Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Почему бы не Арендовать в Мексике маленький самолётик с пилотом и на нём перемахнуть границу?!


    Не будут ведь по такому малышу в пустыне шмалять из ПВО или задействовать истребители...

    Тем более всегда можно повернуть назад и повторить попытку позже

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by USser
      Почему бы не Арендовать в Мексике маленький самолётик с пилотом и на нём перемахнуть границу?!


      Не будут ведь по такому малышу в пустыне шмалять из ПВО или задействовать истребители...

      Тем более всегда можно повернуть назад и повторить попытку позже
      Во первых арендовать самолет там практически невозможно. Мекс не согласится даже под прицелом.
      Во вторых его реальнго могут збить. Кстати когда я был там...американские пограничники застрелили мекса который не остановился когда его заметили. Ето показывали по новостям мексиканским. Да и в пограничных регионах мексики очень часто много мексиканских военных, а эти ребята не чуть не лучше нашой милиции\полиции...вас могут взять в заложники это реально... и если вы вырвались то бигите к американцам и просите убежище прамо на посту граници по законам в такой ситуации они не имеют право отправить вас в мексику, а если у вас есть раельные угрозы жизни на вашей родине тогда вам вполне могут дать пароль. Но если вас поймают при попытке нелегального проникновения, или на банальной лжи, сушите весла. легальный путь в Амрику Вам закрыт, а нелегалам тут ой как не легко...уж я бы лучше в Росии сидел и "воровал песочек со стройки" как поет Вася Обломов

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by USser
        Почему бы не Арендовать в Мексике маленький самолётик с пилотом и на нём перемахнуть границу?!


        Не будут ведь по такому малышу в пустыне шмалять из ПВО или задействовать истребители...

        Тем более всегда можно повернуть назад и повторить попытку позже
        в некоторых штатах если вас остановил полицейский, но вы не положили руки на руль или совершили резкое дижение вас могут престрелить
        поэтому шмалять по малышу будут из м-16, малышу и этого хватит...
        юзверь не загоняйся с идеями о мировой революции, американцы тупые, но не тупее остальных.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by USser
          Почему бы не Арендовать в Мексике маленький самолётик с пилотом и на нём перемахнуть границу?! Не будут ведь по такому малышу в пустыне шмалять из ПВО или задействовать истребители... Тем более всегда можно повернуть назад и повторить попытку позже
          Можно (заблаговременно) прибыть в Мексику, из птенца вырастить кондора, и перелететь на ём... Тем более, если чо, можно сказать что он вас насильно утащил...дикая тварь.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Aresko View Post
            Во первых арендовать самолет там практически невозможно. Мекс не согласится даже под прицелом.
            Во вторых его реальнго могут збить. Кстати когда я был там...американские пограничники застрелили мекса который не остановился когда его заметили. Ето показывали по новостям мексиканским. Да и в пограничных регионах мексики очень часто много мексиканских военных, а эти ребята не чуть не лучше нашой милиции\полиции...вас могут взять в заложники это реально... и если вы вырвались то бигите к американцам и просите убежище прамо на посту граници по законам в такой ситуации они не имеют право отправить вас в мексику, а если у вас есть раельные угрозы жизни на вашей родине тогда вам вполне могут дать пароль. Но если вас поймают при попытке нелегального проникновения, или на банальной лжи, сушите весла. легальный путь в Амрику Вам закрыт, а нелегалам тут ой как не легко...уж я бы лучше в Росии сидел и "воровал песочек со стройки" как поет Вася Обломов
            Конечно не легко, наверно поэтому их 11 миллионов в Америке, ага! Если ты нелегал и тебе не легко, это ничего ещё не глобализует!

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Вам лишь бы смехом - смеяться! А тут дело серьезное..


              ЗаблаговременнО прибыть в Мексику, собрать вертолёт. Инструкций полно..
              Вот результат:


              Тем более - ведь не через каждый метр солдатня стоит.. Можно и крюк сделать!

              Или На рождество! Во! Санта - Клауса точно сбивать не буду!!!!
              stock-vector-santa-claus-in-a-little-plane-26023732.jpg

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Так в фильме They Come To America как раз про границы очень классно всё расказано, ты успел глянуть то, USser?

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by USser

                  Или На рождество! Во! Санта - Клауса точно сбивать не буду!!!!

                  ...я не был бы так уверен..

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    как вариант на шариках... стул и шарики купить легко

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      reebok, ты такой смешной, умотал кое как в Америку и теперь всем тут сидишь и со слюной у рта издыхаешь, что ничего нереально и все под колпаком, тому кому реально надо и кто реально хочет, сюда даже не придёт об этом говорить!

                      А мультяшки делают не через консулов за 3 куска, для них это реально копейки, а через спортивные, журналисткие и другие групповые организации которые оформляют визы на группу, но тебе этого наверно не понять, так, как ничего уже ни у кого не получится, после того как ТЫ оказался в Америке!

                      Ты бы лучше английский начал учить, а не писать одни и те же посты, про то, что ничего невозможно и даже и не думайте ребята!

                      Смешон!

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        Так в фильме They Come To America как раз про границы очень классно всё расказано, ты успел глянуть то, USser?
                        Обязательно гляну...

                        Всё жду когда он на Российских торрентах зальётся
                        А это неприменимо произойдёт, если там нечто не легитимное про Амеречку

                        Думаю себе нечто более документальное вроде киношки "Нация фастфуда (худ - фильм)"

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          А я перешла границу из Мексики и сейчас живу в Калифонии и работаю по купленным документам за $50. Нет ничего невозможного.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana View Post
                            А я перешла границу из Мексики и сейчас живу в Калифонии и работаю по купленным документам за $50. Нет ничего невозможного.
                            Ой-ой! А можно поподробнее (без имен, конечно). Так интересно!

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Это старая тема,но отвечу.Я сама сидела в тюрьме с людьми,которые перебегали.Нет,я не перебегала Мексиканскую границу.Что было удивительно для меня,нас всех потом выпустили....Просто привезли на автобусную станцию и уехали.Думаю,что сразу же депортируют тех,кто сделал что-то плохое.Я лично знаю пограничников и истории как люди переходят границу.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Marciana View Post
                                А я перешла границу из Мексики и сейчас живу в Калифонии и работаю по купленным документам за $50. Нет ничего невозможного.

                                Interesno,rasskazhite,pozhalujsta

                                Comment

                                Working...
                                X