Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Pasha777 View Post
    А я и не знал, что в стрип-клубе надо предъявлять, права и паспорт. Что ж, там за вечеринка была ? Наверное первые лица государства развлекались, даже представить страшно Обаму с Бушем на шесте. Ждемс, фото отчёта....
    1. ИД попросили чтоб удостверится о возрасте, они у всех просили, так делают во многих стипклубах, паспорт попросили когда увидели иностранные права.
    2. фототчёт из камелота невозможен. помимо всего прочего, камеру попросили зачехлить на входе, а ещё лучше оставить в машине. если бы я её достал во время выступления, меня бы склорее всего оттуда вышвырнули бы.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      А в чем проблема? ID стоит 1500 максимум!

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        усе, в америке ////////////////////////////////

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by reebok View Post
          усе, в америке ////////////////////////////////
          поздравляю! vamos a tomar un cafe?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            усе звоню в ICE ) ......

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              поздравляю! vamos a tomar un cafe?
              нее, дел много.
              Хотя на юге джерси, или мариленде, мог бы с кем нить кофе попить.
              А к вам уж слишком далеко.

              усе звоню в ICE ) ......
              Им будет не интересно (

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                почему не интересно?)) ....

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  мне интересно одно - если так легко и безопасно перейти границу - почему тогда 2 года назад - нашли 100 убитых трупов из южной америки - которые не заплатили за переход...

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Товарищ, reebok, если не сложно напишите на почту [email protected], или в аську 404033263. Очень интересно пообщатся, есть куча вопросов))

