Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Ок сейчас зайду в Аську.А Насчет Рибока....Ты не прав.Если не знаешь как это происходит,то не дезинформируй людей.
    Если бы не видел людей,которые так сделали,то и не говорил бы.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      млять, на каком основании?
      1.вы будете находится не на территории США, если вас гонят с мексике, езжайте в россию, если гонят из России, вы должны просить политку в первой стране своего прибытия.
      Это уже обсуждалось тут на какой то странице.
      Даже если вы в америку прибудете через германию, в америке, вам откажут в политке, т.к просить ее надо было в германии, и никак иначе, на этом обжигалось достаточно народу.


      Значит отправят в Мексику?

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        продолжение..
        заметили меня ,значит, чуваки из мафии. бежать никуда не стал, надеялся что обойдется. перегородили дорогу на машине, вылезли. Трое пацанов лет 18. спросили что то по испански, я просто жестом показал на дорогу. подумали что я америкос (Este gringito!) и как то злобно улыбнулись. как узнали что русский улыбнулись подобрей. молча проводили в машину. сопротивляться и драться смысла не было. в 50ти метрах их было еще 2 машины, а по дороге-не убежать. да и вдоль дороги забор из колючей проволоки тянулся. тем более меня не убивали. привезли меня на свою стоянку к парням покруче и повзрослее. мексы покрутили пистолетом, потом предложили угостится коксом и травой. я бы не против, но не когда похищают... стали обыскивать сумку -как мог сопротивлялся этому при этом чтоб не начать драку или был бы мне пи*дец. в итоге паспорт, айфон и деньги они так и не нашли, решили что я нелегально в Мексике. сказал что хочу через границу перебраться. в другое они бы и не поверили. отвезли меня, точнее продали за 600$ своим же людям, которые занимаются непосредственно переправкой людей через границу. ни те ни другие на английском практически не говорят.. пришлось вникать в испанский. дали 50 песо и бутылку колы. повезли куда то. по дороге машину остановили менты. была мысль начать кричать и выскочить из машины. правильно что сидел тихо - менты были "свои". привезли в какой-то задрипанный мотель наподобие того, куда привозили мексиканские менты. выглядел он убого как в хреновых фильмах. в комнате где меня держали было еще 4 человека: 2е индийцев (из Индии) и 2е латиносов с южной америки. сказали что переведут за 5000$. дали телефон, мол звони проси деньги. фразу на испанском "кто за тебя заплатит?" слышал по 10 раз в день. тут так все делают, приходят без денег - родня платит - их переводят. были там люди и кто сам приходил и китайцы с индийцами кого суда направляли. иногда приводили латиносов которых ловили на реке или в городе, кто пытался так же бесплатно перейти. на следующий же день народу стало человек 10, потом 15. комната 5 на 6 метров, 2 кровати двуспальные, телевизор, вечно гудяший кондиционер, туалет с душевой в отдельной комнатке. окно там почти под потолком и туда едва модно было просунуться. люди постоянно приходили и уходили, но нас по прежнему было много. 6 мест спальных на 2 кровати. так что пришлось за место побороться. остальные спали вповалку на бетонном полу. кормили раз в день и очень мало.. за жратву так же приходилось бороться. специально все было сделано так чтоб люди быстрее собирали бабки. не видел чтоб кого либо били. просто всем и так было ясно что без денег будешь тут сидеть. сказал мексам что связаться с семьей могу только через интернет. отвезли меня в интернет кафе. еще ночью когда везли видел что завезли хрен знает куда на окраине города и даже если сбегу - понятия не имею как добраться к нормальным людям. когда вывезли днем увидел что весь поселок в курсе дел и что тут против меня будут все. звать ментов, убегать, прятаться бессмысленно. через интернет попросить кого то помочь тоже не смог бы.. как объяснить где я? найти нереально, а поднимешь шум продажные менты и убьют. на следующую ночь попытался сбежать, сначала через выход, но там стерегли мексы. кое как влез в форточку на высоте почти 2х метров. во дроре тоже мекс. плюнул на все пошел спать. решил их на****ь. сказал что на карте банковской (Bank of Ameca давно уже не работала) лежит 10000 зелени. но карта заблокирована и чтоб снять деньги надо зайти в банк в америке. давал им карту с пин кодом ездили через мост в штаты проверять. естественно ничего не сняли. сказали что подумают и обсудят с боссом. вроде как согласились, но разумного ответа от них хрен дождаться. через пару дней днем выход был свободен. охрана куда то ушла и можно было сбежать, но куда? можно было просто сбежать в лес и там спрятаться и пробираться только по ночам на север к реке. но рещил что мексы купились и могут меня переправить а там уже сбежать или сдать копам. пробыв ровно неделю меня перевезли в другое место, т.