Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Прикольная тема, только автор наверное ожидает депортации за нелегальное пересечение границы )))

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      "Кто читал блог там сказано что хочу получить визу фм3 в мексике для замены своего паспорта, да и при депортации остаться в мексике,а не обратно в Россию."



      раз решил получать фм3 посмотри здесь http://www.mexicoru.com/forum/forum_topics.asp?FID=1, может поможет чем. удачи

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Всем добрый день.
        Все как всегда отлично, получил резидента в мексике FM3.
        Купил авто(не помню писал или нет)
        снял домик 120 кв метров.
        Как все говорят тот же Маями, по этому не вижу смысла рваться в америку.Хотя в течении месяца подам документы на загран паспорт и буду получать визу в америку для покупки авто уже там, по авто что нравится тут 15-20 тыс, в америки от 8-10 тыс тот же год, т.к с ФМ3 я могу привести сюда авто из америки без таможеных платежей, а может и лодочку какую то тот же Sea Rey тут стоит от 25 тыс долл, в америки от 10 то же состояние.
        Стоянку для яхты уже присмотрел цена всего 100 долл в месяц.

        Всем удачи, спасибо что не забываете про меня

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by reebok View Post
          Все как всегда отлично, получил резидента в мексике FM3.
          Рибок, освежи память, ты в США собирался или в Мексику? Ты что застрял в Мексике?
          Писал же нелегально через границу Мексика-США?!

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            ржаччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч чччччччччччч

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              РИБОК ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРОЛЛИШЬ, ТО ТЫ ОФИГЕННЫЙ МУЖИК. УДАЧИ В МЕКСИКЕ!

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Ты что застрял в Мексике?
                Пока верно застрял.Ну в любом случае мне замену паспорта ждать еще 3 месяца.
                Пришлось купить холодильник и ТВ в дом т.к необходимые вещи
                А с ними нелегально в Америку будет сложно.

                РИБОК ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРОЛЛИШЬ, ТО ТЫ ОФИГЕННЫЙ МУЖИК. УДАЧИ В МЕКСИКЕ
                Спасибо!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by reebok View Post
                  Пока верно застрял.Ну в любом случае мне замену паспорта ждать еще 3 месяца.
                  Пришлось купить холодильник и ТВ в дом т.к необходимые вещи
                  А с ними нелегально в Америку будет сложно.


                  Спасибо!
                  эй! привет давай фотки дома, авто и что там у тебя еще! соскучились мы тут без тебя

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by reebok View Post
                    Пока верно застрял.Ну в любом случае мне замену паспорта ждать еще 3 месяца.
                    Объясни, зачем паспорт менять, что-то схему не понял?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Reebok, а если не секрет, ты на скопленные-привезенные живешь или зарабатываешь там?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by reebok
                        Хочу в США.
                        На вопрос зачем, для чего, почему бы не получить визу, ответ будет один ХОЧУ
                        Originally posted by reebok View Post
                        по этому не вижу смысла рваться в америку
                        Жжошь!!! Разочаровал ты болельщиков :-(

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Ух фотки чуть позже сделаю более менее красивые, жду фотоопарат кэнон.

                          Жжошь!!! Разочаровал ты болельщиков :-(
                          все может изменится, может так на меня лето просто действует

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by reebok
                            Любая помощь в этом вопросе будет плюсом.
                            Никакой конкретики не спрашиваю, но прислушаюсь как лучше сделать (кроме как отказаться от этой идеи)
                            Вещи собраны, блог заведен.
                            Времени 3-4 недели на переход.
                            Работа есть, денег на жизнь хватает.Хочу в США перебраться по собственным соображениям.
                            Знания языка почти 0.

                            То что я не смогу легалезоваться там,я знаю.
                            То что меня могут департировать на родину просидев в тюрьме 3-4 мес, я так же знаю.
                            То что могу не дойти по горам, так же известно.
                            На вопрос зачем, для чего, почему бы не получить визу, ответ будет один ХОЧУ
                            для осущиствления такого экстрим путешествия надо иметь друга мексиканца.для чего? обьясню - что бы пересечь границу требуеться заплатить бандитам которые осуществляют этот процес. стоимость от 2 до 5 тысяч.Если вы будете делать это сами- с вас возьмут по максимуму плюс еще и отправят не туда - тоесть елементарно покажут не путь в сша а обртную дорогу в мексику. потому лгече всего будет это найти вам тех кто в мексеке соибраеться пересечь грнациу и вместе с ними отправиться.
                            Но трудность в след - что в 90% случаях с первого раза не улаеться перейти - так как ловят. потому делают 3-4 попытки.Да а деньги платяться 1 раз. тоесть след поптыки платить не надо. но так как вы не гражданин мексики то вас буду депртировать не в мексику а в россию.хотя есть вариант выкинуть рус паспорт и прикинуться идиотом) тогда отправят в мексику. Так что ваша цель в мексике- найти норм людей которые помогут договориться с мафией так что бы с вас взяли по минимуму и не кинули на деньги.
                            да и еще совет - перед тем как ехать в мексику заедьте на кубу и попробуйте стать гражд кубы. потму что когда вы пересекете границу с сша - вы можете обратиться на полит убежище как гражданин кубы)))
                            Да и кстати в последнне время учень стало трудно переходить - усилили меры по борьбе с нелегалами.Да и на теритоии мексики - групировка Зетас(лос зетос) бушует - те кто переходят границу без платы - тех убивают.
                            ТАк что надо иметь контакты в картелях)

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Viktor1989
                              Молодой человек, а вы все взяли это из интернета?
                              какое гражданство кубы, вы о чем?Кто вам его даст вообще?
                              Какие групировки, они с вами разговаривать не станут, не то что бы переводить через границу.
                              те кто переходят границу без платы - тех убивают.
                              фильмов пересмотрели?
                              Я в мексике живу порядка полугода уже, а вы такие страхи расказываете, хватит смотерть фильмы на ночь
                              Все намного проще, и безопасней, нежели ваши расказы о переходе границы.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by reebok View Post
                                Молодой человек, а вы все взяли это из интернета?
                                какое гражданство кубы, вы о чем?Кто вам его даст вообще?
                                Какие групировки, они с вами разговаривать не станут, не то что бы переводить через границу.

                                фильмов пересмотрели?
                                Я в мексике живу порядка полугода уже, а вы такие страхи расказываете, хватит смотерть фильмы на ночь
                                Все намного проще, и безопасней, нежели ваши расказы о переходе границы.
                                да 89 года рождения. мне 22 года.не знаю сколько вам
                                Дело в том что вся инфа которую я написал - это информация из первоисточника - тоесть от моих друзей мексиканцев которые сейчас живут в сша.2 брата - одному 27 другому 22.Я с ними был в хороших отношениях.Какое то время жил у них в доме,работал с ними.
                                Они мне это все рассказали на своем опыте - как они переходили границу,сколько они платили групировке зетос за переход.Старший брат специально выехал в мексику из сша - что перевести свою невесту в сша через границу.Он знает сколько это стоит,и как это делаеться.
                                Если вы не верите про убийства нелегалов в мексике - посмотрите новости - те кто не платят - тех убивают. находят массовые захоронения.
                                ТАк же они мне рассказывали про банды в мексике, про банды в лос анджелесе про торговлю наркотиками.Их дядя например был пойман в сша за торговлю.
                                Так что я не выдумал ничего.

                                Comment

                                Working...
                                X