Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by stachybotrys View Post
    э, да так я понимаю можно просто жить в тюрьме, если никого нету. а если там 2 человека в комнате, хорошее питание, 1.5 часовые прогулки ежедневно, медобслуживание, библиотека, тв, то что еще нужно? считай попал в рай, живешь ни за что не платя, на всем готовом, в сша.
    Ну, если у вас семьи нет и целей в жизни тоже нет, можете и в тюрьме пожить, пожалуйста, условия позволяют)))

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Marciana
      Ну, если у вас семьи нет и целей в жизни тоже нет, можете и в тюрьме пожить, пожалуйста, условия позволяют)))
      речь не лично обо мне, и моих предпочтениях? надеюсь вы заметили?
      так же, речь в моем посте была и не о вас.
      мой пост был развитием положения о том, сколько и как можно находиться в иммиграционной тюрьме.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by stachybotrys
        речь не лично обо мне, и моих предпочтениях? надеюсь вы заметили?
        так же, речь в моем посте была и не о вас.
        мой пост был развитием положения о том, сколько и как можно находиться в иммиграционной тюрьме.
        Ну и я, в принципе, не вас конкретно имела ввиду. Я так, в общем.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Marciana
          Ну и я, в принципе, не вас конкретно имела ввиду. Я так, в общем.
          мне то понятно что вы в общем, но обращение у вас получилось как-то лично, обратите внимание...

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Marciana
            Не "желательно", а "обязательно", нужен гражданин соедененных штатов, который будет в ответе за вас. Если такого не имеете, будете сидеть там, пока не заимеете, вот. Знала одну женщину там, которая просидела 2 года только потому что у нее небыло никого, кто бы мог заплатить залог.
            2 года в имиграционной тюрьме? а в фильмах показывают что их тут же депортируют без особых разговоров и церемоний....

            я вот тут думаю может мне тож так сделать в будущем, уж чего-чего а поддержки тут у меня предостаточно

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Alexa222
              2 года в имиграционной тюрьме? а в фильмах показывают что их тут же депортируют без особых разговоров и церемоний....
              А в каких фильмах? Интересно посмотреть.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Молодец, так держать!!!! Не перевелись на ...........земле романтики и авантюристы в хорошем смысле слова... Завидую, просто одному слову " Хочу". Это классно...

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Marciana
                  А в каких фильмах? Интересно посмотреть.
                  типа Minuteman и еще была серия на канале History, да и тут рассказывают некоторые товарищи перебежчики ( не на форуме, а мексиканцы знакомые)

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by Marciana
                    Не "желательно", а "обязательно", нужен гражданин соедененных штатов, который будет в ответе за вас. Если такого не имеете, будете сидеть там, пока не заимеете, вот. Знала одну женщину там, которая просидела 2 года только потому что у нее небыло никого, кто бы мог заплатить залог.
                    Так если за самого себя внести такой залог,эти 1500 доляриф?Так пройдет?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Богатый777 View Post
                      Так если за самого себя внести такой залог,эти 1500 доляриф?Так пройдет?
                      А насчет гражданина Соединенных Штатов...вот думаю...если спросить Чикагина,или Зинвора или Морозова...

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Trucker1 View Post
                      Молодец, так держать!!!! Не перевелись на ...........земле романтики и авантюристы в хорошем смысле слова... Завидую, просто одному слову " Хочу". Это классно...
                      Это вы мне обращали пост?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Alexa222
                        типа Minuteman и еще была серия на канале History, да и тут рассказывают некоторые товарищи перебежчики ( не на форуме, а мексиканцы знакомые)
                        Аа, ну дак этож мексиканцы))) Их всегда сразу депортируют, потому что они в основном сами депорт подписывают. Страна их рядом, можно хоть сколько раз пробовать перейти. Так они и делают, иногда 5-6 раз, пока переход не окажется успешным. Им смысла нет оставаться в тюрьмах, к тому же их не очень миграционные служащие любят и специально иногда дольше держат.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777 View Post
                          Так если за самого себя внести такой залог,эти 1500 доляриф?Так пройдет?
                          Внести залог может только гражданин США.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Marciana View Post
                            Внести залог может только гражданин США.
                            Так а если ему выслать эти деньги заранее?

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              Так а если ему выслать эти деньги заранее?
                              Да пожалуйста! Мне кажется, это даже необходимо иметь кого-то заранее, а лучше и не одного для подстраховки.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Marciana View Post
                                Да пожалуйста! Мне кажется, это даже необходимо иметь кого-то заранее, а лучше и не одного для подстраховки.
                                Так что,Марсиана,получается без внесенного Залога и Адреса на Волю не выпускают?
                                А все кого отпустили с вами на остановке,они что все имели таких залогодателей?
                                А кто за вас внес залог в таком случае,плиз?

                                Comment

                                Working...
                                X