к. вот вот должны были в мотель нагрянули солдаты мексиканской армии. привезли всех в недостроенный дом. не хватало там только отделки. был зал, кухня, 2 комнаты, туалет с душем, маленький задний двор. по прежнему 2 кровати для нас. сразу удачно устроился. смотаться оттуда вообще труда не составляло. но пробыл там еще неделю в надежде что переправят.. так и не получил разумного ответа от тупых мексов. каждый день говорили завтра, сегодня вечером. даже появись у меня желание платить - денег таких взять было просто негде. еще понял что даже если заплачу не факт что переправят. поэтому всю неделю в новом месте ждал. почти каждый вечер собирали группы и отправляли людей, иногда их ловили американские пограничники и сразу отправляли обратно, люди снова приходили суда. латиносы платили 800 -2500$ за 3 попытки перехода. нелатиносы от 5000. индийцы и китайцы платили по 40000 чтоб добраться с родины в штаты. тем не менее несмотря на старания жопоруких мексиканских проводников их ловили. за это время покурил мексиканской травы - угостили сами же охранники. И проебал айфон. расслабился и не успел спрятать когда смотрел кино. забрал самый тупой и хреновый охранник. сказали что потеряли на мне уже 800 баксов и это им как компенсация. собственно запасы еды из холодильника я уничтожал довольно быстро. хоть не приходилось голодать как первую неделю. бить меня не били но пошли уже серьезные наезды (Где деньги блять???). по прошествии 2х недель пришел один из главных мексов, днем и сказал что щас меня повезут через границу. днем не возят никогда. все же надеялся что правда повезут. привезли к тому самому мотелю где жил первую неделю. дверь с моей стороны открыл какой то мужик в маске и с дробовиком... сразу в сознании вспыхнуло "ну вот мне и п*здец!". потом заметил ментовские нашивки. пересадили к себе в машину. ментов было 3е. все из гороской полиции. тот что меня допрашивал отлично говорил по английски. объяснил что меня похитили. когда въехали на территорию участка, показал им паспорт с визой. менты сразу видно охренели и не знали что делать. показал бы раньше, наверное бы отвезли обратно. постоянно спрашивали могу ли я найти место где меня держали. конечно мог! но им естественно не сказал. тогда бы точно отвезли. сдали меня в мескиканскую иммиграцию. там задали вопросы, сняли отпечатки и... отпустили.
        Сразу понял что если тут останусь- замочат. мексы сдали меня ментам будучи уверенными что меня депортируют.. а я тут вот хожу на свободе. могу на них солдат навести, да и снова попытаться перейти границу не заплатив. как потом узнал от разных людей - найди мексы паспорт с визой, убили бы точно. так что повезло. нашел интернет кафе, попросил выслать 100 баксов хотябы. весь день провел в центре города, в людных местах, дождался 12 ночи и взял такси до Педро у которого как то ночевал. тихо пробрался к нему в дом чтоб никто не заметил. Мекс был рад меня видеть. он просто ох*ел от услышанного, крайне удивляясь что я еще живой. согласился помочь и спрятать меня пока можно будет. нашел мне проводника который перевезет меня в грузовике за те же 5000. сказал что эти люди платят мафии но не работают с ней. начали собирать бабки, обещал занять половину. к этому моменту я уже хорошо знал мексов. и было ясно что даже имея хорошие намерения, у 99% мексов руки растут из задницы и ничего хорошего из этой затеи не выйдет.. прожив у Педро 3 недели решил перебираться сам. имея новые знания это было проще чем в прошлый раз. к этому времени ситуация в городе накалялась. кто то меня сдал и к Педро стали наведываться непонятные люди. сказал что мне надо срочно сваливать а то его самого выставят на бабки или пристрелят. собрал необходимые вещи и оставил у педро оба российских паспорта (их я не могу получить до сих пор. не то чтобы мекс не хочет, просто руки не могут правильный адрес написать). 24 ноября 2010 я отправился пересекать границу во второй раз. Как раз в этот день в город вошло 2000 солдат мексиканской армии для борьбы с мафией.
        Устал писать. пойду поем, хреновый из меня писатель. так что продолжение следует...

