Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by bowdown
    ...если поймают на границе - прикинуться глухонемым без документов...
    Под пытками быстро заговоришь

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      у меня с собой будет мало денег.
      а нахрена тогда собиратсья?Заработать?Думаю там спецов и без вас дохрена и больше нелегалов
      Меньше 5к в мес, это будет уровень выживания, которым можно смело жить в России.

      Если мозгов нет заработать на родине, с чего вы взяли что их хватит для америке?
      Знаешь английский, устройся переводчиком, средний уровень уже даст 1к, хороший в 1,5-2к, при удаленки, а жить и снимать в Росии можно в том же краснодарсом крае за 200-300 баксов.
      Не знаешь английский, о какой работе можно говорить тут тогда?
      Смысл рваться, не понимаю. Если вы читали начало темы, собирался попасть, т.к хотелось, просто хотелка такая., при этом средства были, и есть для проживания, не нарушая законов тут.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by reebok View Post
        а нахрена тогда собиратсья?Заработать?Думаю там спецов и без вас дохрена и больше нелегалов
        Меньше 5к в мес, это будет уровень выживания, которым можно смело жить в России.

        Если мозгов нет заработать на родине, с чего вы взяли что их хватит для америке?
        Знаешь английский, устройся переводчиком, средний уровень уже даст 1к, хороший в 1,5-2к, при удаленки, а жить и снимать в Росии можно в том же краснодарсом крае за 200-300 баксов.
        Не знаешь английский, о какой работе можно говорить тут тогда?
        Смысл рваться, не понимаю. Если вы читали начало темы, собирался попасть, т.к хотелось, просто хотелка такая., при этом средства были, и есть для проживания, не нарушая законов тут.
        Ох Reebok, ну зачем вы так парня "лицом в грязь" порушили мечты...))) Он я думаю вдохновился вашей историей, только как обычно в таких случаях опустил все детали!

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Что будет если поймают при пересечении границы.Сразу депортируют или посадят?

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Спасибо за поддержку Елен
            не надо пальцы гнуть будто у тебя получилось и всё, а у других не выйдет и советовать дома работу искать. Какая вообще разница что меня НЕ держит в россии и почему я еду в США. я хочу попробовать... есть два варианта событий:
            1 успешно пройду границу и буду рассказывать об этои на форуме.
            2 меня поймают и департируют.

            я тут не для объяснений, а за советами, которые исключат второй пункт из моей поездки

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by bowdown

              1 успешно пройду границу и буду рассказывать об этои на форуме.
              2 меня поймают и департируют.

              я тут не для объяснений, а за советами, которые исключат второй пункт из моей поездки
              1 а что дальше??? жизнь нелегалом, шпионских романов начитались, новое имя, новая страна жизнь под легендой?
              2 поймают, но депортируют не сразу, сначала в эмиграционную тюрьму.

              вы тут за советами как правильно нарушить закон??? ещё тогда актуально получить совет как правильно мочконуть старуху процентщицу топором, тоже почти доброе дело.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by bowdown
                Спасибо за поддержку Елен
                не надо пальцы гнуть будто у тебя получилось и всё, а у других не выйдет и советовать дома работу искать. Какая вообще разница что меня НЕ держит в россии и почему я еду в США. я хочу попробовать... есть два варианта событий:
                1 успешно пройду границу и буду рассказывать об этои на форуме.
                2 меня поймают и департируют.

                я тут не для объяснений, а за советами, которые исключат второй пункт из моей поездки
                bowdown лично я вас не осуждаю, но и не поддерживаю ваше начинание. Думается мне что это опасная затеея, и никакая Америка не стоит таких жертв. Но вы конечно поступите так, как считаете нужным. Если все же решитесь на это, то пусть все сложится удачно. Вы еще молоды и заработать пожизненный бан на въезд в США, вам наверно не хочется, может все таки пробовать законными способами попасть туда.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Куда пропал Алекс 86,кто знает.Давно не было такого Толкового человека.Очень интересная Информация.Спасибо,что поделился.И все же очень интересно,чем Закончилось.Ажник я сейчас тоже планирую...Устал от этой Украдины..просто до усрачки...

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    не надо пальцы гнуть будто у тебя получилось и всё, а у других не выйдет и советовать дома работу искать.
                    блин, тему бы перечитал, я собирался ехать, имея работу,и стабильный заработок.А не на последние, приехать и выживать в штатах.

