Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Marciana View Post
    просто обратитесь к адвокату
    мне вот не понятно
    Зачем обращается к адвокату, тем самым дискредитируете себя и создаете кипу сомнений для правительства.

    П.убежище предполагает то что вы сбежали! т.е не взяли с собой даже любимый ридикюль(не то что кучу денег). Оставили опасных жизни врагов и имущество! Вы в безысходности, вернуться значит умереть... По что оставлять шансы вас депортировать?

    Originally posted by Marciana
    А в каких фильмах? Интересно посмотреть.

    Originally posted by Alexa222
    типа Minuteman и еще была серия на канале History, да и тут рассказывают некоторые товарищи перебежчики ( не на форуме, а мексиканцы знакомые)
    НашиналЖиографик - Граница


    &
    Нация ФастФуда фильм,
    там обовсём нелегальном по кусочку

    220px-Fast_food_nation_ver2.jpg
    17fast.2.600.jpg

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Богатый777 View Post
      Так что,Марсиана,получается без внесенного Залога и Адреса на Волю не выпускают?
      А все кого отпустили с вами на остановке,они что все имели таких залогодателей?
      А кто за вас внес залог в таком случае,плиз?
      Да, у всех, кто был со мной, были родственники в сша уже. Как вы знаете, у латино большие и дружные семьи. Некоторые подкупали америкосов для этого дела, у кого-то были друзья. В моём случае, друг моего мужа внёс залог. Мой муж прожил сдесь 12 лет, до того как вернуться в Мексику, поэтому знакомых у нас хватает. Как я и говорила, без связей в обеих странах, лучше не соваться.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by USser View Post
        мне вот не понятно
        Зачем обращается к адвокату, тем самым дискредитируете себя и создаете кипу сомнений для правительства.

        П.убежище предполагает то что вы сбежали! т.е не взяли с собой даже любимый ридикюль(не то что кучу денег). Оставили опасных жизни врагов и имущество! Вы в безысходности, вернуться значит умереть... По что оставлять шансы вас депортировать?



        Ок! Я желаю удачи тем людям, которые решат обойтись без адвоката, правильно заполнить множество бумаг и преподнести ваш кейс судье. Вы что правда думаете, что всё это так просто?? Или что все беженцы юридически образованы???

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Marciana View Post
          Ок! Я желаю удачи тем людям, которые решат обойтись без адвоката, правильно заполнить множество бумаг и преподнести ваш кейс судье. Вы что правда думаете, что всё это так просто?? Или что все беженцы юридически образованы???
          Господин ведущий! Частная версия

          процесс предполагает самостоятельный вариант как основной.

          куча информации на интернете, пожалуйста переводчик включил и читай...
          Согласитесь что это в разы повысит шансы закончить процедуру быстрее или вообще

          к тому же вроде как
          если дело оказалось в суде значит оно не было удовлетворено сразу, офицером на первой инстанции?!

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by USser View Post
            Господин ведущий! Частная версия

            процесс предполагает самостоятельный вариант как основной.

            куча информации на интернете, пожалуйста переводчик включил и читай...
            Согласитесь что это в разы повысит шансы закончить процедуру быстрее или вообще

            к тому же вроде как
            если дело оказалось в суде значит оно не было удовлетворено сразу, офицером на первой инстанции?!
            Вы зачем со мной спорите, когда я на собственном опыте это прохожу?
            Никто сразу статус беженца не получает, это многолетний процесс.
            И адвокат - это обязательное условие. Без адвоката с вами не будут разбираться.

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Marciana View Post
              Вы зачем со мной спорите, когда я на собственном опыте это прохожу?
              Никто сразу статус беженца не получает, это многолетний процесс.
              И адвокат - это обязательное условие. Без адвоката с вами не будут разбираться.
              вот не все полагают что адвокат обязателен.. при политубежище
              "Вот поэтому я приехал сюда как мог и делал себе доки сам. Придумывал, искал подтверждения. Без адвокатов и прочих растрат.
              И все сделал. И я не один такой.
              Если вы причисляете себя к какой то касте более развитых людей с привилегиями, ваше право. Но по бумагам мы с вами на одной ступени стоим. Просто каждый делал это по своему."