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          24 ноября 2010 я отправился пересекать границу во второй раз. Как раз в этот день в город вошло 2000 солдат мексиканской армии для борьбы с мафией.
          Устал писать. пойду поем, хреновый из меня писатель. так что продолжение следует...


          Ёпта,ну парень молоток.Респект и Уважуха.Прям Кремень Наф...Афтар Пиши Ешчо.Так кажется говорят продвинутые.Ну здесь исключительно с положительным оттенком.Имею ввиду произнесена данная фраза.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Ёпта,ну действительно,мало людей,которые что то знают и готовы поделится Информацией.Алекс один из них.Молодец ты,Все же.Недаром тебе Бог помог пересечь эту границу.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Alex86ny View Post

              найди мексы паспорт с визой, убили бы точно
              Обалденный рассказ, Алекс, прямо как в фильмах. А можно уточнить по приведенной цитате. Паспорт с какой визой, и почему убили бы?

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Argentum как же вы читали рассказ? Алекс писал о том что был в штатах по вату, но когда решил ехать по тур визе ему влепили 2 отказа, по этому у него и виза есть и ссн и карта банк оф Америка, совсем не внимательны )

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Alex86ny View Post
                  продолжение..
                  Устал писать. пойду поем, хреновый из меня писатель. так что продолжение следует...
                  Шикарно, Стивен-Кинг обзаводился! Столько деталей, накал страстей - ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!

                  Originally posted by reebok View Post
                  Argentum как же вы читали рассказ?
                  Полистал странички.
                  Не пойму, ты выставил только одну фотку с затёртым лицом и загадочный белый домик.
                  Хотя вроде как не стесняешься..

                  Ето конспирация или для пущей пикантности?

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Вот такие люди и двигают прогресс.Не поленился человек,написал.Дал то что некоторым нужно,как воздух..В принципе...все по законам..Что Отдал к тебе вернется.
                    Я вот тоже Веточку открыл про свой неудачный Опыт Трак Драйверства...Вот видимо Инфа мне и вернулась,та что была нужна.За то что поделился с людьми своей.Которая,как мне кажется пригодилась многим людям,хотя бы в плане острых углов...

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by argentum View Post
                      Обалденный рассказ, Алекс, прямо как в фильмах. А можно уточнить по приведенной цитате. Паспорт с какой визой, и почему убили бы?
                      паспорт с мексиканской визой. если есть виза депортировать меня не выйдет. а оставлять в мексике меня они никак не могли. мало ли кому рассказал бы про них. тем более знал как полностью зовут одного из охранников. да и где гарантии что я снова через границу бы не ломанулся. вот и выходит единственный выход убить и закопать.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        паспорт с мексиканской визой. если есть виза депортировать меня не выйдет. а оставлять в мексике меня они никак не могли. мало ли кому рассказал бы про них. тем более знал как полностью зовут одного из охранников. да и где гарантии что я снова через границу бы не ломанулся. вот и выходит единственный выход убить и закопать.

                        А зачем они тебя Полиции сдали?
                        И Плиз,продолжи,как ты все же перешел.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США


                          Сдам в аренду комнату 530$ т.8 926 793 10 27 , Аренда недвижимости в Москве и МО
                          филевская
                          Сдается комната Студенческая ул Студенческая. 5пеш. 5/12эт 15м. кв., вся необ.мебел Чистая комната для 1 чел.16000р для 2-х 18000р. Много других вариантов Звоните 8 926-793-10-27 Ольга
                          18.04.2012, 16:25 удалить »

                          Сдам в аренду комнату 470$ т.8 926 793 10 27 , Аренда недвижимости в Москве и МО
                          калининская
                          Сдается комната м.Авиомоторная ул 3-я Кабельная. 7пеш. 5/12эт 16м. кв., вся необ.мебель ,Хор. комната современная мебель для 1 чел.14000р для 2-х 16000р. Много других вариантов Звоните 8 926-793-10-27 Ольга
                          18.04.2012, 16:19 удалить »

                          Сдам в аренду комнату 600$ т.8 926 793 10 27 , Аренда недвижимости в Москве и МО
                          сокольническая
                          Сдается комната м.Фрунзеская ул Малая Пироговская 5пеш. 2-12эт.дома 18м для 1ч.17000р.Комната чистая уютная ТВ стир авт Прож.1хоз-ка Много других вариантов Звоните 8 926-793-10-27 Ольга
                          18.04.2012, 16:17 удалить »

                          Сдам в аренду комнату 430$ т.8 926 793 10 27 , Аренда недвижимости в Москве и МО
                          замоскворецкая
                          Сдается комната м.Красногвардейская ул.Муссы Джалиля 5пеш. 3-12эт.дома 18м для 1ч.13000р.для 2-х 16000р Комната чистая уютная стир авт Прож.1хоз-ка Много других вариантов Звоните 8 926-793-10-27 Ольга


                          Как выжить в Расисе,Ёпта.

                          Комнатка.....Для одного 14 тысяч,для двоих 16 тысяч.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Комнатка.....Для одного 14 тысяч,для двоих 16 тысяч.
                            а чего?где тут дешевле то есть?

                            Мы сейчас платим вместе с билами по русским деньгам, 36 тыс руб, за двушку, извините за выражение в деревне.И метро никакиого тут небыло, да и никогда не будет

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Сравнил Наф Юсафку и Москву.
                              Скока у вас там зарплатня?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Комнатка 530 Доляриеф!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X