                    2 меня поймают и департируют.
                    3. поймают и убъют.
                    Никто депортировать вас не будет, посадят в тюрьму, подержат там дней 10 до суда, дальше назначат депортацию, и выпустят гулять, где вы скроетесь.

                    которые исключат второй пункт из моей поездки
                    пунтков будет до чертиков.
                    Не удивлюсь, что бы сэкономить, вы купите билет в Мексику через штаты(такие перелеты предлагаются 90% перевозчиков) , а вот сесть в самолет не сможете, уже потеряете часть денег.
                    Дальше будет проблема со знанием языка, что бы куда то как то добраться, потребуется испанский, который вы не знаете,а они не знают английский, и их это устраивает. Соотвественно переходить, перепрыгивать, переплывать прийдется без поддержки.
                    На некоторых местах границы есть мины, хц если не повезет, останетесь в лучшем случае без ноги, в водах есть крокодилы и пираньи, соотвественно проход возможен толкьо там где есть люди, вопрос как вы обойдете всех?А будет лишние 500 баксов что бы сучить мексиканцу, что бы он сделал вид, что вас не видит?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Ребок,а зачем так сложно?Мины..Пираньи...Не легче ли подойти к Амер. пограничнику и попросить Полит. убежище.Ась?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Тем более,шта он должен будет сделать это в любом случае,проникнув в Америку под носом Пираний и Мафии.
                        В Любом другом случае это вечный Нелегал.Иначе говоря ни к чему.
                        Короче,я собираюсь,кто со мной.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Специально для рибока: у меня есть в штатах работа! Меня там ждут. И я не хочу там оседать навечно, а лишь на лето и в сентябре такими же путями (думаю будет проще) уехать обратно в Мексику, чтобы не нарушая миграционных законов, покинуть в срок Мексику и прибыть в Россию. И подать на визу в США снова. Многие пишут, что несколько суток идут вдоль границы.. а не проще купить дешёвый горный велосипед или хотя бы обычный и на нём пересекать местность??? Есть ещё вот какой вариант Водный велосипед Wave Runner | Велосипед с такой штукой можно и по рекам...
                          кто что скажет?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Ребок,а зачем так сложно?Мины..Пираньи...Не легче ли подойти к Амер. пограничнику и попросить Полит. убежище.Ась?
                            млять, на каком основании?
                            1.вы будете находится не на территории США, если вас гонят с мексике, езжайте в россию, если гонят из России, вы должны просить политку в первой стране своего прибытия.
                            Это уже обсуждалось тут на какой то странице.
                            Даже если вы в америку прибудете через германию, в америке, вам откажут в политке, т.к просить ее надо было в германии, и никак иначе, на этом обжигалось достаточно народу.
                            Специально для рибока: у меня есть в штатах работа! Меня там ждут.
                            Это тема висит больше года,я общался с кучей нелегалов и хотельщиков, прошли границу отсилы 3 человека, и не бузят об этом, остальных тоже ждала работа, да кому вы тут нужны блин, как вы этого не поймете.
                            Если вы думаете что за вас впряжется кто то, особенно местный, забудьте, тут еще те волки, а то что вам по скайпу, мылу обещают, все не так, прочитай тот расказ, как парнишку кинули свои же, при переходе.


                            горный велосипед или хотя бы обычный и на нём пересекать местность??? Есть ещё вот какой вариант Водный велосипед Wave Runner | Велосипед с такой штукой можно и по рекам...
                            кто что скажет?
                            никто ничего не скажет, т.к не переходили.
                            да и не поможет вам это.
                            сразу заказывайте самолет,и с парашюта прыгайте, быстро, дешево, надежно, далеко от границы и пограничников

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by bowdown
                              ...а не проще купить дешёвый горный велосипед или хотя бы обычный и на нём пересекать местность??? Есть ещё вот какой вариант Водный велосипед Wave Runner | Велосипед с такой штукой можно и по рекам...
                              кто что скажет?
                              Originally posted by reebok View Post
                              ..
                              сразу заказывайте самолет,и с парашюта прыгайте..в
                              ...хммм...телепортация?!

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Кизда View Post
                                Тем более,шта он должен будет сделать это в любом случае,проникнув в Америку под носом Пираний и Мафии.
                                В Любом другом случае это вечный Нелегал.Иначе говоря ни к чему.
                                Короче,я собираюсь,кто со мной.
                                отпиши плиз в аську 404033263, хочу потолковать)

                                Comment

                                Working...
                                X