Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Sky Alex View Post
    Куда пропал Alex86ny???

    Кто собирается переходит через мексику? Давайте попробуем вместе собраться и перейти.
    В большую группу, из винтовки попасть легче.

    Я не понимаю народ тут шутки-шутит или серьезно думает перейди границу ножками?!

    21 ВЕК - АУ!!! Самолёты, поезда, корабли... Вам такие штуки не знакомы?

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      ну дык на самолетах кораблях.. удостоверение личности нужно предьявлять и для граждан рф виза нужна что бы попасть в сша

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by USser View Post
        В большую группу, из винтовки попасть легче.

        Я не понимаю народ тут шутки-шутит или серьезно думает перейди границу ножками?!

        21 ВЕК - АУ!!! Самолёты, поезда, корабли... Вам такие штуки не знакомы?

        Что бы полететь на самолете в сша надо получить визу, а если ты не женат и у тебя новый загран паспорт без всего, то получить её просто нереально. Есть конечно способ получить визу но он тоже не бесплатный (5000$ в прошлом году, сколько сейчас не знаю, думаю уже дороже) и нет гарантий, что её одобрят. А тут хоть можно попробывать перейти границу. Просто нужно подготовиться, взять лодку надувную и все необходимые вещи. Корабли это тоже нереально, поезда думаю тоже там всё проверяют.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          И куда пропал Алекс?А Насчет переходить,это ты ко мне.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Богатый
            И куда пропал Алекс?А Насчет переходить,это ты ко мне.
            Остаётся только догадываться, что он всё ещё жив!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Дак он писал,шта Йон уже в Америке,и ходит на работу.Просто может Модеры его забанили.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Богатый View Post
                Дак он писал,шта Йон уже в Америке,и ходит на работу.Просто может Модеры его забанили.
                Но он в таком случае может залогиниться под другим логином, смысл тогда его банить!?!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  To Reebok, хотелось бы услышать вашу историю перехода через границу, если хотите аннонимности можно в ЛС.
                  Нам будет полезно ваша помощь.
                  ну я же писал раза 2 в теме, пришел в консульство, получил визу, взял билет, и прилетел.

                  Просто может Модеры его забанили.
                  да никто его не банил, просто человек в юс, сейчас в...ывает как негр, что бы выжить в NY

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by prozed View Post
                    ну дык на самолетах кораблях.. удостоверение личности нужно предьявлять и для граждан рф виза нужна что бы попасть в сша
                    Originally posted by Sky Alex
                    Что бы полететь на самолете в сша надо получить визу, а если ты не женат и у тебя новый загран паспорт без всего, то получить её просто нереально. Есть конечно способ получить визу но он тоже не бесплатный (5000$ в прошлом году, сколько сейчас не знаю, думаю уже дороже) и нет гарантий, что её одобрят. А тут хоть можно попробывать перейти границу. Просто нужно подготовиться, взять лодку надувную и все необходимые вещи. Корабли это тоже нереально, поезда думаю тоже там всё проверяют.
                    Мы жэж не обсуждаем официальные варианты!
                    Чем переться подвергаясь силе притяжения и тратя неимоверное количество калорий; По территории которая строже всех остальных в мире охраняется от потока нелегального притока, как минимум не шибко гениально!

                    А перелезть("за несколько сотен долларов") забор аэропорта! И перелететь на небольшом самолёте перевозящем удобрение для скота, вполне себе - куда реалистичнее!!!

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      автор такую интересную тему завел в самом начале,а потом скатился в унылое г. и поучения. типа вначале - "зачем мне за визой? я хочу именно перейти границу и именно нелегально" а на 20 странице пишет что получил визу и прилетел, а еще я такой молодец есть дохераприбыли в раше а вы и не суйтесь сюда.. хотя сам снимает говнохату в лесу за 1k.. лучше больше ничего не пиши тут, автор, или пиши но что-то более связанное друг с другом чтоли, а то неясно как к тебе относиться, постоянно какието противоречия и непонятные нравоучения

