Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    Марсиана,я когда первый раз просил Полит. убежище,я писал Бумаги,вернее заполнял Бланки и отсылал.С момента их получения и шел отсчет 180 дней для получения Сошиал секьюрити намбера и Эмплойед Автооризейшн.
    По прошествии этих дней я и получил эти документы.Вызова на интервью так и не было.
    видимо в ее случае из-за ее ареста и правонарушения необходимо подавать документы через суд. одно дело когда человек заезжает легально и оформляет все своим чередом, а другое дело вся эта санта барбара с автобусной остановкой.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Эти фотки иллюстрация статьи о том как нелегалам устроили приют члены одной католической церкви, посмотрите на эту позу, а теперь предствьте: репортер (дама) пришла к нему делать слезливый рапортаж о его несчастной жизни, а он даже свой зад от дивана не поднял! Вот так себя и чувствуют сегодня illegal aliens in the USA
      почитайте сам репортажик, бедняжка 11 часов ехал на поезде, устал .....
      628x471.jpg628x471s.jpg

      On West Side, a house for undocumented immigrants - San Antonio Express-News

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by Богатый777
        Ареско,вот вы наверное тот человек,которого я так долго ждал тут.
        Меня именно этот вариант и интересует.В смысле подойти к пограничнику на переходе Тихуана-Сан Диего и попросить Политическое убежище,не могли бы вы вкратце охарактеризовать этот вариант,Плиз.В смысле деталей.
        А то у всех тут одна пустыня и поимка с тюрьмой,а меня вот именно интересует вот такой вот,Цивильный вариант.
        Плиз,если не трудно,конечно.
        Originally posted by Богатый777
        Марсиана,я когда первый раз просил Полит. убежище,я писал Бумаги,вернее заполнял Бланки и отсылал.С момента их получения и шел отсчет 180 дней для получения Сошиал секьюрити намбера и Эмплойед Автооризейшн.
        По прошествии этих дней я и получил эти документы.Вызова на интервью так и не было.
        Если вам УЖЕ отказали в убежище, то единственный вопрос, который вам зададут при новой подаче -- это что изменилось с прошлого раза?

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Ребята, я не гуру и всех законов не знаю, просто рассажу вам свой случай. Когда я собирался ехать в мексику я перед этим консультировался за 150$ с Нюй Йорским адвокатом которого зовут Бибичев или что то типо того. Он мне сказал что у меня шансов нет. И вообще эта затея бред. Но я послушал другово человека который совсем не адвокат. Очень кратко: билет Украина-Амстердам-МехикоСити. Переночевал в задрыпаном мотеле возле аэропорта. Утром самолет до Нуево ларедо. прилител...
          аэропорта почти нету. Сразу же такси прошу. Со мной был человек который помогал с испанским, он кстати американец. В аэропорте беру такси и просим ехать прямо к фронтере ,.. Таксист распрашивал куда и че.,.сказал иду просить политику.,Таксист сказал что за дополниельную пладу перевезет через мост,,. У него кстати какоето разрешение и он может ездить в Ларедо в США отвозить клиентов. Итак граница это речка,... мексиканского поста нету едем...далее мост, большая очередь пешеходов на весь мост...автомобильная очередь немного меньше...медлено очередь подходит к нам. Таксист сказал что мы уже в сша. Итак амер. офицер здоровается с таксистом. Таксист показывает ксиву
          ...

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            далее взгляд офицера падает на моег попутчика, который гордо дрстает свой американский паспорт. Кода офицер смотjрел на меня я забыл че я здесь делаю.,но както с трудом промычал заучиную фразу на английском,,. Фицер раз десять переспрашивал что я хочу. И не хочу ли я вернутся назад в мехико. На что я катигорично отвечал нет. Далее таксист с американцем уехали вЛаредо а оицер завел меня в соседнее помещение дал бумажку скахал заполнить вместе с докам отдать в окошко. Там было полно народу чел 30 все кубинци. После заполенения этой бумажки. Я ждал интевю. Гдето неделю в этом помещении. Дверь которая ведет в сторону Мексики открыта. Кубинци ждут интервю в среднем 2-3 дня. Два раза вдень заходит американец с Ларедо и очень дешево продает завтраки и обеды. Там есть вполне приличный туалет. Люди спят на полу. Офицеры периодически вызывают в другое помешение обыскивают и снимают отпечатки фото и т д. У меня с собой было гдето 8000$ но офицер к деньгам не прикасался. Просил пересчитать в собственными руками. Далее интевю с переводчиком. Содержани вопросов и того что я говорил думаю что не стоит писать здесь. в конце интервю нужно указать телефон и адрес американца который за тебя ручается. Они звонят все проверяют. Потом мне дали пароль на лва года но сказали что это не политическое убежище а всеголишь что то там.,свой статис я должен доказать в суде. Далее по етой бумажка прохожу второй пост не ней ставят печать. Сошля дейсивительно получмл через 2 месяца.мне просто помогали знающие люди.соцпомощь через 3 недели дали 200$ кеш и 180 $ фут стамп. Гдето через 4мес. Заплатил 480$ и получил ворк авторизейшн.,вопросы с судом решаются паралельно..

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Да и все доки естественно даются только на тот срок на который вы легально в сша находитесь. Я уверен на 100% У кого есть пароль тому ИД и сошл на гасстейшне покупать не надо

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                По Вашему рассказу можно понимать,что каждый может брать такси и сдатся на границ Американцам? Так для чего тогда мучительный поход через пустынью?

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  мое мнение что пароль могут дать только тем кто реально приследуется, есче очень помогают родственные связи в сша даже дальние.. связи в мексико нужны тем кто собирается бежать по "заминированому полю" в итоге оставшись в стране никем.лет на 10-15 точно

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Как давно Вы таким образом перекинулись через границу? И много были европейские люди в ожидании?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Год назад. Европейцев небыло вообще

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        репортер (дама) пришла к нему делать слезливый рапортаж о его несчастной жизни,
                        Зачем ему вставать, она ведь гражданство не подарит

                        В этой церкви поди одни ЛатиноКанцы и работают. Протяни руку ближнему через границу и тебе воздастся

                        628x471.jpg

                        и с чего тут жалость, прилегающая к Мексике территории усеяна гастарбайтерами - которые по праздникам ежут покушать тёщин буритос

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by szavalin View Post
                          видимо в ее случае из-за ее ареста и правонарушения необходимо подавать документы через суд. одно дело когда человек заезжает легально и оформляет все своим чередом, а другое дело вся эта санта барбара с автобусной остановкой.
                          Так значит вариант ,Ареско более предпочтителен?
                          Нму и Сошиал секьюрити дали через два месяца.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Ареско, в каком штате вы сдались?
                            Я слышала, что от этого тоже многое зависит. Я попалась в Аризоне, где находится detention center, куда меня и упекли, а в Калифорнии такого нет, поэтому почти сразу отпускают.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Marciana
                              Ареско, в каком штате вы сдались?
                              Я слышала, что от этого тоже многое зависит. Я попалась в Аризоне, где находится detention center, куда меня и упекли, а в Калифорнии такого нет, поэтому почти сразу отпускают.
                              6a00d83451af9f69e20167683dbdc5970b-500wi.jpg



                              Калифорния - рай для нелегалов

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Marciana
                                Ареско, в каком штате вы сдались?
                                Я слышала, что от этого тоже многое зависит. Я попалась в Аризоне, где находится detention center, куда меня и упекли, а в Калифорнии такого нет, поэтому почти сразу отпускают.
                                он же вроде написал, что в ларедо, т.е. ТХ надо понимать...

                                Comment

                                Working...
                                X