Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by rombei View Post
    Уважаемый argentum, я не могу получить визу , получал не однократный отказ ... На счет работы и жилья , меня там ждут... и есть работа... Риск есть оправданный и не оправданный . Так в моем случае оправданный.
    Прошу, жду какое нибудь содействие в оказание помощи. Денежную компенсацию гарантирую!.
    Найдите серию фильмов National Geographic "Граница", посмотрите, там как раз ваш случай, и ещё целая куча других случаев. Если после просмотра желание не пропадёт, тогда вы этого оооочень сильно хотите.
    Удачи.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      А вы все где живете?
      Вот там и оставайтесь!
      Я здесь не для того,чтоб вступать в полемику с любителями поспорить!
      Удачи!

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Proud View Post
        Найдите серию фильмов National Geographic "Граница", посмотрите, там как раз ваш случай, и ещё целая куча других случаев. Если после просмотра желание не пропадёт, тогда вы этого оооочень сильно хотите.
        Удачи.
        Действительно. Не пойму, почему многие думают, что жизнь в Штатах сплошная вечеринка. На работу не везде возьмут, детей нелегалов во многих штатах и в школу не берут. Любой коп имеет право остановить тебя на улице и спросить о документах

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Любой коп имеет право остановить тебя на улице и спросить о документах
          и часто с вами так делают? могут везде, только вот не делают.
          я сколько уж катаюсь и путешествую, ни в одной стране на улице меня ниразу не останавливали,и не спрашивали о документах.

          у меня друг катался по америке 4 мес, ниразу никто не спрашивал паспорт с визой, при этом проехал от нью йорка до калифорнии.

          Не ну если ты похож на маджахета, тогда да.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Navista View Post
            Действительно. Не пойму, почему многие думают, что жизнь в Штатах сплошная вечеринка. На работу не везде возьмут, детей нелегалов во многих штатах и в школу не берут. Любой коп имеет право остановить тебя на улице и спросить о документах
            Да мне тоже интересно, кто так думает, что жизнь в штатах вечеринка. В других странах на работу всегда и везде берут сразу и с порога, дети нелегалов должны в своей стране жить и учиться. Америка не кому не чего не должна, с какой с тате штаты должна учить не легалов? Да, а по поводу копа который может остановить и проверить документы, так это только в штатах.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              вы все видимо не слышали о Sanctuary city ... это Washington, D.C.; New York City ; Los Angeles; Chicago; San Francisco; Santa Ana; San Diego; San Jose; Salt Lake City; Dallas; Houston; Austin; Detroit; Jersey City; Minneapolis; Miami; Denver; Baltimore; Seattle; Portland; New Haven; Somerville, Cambridge and Portland, Maine. These cities have adopted "sanctuary" ordinances banning city employees and police officers from asking people about their immigration status.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Обратите внимание, эта тема о ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ МЕКСИКА-США,а не о нравоучениях и размышлениях где жить лучше, где легче и почему в СНГ жизнь-жестянка! Каждому человеку хорошо там, где он может устроится. У одних людей есть характер,желание и терпение,а у других коленки трясутся от самого слова "нелегально". Но, факт остается фактом - кто хочет,действительно хочет, получает желаемые документы или покупает и живет спокойной жизнью!
                Будьте грамотнее!

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  [QUOTE=reebok;637967]и часто с вами так делают? могут везде, только вот не делают.
                  я сколько уж катаюсь и путешествую, ни в одной стране на улице меня ниразу не останавливали,и не спрашивали о документах.

                  у меня друг катался по америке 4 мес, ниразу никто не спрашивал паспорт с визой, при этом проехал от нью йорка до калифорнии.

                  Не ну если ты похож на маджахета, тогда да.[/QUO у меня был случай, когда я ехала в поезде, вошел коп, всех латинос как ветром сдуло, кто не успел были проверены, лично меня не тронули, только поздоровались. А когда на работу устраивалась и сошл секьюрити, и номер гринки в документы вносили каждый раз, и просили оригиналы.

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by boston.us
                    Уважаемые дамы,господа и просто нормальные люди ))) а кто-то из вас,реально жил в Штатах???
                    Странно слышать, что у всех нелегалов (поголовно) проблемы с жильем,работой и жизнью. Я тоже нелегал,в прошлом, но у меня все нормально.
                    Нелегал нелегалу рознь. Есть люди которым достаточно заработать на бутылку водки,а есть те, кто пробивается в легальный статус и таких подавляющее большинство. Как говорится,"нужно знать места", сейчас грин-карты отменили (розыгрыш), а получение возможно лишь через брак или особые обстоятельства, но это все долго и нудно, НО это уже первый вариант к легализации. А основная масса покупает документы,абсолютно легальные, которые проходят по базам налоговой и полиции. Вот потому и остается лишь одна проблема - попасть на территорию США.
                    Нужно хотеть, тогда все получится.
                    работа тоже разная бывает. Кто-то чистит сортиры по 5-6 лет, и считает это вполне нормальным, не стремится даже язык выучить.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Navista View Post
                      работа тоже разная бывает. Кто-то чистит сортиры по 5-6 лет, и считает это вполне нормальным, не стремится даже язык выучить.
                      Согласен на 100%!!! А некоторым, хватает зарплаты в 900 грн. и живут всю жизнь!
                      Все зависит от человека и его характера.
                      И в США,и в странах СНГ можно жить как хорошо, так и плохо.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        mexicousa что-то аффтор не выходит на связь. Даешь фоточки, и больше инфы

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          как же не выхожу, я тут

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            в джордж тауне, в вашингтоне, на входе в стрипклуб камелот, попросили ИД, увидев украинские права, попросили также паспорт, я попробовал артачится мне вежливо ответили, извините приватная вечеринка, пришлось показать паспорт, каково же было моё удивление когда секьюрити проверил визу и престеплёваную И94.... и впустил.

                            теоретически на нелегала можно стукнуть, причём кому не лень...

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              пришлось показать паспорт,
                              в каких странах я жил, страюсь паспорт с собой не носить, максимум для удостоверения личности права где есть фото.
                              паспорт все же не та вещь которую надо с собой таскать.
                              по этому скажи мне такое в клубе,я бы пошел в другое место.

                              опять же 94 форму не все лепят к паспорту, ее может не быть с собой.
                              Если ты нелегал, всегда можешь взять левый паспорт евросоюза со своей фоткой, где виза просто не нужна.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Logos View Post
                                в джордж тауне, в вашингтоне, на входе в стрипклуб камелот, попросили ИД, увидев украинские права, попросили также паспорт, я попробовал артачится мне вежливо ответили, извините приватная вечеринка, пришлось показать паспорт, каково же было моё удивление когда секьюрити проверил визу и престеплёваную И94.... и впустил.

                                теоретически на нелегала можно стукнуть, причём кому не лень...
                                А я и не знал, что в стрип-клубе надо предъявлять, права и паспорт. Что ж, там за вечеринка была ? Наверное первые лица государства развлекались, даже представить страшно Обаму с Бушем на шесте. Ждемс, фото отчёта....

                                Comment

                                Working...
                                X