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Марсиана,а зачем вам липовые бумажки с Гас Стейшена?
                Не легче ли через 150 дней после принятия вас в Беженцы получить Официальное право на работу и Сошиал Секьюрити Намбер?

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Богатый777 View Post
                  Марсиана,а зачем вам липовые бумажки с Гас Стейшена?
                  Не легче ли через 150 дней после принятия вас в Беженцы получить Официальное право на работу и Сошиал Секьюрити Намбер?
                  а что делать эти 150 дней, со дня запуска дела?

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Paul Silver
                    а что делать эти 150 дней, со дня запуска дела?
                    А что мало работы где вообще ничего не надо?
                    Никаких документов?
                    От уборки супермакетов ночью,отелей и заправок,до строек и такое прочее.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Богатый777 View Post
                      Марсиана,а зачем вам липовые бумажки с Гас Стейшена?
                      Не легче ли через 150 дней после принятия вас в Беженцы получить Официальное право на работу и Сошиал Секьюрити Намбер?
                      Свои документы я получу минимум через полтора года. Social security выдается через 180 дней после подачи полного пакета всякой фегни, я в это пока не вникала, но суд у меня только в январе, те весь этот пакет могу подать только в день суда, поэтому счетчик включится после января, а пока я в пролете.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Богатый777
                        А что мало работы где вообще ничего не надо?
                        Никаких документов?
                        От уборки супермакетов ночью,отелей и заправок,до строек и такое прочее.
                        Может быть давным давно так и было, но сейчас везде доки нужны. Насчет совсем черной работы я не в курсе, потому что меня это не интересует.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Marciana
                          Может быть давным давно так и было, но сейчас везде доки нужны. Насчет совсем черной работы я не в курсе, потому что меня это не интересует.
                          А вот теперь Марсиана я немного поспорю.Оно как и было,так и есть откройте любую Русскую газету имею ввиду Нью Йорка и прочего Восточного побережья Америки за Колорадчину не знаю.
                          Так там масса всяких предложений о работе.
                          Всяких контрактеров.И Наших и Польских ,я так лично с Нью Йорка уехал работать во Флориду в Нейпал в Отель Мариот.
                          Про работу в Ночных Супермаркетах уборщиками вообще молчу,этой работы было навалом,неужели сейчас изменилось что то?

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana
                            Свои документы я получу минимум через полтора года. Social security выдается через 180 дней после подачи полного пакета всякой фегни, я в это пока не вникала, но суд у меня только в январе, те весь этот пакет могу подать только в день суда, поэтому счетчик включится после января, а пока я в пролете.
                            В каком вы пролете Марсиана?
                            180 дней отсчитываются с дня вашей подачи БУМАГ на АЗИЛ!!!!
                            Причем здесь СУД?
                            Не с дня Суда а с дня отсыла ваших Бумаг на политикал Асайлем.
                            Или вам Адва не пояснил?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              А вот теперь Марсиана я немного поспорю.Оно как и было,так и есть откройте любую Русскую газету имею ввиду Нью Йорка и прочего Восточного побережья Америки за Колорадчину не знаю.
                              Так там масса всяких предложений о работе.
                              Всяких контрактеров.И Наших и Польских ,я так лично с Нью Йорка уехал работать во Флориду в Нейпал в Отель Мариот.
                              Про работу в Ночных Супермаркетах уборщиками вообще молчу,этой работы было навалом,неужели сейчас изменилось что то?
                              Я не утверждала, что нет такой работы. Я сказала, что не в курсе, потому что меня не интересует, но ничего подобного даже не слышала.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777
                                В каком вы пролете Марсиана?
                                180 дней отсчитываются с дня вашей подачи БУМАГ на АЗИЛ!!!!
                                Причем здесь СУД?
                                Не с дня Суда а с дня отсыла ваших Бумаг на политикал Асайлем.
                                Или вам Адва не пояснил?
                                В том то и дело, что подача бумаг должна происходить в день суда или слушания whatever. А мы не успели подготовить это всё к первому слушанию, поэтому всё откладывается до второго. Так мне адвокат сказал. И вообще, я в юриспруденции не сильна, так что не нападайте на меня. Если вы что то знаете наверняка, просто подскажите, а не спорьте.

                                Comment

                                Working...
                                X