                      а теперь по теме - я щас сам в омереке, уже 5 лет, хочу съездить проветриться домой в рашку и обратно через мексику ибо меня потом обрано не пустят если ехать легально =))
                      вобщем щас смотрю инфу в инете, понравился рассказ алекса86 с 19-20 страниц, много подробностей, в одном абзаце больше инфорамции чем во всем баянистом мегавысере Валеры, жду продолжения от алекса вобщем
                      также одному мне будет влом ехать, и даже начинать что-то суетится в эту сторону, но если найду 1-2 реальных сообщников то можно будет провернуть эту затею, тогда в рашу в конце лета например а обратно по осени чтоб не слишком жарко по пустыне шарица было =)
                      вобщем пишите кто реально хочет, может чтото и придумаем сообща

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Average Rental Prices in New York City а крейглист примерно тож самое дает new york city all apartments classifieds - craigslist что ж это они, людей по НЙ дурачат, а то и по всей США, такие сякие.
                        - Цены верные.

                        $700-1000 в белых районах НЙ - это конкретно южный русскоязычный Бруклин, откуда далеко до Манхеттена. По-другому быть не может: цены от $700-1000 в нормальном белом районе означают, что от двери своего дома в этом районе до работы в Даунтауне или Мидтауне нужно добираться часа полтора-два.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by bankir8
                          автор такую интересную тему завел в самом начале,а потом скатился в унылое г. и поучения. типа вначале - "зачем мне за визой? я хочу именно перейти границу и именно нелегально" а на 20 странице пишет что получил визу и прилетел, а еще я такой молодец есть дохераприбыли в раше а вы и не суйтесь сюда.. хотя сам снимает говнохату в лесу за 1k.. лучше больше ничего не пиши тут, автор, или пиши но что-то более связанное друг с другом чтоли, а то неясно как к тебе относиться, постоянно какието противоречия и непонятные нравоучения

                          а теперь по теме - я щас сам в омереке, уже 5 лет, хочу съездить проветриться домой в рашку и обратно через мексику ибо меня потом обрано не пустят если ехать легально =))
                          вобщем щас смотрю инфу в инете, понравился рассказ алекса86 с 19-20 страниц, много подробностей, в одном абзаце больше инфорамции чем во всем баянистом мегавысере Валеры, жду продолжения от алекса вобщем
                          также одному мне будет влом ехать, и даже начинать что-то суетится в эту сторону, но если найду 1-2 реальных сообщников то можно будет провернуть эту затею, тогда в рашу в конце лета например а обратно по осени чтоб не слишком жарко по пустыне шарица было =)
                          вобщем пишите кто реально хочет, может чтото и придумаем сообща
                          Можно будет замутить, у меня знакомый есть он знает испанский, если его уговорю то всё получиться, с бабосами тоже обломов не будет, лодку купим.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            евгений ваганыч, вас степаненко дома ждет а вы задерживаетесь на работе допоздна =))
                            кстати можно вполне себе без лодки обойтись, тележки с чуросами и велика достаточно g.co/maps/eqxnr
                            или вот =)) смотреть на ютубе rnZq2m80gy4

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by D-sp View Post
                              - Цены верные.

                              $700-1000 в белых районах НЙ - это конкретно южный русскоязычный Бруклин, откуда далеко до Манхеттена. По-другому быть не может: цены от $700-1000 в нормальном белом районе означают, что от двери своего дома в этом районе до работы в Даунтауне или Мидтауне нужно добираться часа полтора-два.
                              Да вы правы, я имею ввиду русские или приграничные районы. И не 700-1000, а начиная с 700 для студии и 1000 для 1 спаленной. Добираться до центра Манх час - полтора. А что поделаешь, это ведь Нью-Йорк, здоровенный город.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                да что вы говорите, сайт чушь? а крейглист примерно тож самое дает new york city all apartments classifieds - craigslist что ж это они, людей по НЙ дурачат, а то и по всей США, такие сякие.. другое дело- ваши знакомые, которые не дураки, и снимают не дороже 700-1000 в белых районах НЙ!
                                Да, получается дурачат. Смотря как этот процесс называть. Многие, например, покупают машины по стоимости написанной на ценнике у диллера, и счастливы и даже не подозревают, что их дурят.

                                Я не говорил 700-1000, я говорил начиная от 700 или 1000, для студии и 1 спаленной соответственно.

                                И вообще, спорить с человеком который живет в NY предъявляя рекламные газетенки как-то не очень дальновидно.

                                А рибок вообще про 3.5 загнул. Я точно описал что в квартире за 3.5 будет. Я видел несколько вариантов за такие деньги.

                                Comment

                                Working...
                                X