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Случайно нашел этот форум.. напишу пожалуй свою историю. как бы невероятно не звучала- тут все правда.
                      Был в штатах летом в 2009 по work and travel. пробыл 4 месяца и уехал домой в рашку. чем тогда думал - не знаю, дурной был. то ли не понимал как в штатах хорошо, то ли был на 100% уверен что назад всегда приехать смогу. окончил универ и в 2010 захотелось мне вернуться в америку, так захотелось, что ХОЧУ и все! подал на тур визу и получил отказ 2 раза. была еще после первого отказа мысль через мексику попасть. и вот через 2 дня после второго отказа у меня в паспорте красовалась мексиканская виза аж на 10 лет. и недолго думая тем же вечером я улетел в мехико. прилетел 9 октября 2010. это была моя 2я поездка за границу. испанский знал 3 слова. с английским норм. денег было баксов 500, точно уже не помню. все сбережения простого студента из Ростова. прилетел непонятно куда и что делать, совсем в другой мир. с америкой и не сравнить. чувства аж захватывали. знал примерно что ехать из мехико на границу с техасом и переходить границу. а дальше до нью йорка. все автостопом, чтоб денег сэкономить. добрался до центра мехико на метро. решил снять хостел куда иностранцы селятся и в тот же вечер совсем случайно познакомился с 2мя парнями из россии. потом только понял ка мне тогда повезло. брешут что русских в мексике полно. в канкуне то может и много,но мне за все время человек 5 встретилось только. неделю с ними потусил в столице. решили в последний день моего пребывания в мехико сходить в стрип клуб (gentleman's club) девочек снять. просто вычитал что в мексике все дешево. я потом понял неоднократно что все что я вычитал крайне далеко от действительности.. ну не нашел я этого форума тогда, да и тут много чего нет. в общем как оказалось мы приехали в самый лучший клуб, чего никто не хотел, т.к. денег не очень было. счет на 3х нам вышел в 3000 зелени американской, не в даваясь в подробности - развод по мексикански.и мы на него попали. даже если отдать ВСЕ включая одежду/часы/телефоны остались бы еще должны. бить нас никто явно не собирался, но ментов вызвать могли. и это пока бить не собирались. опять же случайно мы на глаза попались завсегдатаю этого заведению, русскому мужику непонятной принадлежности. с его помощью мы отмазались отдав 800 баксов часы и асик айди и обещав занести долг завтра. естественно мы не вернулись. мужик пригласил к себе и угостил пивом и местной травой. нажравшись много чего рассказал и показал из чего сразу стало понятно что он ну очень не простой. наиболее вероятные варианты: работает или работал на российскую, американскую и возможно мексиканскую разведку, либо не работает а прячется от них. оригиналы писем от Ельцина и английской королевы были более чем убедительны. в общем ой какой не простой и местами кантуженный. думали на утро нас пристрелит когда проспится и вспомнит все. на следующий день уехал в Монтерей на автобусе, что на пол пути к границе. побыв неделю в мексике, понял что мексиканский автостоп будет скорей всего последнее что я увижу и решил не рисковать. изначально предполагал просто придти на мост разделяющий границы и проскочить зайцем. похож я на американца и при минимуме слов акцент не заметят. читал что у белых не смотрят документы бывает. на крайний случай с собой SSN карта была и bank of america debit card с фото. ну чем не подтверждение что я американец. а паспорт типо потерял в мексике. когда узнал что если вдруг это не прокатит - депортируют в россию а не в мексику и второго шанса не будет. решил переплыть речку, чтоб уж наверняка. выбрал место на карте Ciudad Miguel Aleman. совсем маленький городок. что там я конечно же не знал. на подъезде к городу на блокпосту автобус остановила местная Federal Police (покруче обычной, та самая что воюет с мафией). меня как единственного белого вывели из автобуса и начали расспрашивать что делаю и куда собираюсь, обыскали все что можно.. ну не приезжают белые люди на границу у них. почти никогда. особенно на автобусах. может где и ездят но я бл*ть выбрал наверно самый опасный район границы. возле Nuevo Laredo мать его. информацию об этом месте можно легко найти в сети. но разве я искал? менты отказались меня пускать в город и собирались отправить назад в Монтерей. отдал им 150 баксов и у меня осталось 100 баксов до нью йорка. подвезли меня в город прям до отеля. долго объясняли что мне надо идти именно в этот отель. даже не подождали пока я зайду -уехали веря в мою тупость. какое то странное чувство вместе с элементарным желанием сэкономить последние деньги подсказывало мне пойти спать в лес неподалеку и непременно не попадаться людям на глаза, что я и сделал. уже потом я понял насколько верно я поступил. судя по входу и людям на входе - это место держала мафия (те самые Сетас или как их) и меня просто бы похитили. уже потом узнал что на границе часто похищают белых, раз белый то американец их тут не любят. еще ты богатый. если говоришь что русский, а русских любят тоже не поможет. тут считают русских еще более богатыми. в общем если родные не платят выкуп тебе отрезают пальцы. рассказ от мексиканца которого можно назвать своим другом. как бы ни было попадаться на глаза никому не стоит. решил разведать местность и возможно ночью переплыть. река оказалась крайне широкой метров 100 и с довольно быстрым течением. понятно было что не доплыву, несмотря на 5 лет похода в бассейн и всю жизнь на черном море. а еще сыкотно стало в воду лезть. очень. особенно ночью. я тогда даже не думал о аллигаторах и !пираньях, которые тут где то тоже каким то боком завелись. просто было страшно, особенно одному. решил вернуться назад и попробовать переплыть выше по течению. посмотрел по айфону, нашел что в Nuevo Laredo как раз река сужается в нескольких местах. из вещей у меня тогда было рюкзак, айфон, куртка, джинсы и майка что на мне, бинокль, презерватив для айфона, чтоб не намок в реке, сменная пара носков и трусов, бутылка воды и 2 шоколадки. собственно все с чем вылетел из москвы. еще ворованное одеяло из самолета. облазив джунгли возле берега, устроился на ночлег. утром уехал в Нуэво Ларедо. на блокпосту опять вытащили из автобуса, расспросили и пропустили в город, сказали чтоб не задерживался тут. в тот же день познакомился с Педро. как оказалось отличнейший мужик, в меру любящий приключения. пригласил остановиться у него. рассказал ему обо всем. выяснилось что Педро 8 лет работал "Койотом" - проводник нелегалов через границу. работал он в районе Лос Анджелеса и 3 года назад дело это бросил. рассказал тонны полезных и интересных вещей, насколько мог мне доверять на тот момент. оказывается все кто водит людей через границу работают только с разрешения мафии и платят им. за меня как за белого мафия затребует много и никто не согласится меня проводить дешевле чем за 5000 баксов. пешком или в коробке - цена одна. решил что денег таких не соберу и пойду сам. Педро предупредил что здесь мафия действует жестче чем где бы то ни было и это самый опасный город на границе. раньше был тот что через границу от Эль Пасо, но мафию оттуда вывели и они ушли суда. отвел меня в церковь, где собираются латиносы чтоб идти самим и никому не платить. переночевал там. понял что меня с собой никто не возьмет. а самому тут хрен пройдешь. во первых народ был крайне напуган и уже неделю как никуда не ходил и все откладывал переход. понятно что еще как минимум неделю будут трусить. слышал что тех кто не платит мафия убивает, но особо этому значения не придавал. а Педро не хотел пугать, надеясь что не столкнусь с этим. во вторых меня с собой никто не взял бы потому что белый. мафия подумает что я заплатил людям и тогда будут вырезать семьи моих спутников, пока они деньги не отдадут которые я "заплатил". решил иди по прежнему один. с утра обошел километров 10 вдоль реки. понял что за ней наблюдают днем и ночью. дети 12-16 лет. с рациями. работают на мафию, только подошел на 30 метров к реке, как с одной стороны выплыли катера с пулеметами от америкосов, с другой дети от "мексиканского правительства". предполагал что на территории города америкосы берег стерегут очень хорошо, а за пределами врядли будут камеры, датчики и прочее. и детей не будет. ночью сел на автобус и доехал до конечной - дальше вдоль дороги пешком. заблудился и не смог найти мини поселок, который был ориентиром чтоб свернуть к реке. поселок сгорел миллион лет назад, но гугл мэпс этого не знает. было уже 1 ночи а я все шел по дороге. инета в айфоне не было (использовал вайфай с макдональдсов) и определить где я вообще было сложно. ну откуда я мог знать что у мафии, точней у младшей ячейки если так можно сказать тут одна из баз в 5 км от города. и меня блять конечно заметили.
                      продолжение следует. надо бежать на работу.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Alex86ny спасибо интересно почитать.
                        раз на работу в 8-35 утра по америке, значит уже в стороне нью-йорка, или где то в этой степи

