Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Awesome AZ
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Serg5555
    Скорей всего про него. Интересно почему депортировали
    Вроде бы его отпустили дожидаться суда, а он остался жить на нелегале. Вроде бы он описал (но очень скомкано) причину, по которой он "засветился", нужно читать его записи, так я и не вспомню.

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Awesome AZ
    Если ты про Валеру Рогозина, то его депортировали после 6 лет (вроде бы) пребывания в Штатах.
    Скорей всего про него. Интересно почему депортировали. Вот нашел его рассказ.
    Попытка нелегально пересечь границу США со стороны Мексики, записки русскоязычного боксера из Латвии о его житие в иммиграционной тюрьме США

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Serg5555
    Кстати рассказ был , где чел все подробно описывал от поездки в Мексику и до границы с сша.Вроде получил там статус беженца
    Если ты про Валеру Рогозина, то его депортировали после 6 лет (вроде бы) пребывания в Штатах.

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Awesome AZ
    Или пешком в обход КПП - для истинных экстремалов)
    Кстати рассказ был , где чел все подробно описывал от поездки в Мексику и до границы с сша.Вроде получил там статус беженца

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Serg5555
    Да, ну а терять то нечего если везде отказы.
    Или пешком в обход КПП - для истинных экстремалов)

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Awesome AZ
    Он сдался на границе. А могли ведь и отказать, депортировав сразу после отсидки?
    Да, ну а терять то нечего если везде отказы.

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Serg5555
    А вот это видео Юрия Мошы ты смотрел? http://youtu.be/lmuiV7L9D7s
    По видео все как бы просто. Отсидел дней 10 и потом как карта ляжет но зато находишься в сша и ждешь суда.
    Он сдался на границе. А могли ведь и отказать, депортировав сразу после отсидки?

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Awesome AZ
    Движняк был, есть и будет, тут уж как ни крути. На каждый запрет находится "отважный безумец", человек, который идет против системы. Не нам осуждать того, кто выбирает свое)
    А вот это видео Юрия Мошы ты смотрел? http://youtu.be/lmuiV7L9D7s
    По видео все как бы просто. Отсидел дней 10 и потом как карта ляжет но зато находишься в сша и ждешь суда.

    Leave a comment:


  • Awesome AZ
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Serg5555
    а вот после прочтения этого поста выходит пересекать границу нелегально вообще нет смысла. но ребята молодцы, с духом раз несмотря не на что переходят.Уважуха таким
    Движняк был, есть и будет, тут уж как ни крути. На каждый запрет находится "отважный безумец", человек, который идет против системы. Не нам осуждать того, кто выбирает свое)

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Ramzesss View Post
    Тем, кто собирается в Штаты нелегально через границу с Мексикой,хочу сказать,подумайте тысячу раз,стоит ли? Я не отговариваю,если вы так горите желанием-удачи вам,может и получится, но... ...Запомните,что перейдя границу , вы станете не просто нелегалом,вы станете нелегалом в квадрате,даже в кубе. Вы станете федеральным преступником, вы постоянно будете бояться любого проходящего или проезжающего мимо полицейского. И самое главное,если у простого нелегала,который законно попал на территорию США по любой визе и остался там,есть теоретические шансы легализоваться,да даже найти работу и искать пути легализации,то у вас-никаких. Вы не сможете покинуть территорию США,чтобы отдохнуть на островах,хотя в самой Америке немало мест для отдыха и путешествий и жизни не хватит,чтобы все объехать, но вы будете на положении призрака. Даже найдя красивую американку(о мечты!!!) вы не сможете жениться на ней и подать на грин-карт(вы заехали незаконно). Если у иммигранта,заехавшего по турвизе есть полгода на то,чтобы осмотреться,обжиться,найти работу,даже по фейковым документам и начать искать пути легализации, да даже и понять его это или нет(воодушевиться или разочароваться), то у вас такого времени нет и не будет. С самого момента пересечения границы-вы никто.
    а вот после прочтения этого поста выходит пересекать границу нелегально вообще нет смысла. но ребята молодцы, с духом раз несмотря не на что переходят.Уважуха таким

    Leave a comment:


  • Serg5555
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Aresko84
    Постил здесь пару лет назад; зашёл посмотреть как тема живет. Оказываете модеры потерли мои сообщения. Не пойму причины.

    Вобщем мой случай уникальный и его описывать здесь наверное не стоит т. к. у каждого человека свой кейс.
    Я был на одной из границ в Мексике и легализоваться мне удалось.
    Вот мой совет для тех кто всё-таки решился ехать на эту границу:
    0. Девушкам категорически не советую ехать. Если плохой английский тоже не вариант. Если нет дальних родственников или хотябы связей в сша(кто поручится за вас) тоже ехат не стоит.
    1. Не связывайтесь с мексами если у вас нет родственных связей с ними. Вообще не общайтесь н,и с кем по возможности. Желательно одется так чтобы не видно было славянскую внешность.
    2. Как только вы прилетели в Мехикосити- сразу берите авиабилет в Нуево Ларедо(про другие города не знаю)
    3. По прилете в нуево ларедо. Берите такси(шашечки и знаки должны быть) и едьте к пограничному пропуску "фронтера" якобы у вас есть виза или гринкарта. Дайте таксисту 10-20;$ Чтоб он отвес вас в Ларедо(США) (У них есть право завозить американцев в сша)
    4. В Нуево Ларедо месиканского погранпоста нету. Когда вас спросят документы на американском посту вы уже будете на територии сша. просите политич убежище (Asylum) если у вас есть конечно основания и доказательсва их просить и причины жить в сша. Как только вас поймают на лжи сразу сядете в тюрьму на неизвестный мне срок. Сколько вам прийдется ждать интервюя не знаю. Там обычно ждут интервю кубинци у них этот процесс длится неделю...Если ваша жена кубинка вродиби у вас шансов будет больше.

    Не нарушайте закон. Если вы перелезли через забор- пару месяцев тюрьмы с мексами вам гарантрована.
    От себя добавлю что у меня сложилось такое впечатление что амер.пограничники наделены супер-силой. Захотят- пустят и присвоют алиан намбер, который является ключиком к легализации ....захотят изолируют и будете вы ждать свой суд в имиграционной тюрьме.
    Интересно как складываются судьбы людей нелегально перешедших границу??

    Leave a comment:


  • Алый Шелк
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Представляете сколько денег можно сделать если поставить там вебку и транслировать в интернете?

    Leave a comment:


  • Aresko84
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    В доминике морская техника очень дорогая. Опасно для жизни. да и патрули ловят наркоторговцев.будите сидеть в одной связке, попробуй докажи что ты не смыл мешок кокейна когда увидел патруль.. Мутная тема

    Leave a comment:


  • Miamibeach
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by reebok
    в Канаду получить визу сложнее чем в штаты)
    Вы где остались всё-таки?

    или вы уже живёте давно в штатах?

    Leave a comment:


  • Miamibeach
    replied
    Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Ребята, кто-нибудь через Доминикану пробовал? С Дом.респ. до Пуэрто-Рико? Какой шанс?

    Leave a comment:

Working...
X