазил...???

                                А оно вон как, не отпускают "родные берёзки" - ностальгия аднака!

                                Comment

                                Working...
                                X