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          рибок расскажи подробно как ты прошёл?
                          В мае собираюсь в мексику с целью перехода границы сша. Останавливать своими постами не стоит... Я был в штатах 3 раза, вкусил все прелести.. не остался там лишь потому что "знал", что всегда меня туда пустят... и вот вернувшись в 2010 году оттуда я подал на тур визу... за 10 дней до собеседования в посольстве меня забирают в армию... прошёл год я вернулся и начал готовиться к америке... итог: за три недели 2 отказа в визе. А хочется лето там провести... поэтому лечу в Мексику

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by bowdown View Post
                            рибок расскажи подробно как ты прошёл?
                            В мае собираюсь в мексику с целью перехода границы сша. Останавливать своими постами не стоит... Я был в штатах 3 раза, вкусил все прелести.. не остался там лишь потому что "знал", что всегда меня туда пустят... и вот вернувшись в 2010 году оттуда я подал на тур визу... за 10 дней до собеседования в посольстве меня забирают в армию... прошёл год я вернулся и начал готовиться к америке... итог: за три недели 2 отказа в визе. А хочется лето там провести... поэтому лечу в Мексику
                            могу составить компанию в июне. цель такая же- провести лето в америке.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              за три недели 2 отказа в визе.
                              это как головой об стенку.

                              Я же писал, получил резиденство Мексике(сейчас оно стоит от 1400 до 1700 долл) делают примерно 2 месяца, получил паспорт в консульстве, т.к мой был на исходе, подал документы в посольство и получил визу, с момента получения паспорта и визы прошло всего неделя, по этому смысл был рыпаться?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                дороговато.... у меня с собой будет мало денег. И вообще вот что я думаю: в мексике оставить свой загранпаспорт и вообще вс документы и вещи, напоминающие о России на тот случай, что если поймают на границе - прикинуться глухонемым без документов...
                                взять с собой только водительские права российские на случай, если прокатит переход. с ними как ни как можно будет билеты в greyhound купить да и хоть какое-то удостоверение личности.

                                Comment

                                Working...
                                X