Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    да мне както тоже пративно, но конечная цель выше))
    я просто отчаялся ищу лазейку для себя..
    А про спалится я думаю это не страшно можно быть на чеку)
    что за организации или движения? можно както более открыто? именно про них я еще "зеленый" неосведомлен.
    Кстати еще недавно смотрел видео с выступлением Обамы, и сделал вывод что Обама хочет легализовать всех нелегалов находящихся на территории Сша, не знаю зачем ему это, т.к даже если легализуют, всеравно некоторое время не смогут за него прологосовать.

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by VitalyaFisher
      да мне както тоже пративно, но конечная цель выше))
      я просто отчаялся ищу лазейку для себя..
      А про спалится я думаю это не страшно можно быть на чеку)
      что за организации или движения? можно както более открыто? именно про них я еще "зеленый" неосведомлен.
      Кстати еще недавно смотрел видео с выступлением Обамы, и сделал вывод что Обама хочет легализовать всех нелегалов находящихся на территории Сша, не знаю зачем ему это, т.к даже если легализуют, всеравно некоторое время не смогут за него прологосовать.
      Несколько лет быть на чеку? На этот счет я не интересовался, но если оформишь брак потом - всплывет веть где-то, наверное... Этож как обет безбрачия нормального

      Про организации сам не в курсе, любая связанная с политикой, на которую озлоблены какие-то слои общества

      Ну один из неплохих бенефитов легализации - каждый нелегал должен будет заплатить штраф (до тысяч восьми, вроде). Вот умножь $8'000 x 11'000'000, вполне кругленький ответ. Плюс больше людей станет платить налоги, плюс можно ослабить хватку в контроле за нелегалами
      А голосовать могут и те, кто связан с нелегалами как-либо. Т.е, к примеру, если я легальный резидент, а мой друг - нелегал, буду ли я голосовать за Ромни, который диаметрально-противоположен взглядам Обамы + вообще держит зуб на Русских? Вряд ли.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        дааа... открываешь глаза на многое) все таки я раз что создал Аккаунт именно здесь ) умные люди тут как оказывается,)
        Слушай не можешь кинуть ссылку про организации, какие либо общества, чтобы я имел представления, и как то мог мыслить на эту тему)) а то пока что поверхностно все это вижу я плохо ориентируюсь в поисковиках))Очень буду тебе признателен, хочу все все все знать, как говориться "кто ищет тот всегда найдет" возможно я найду всетаки лазеечку которая подойдет мне.
        а еще один вопрос, если я участвовал в лотерее, но были ошибки в анкете, можно забыть о полит. убежище всеравно? както это обойти можно? даже если пробьют, сменить фамилию, или там все нужно предоставлять документы о смене фамилии? я немножко вас помучаю еще)) мне больше не где не отвечают на глупые мои вопросы.
        Заранее всем спасибо особенно покачто Paulу)

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by VitalyaFisher
          дааа... открываешь глаза на многое) все таки я раз что создал Аккаунт именно здесь ) умные люди тут как оказывается,)
          ахахаха) ща в тебя еще и за это полетит со всех сторон

          Originally posted by VitalyaFisher
          Слушай не можешь кинуть ссылку про организации, какие либо общества, чтобы я имел представления, и как то мог мыслить на эту тему)) а то пока что поверхностно все это вижу я плохо ориентируюсь в поисковиках))Очень буду тебе признателен, хочу все все все знать, как говориться "кто ищет тот всегда найдет" возможно я найду всетаки лазеечку которая подойдет мне.
          Ссылок не накидаю, т.к. в этой теме вообще не подкован, + ленивый до ужаса и у меня 3:37am (еще и есть хочется почему-то), а имел ввиду любые организации, осуждающие правительство например, ведь им вполне могут угрожать со всех сторон. Тут лучше подождать, подключатся другие кнопко-долбители, может они знают лучше. Я вообще к политическому убежищу не особо, потому плохо знаю вопрос.

          Originally posted by VitalyaFisher
          а еще один вопрос, если я участвовал в лотерее, но были ошибки в анкете, можно забыть о полит. убежище всеравно? както это обойти можно? даже если пробьют, сменить фамилию, или там все нужно предоставлять документы о смене фамилии? я немножко вас помучаю еще)) мне больше не где не отвечают на глупые мои вопросы.
          Заранее всем спасибо особенно покачто Paulу)
          ну ну. Судье всегда можно сказать, что пока не пошло прямых угроз жизни и жестких избиений, просто задумывался над перелетом в штаты. Как пришли угрозы и избиения с визитами в реанимацию, так и сорвался просить беженство. В любом случае, лучше обзавестись адвокатом, т.к. судя по всему, в этой теме вы не подкованы, а следовательно, многие уловки и вопросы "на живца" будут для вас концом истории

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by Paul Silver
            про "Без адвоката не справитесь" - бред бредом. А если ты сам - юрист?
            Если ты американский юрист и знаком с той областью права, в которой слушается дело, то справишься.

            А так вообще даже адвокаты, когда попадают в неприятности, то нанимают другого адвоката, который разбирается именно в этом типе дел. Но если ты умнее американских адвокатов, то тогда good luck, конечно

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Богатый777 View Post
              Уважаемый Зинкович,вы судя по всему Адвокат.
              Но....но ваше появление сейчас более чем странно...
              Ибо....ибо когда я тут был Гласом Вопиющего в Пустыне и вопрошал всех,в том числе естественно и адвокатов через все эти и другие Форумы,насчет сдачи пограничникам на границе,то в Ответ слышал Хмыканья и какие то непонятные Ужимки....типа..А чорт его знает...и нельзя конечно..Хотя...хотя подтекстом всегда оставалась загадочная Пауза....типа...можно...можно конечно..НО..НО МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕМ....пока естественно не заплатите....

              Ага...и далее...когда Обет этого молчания была прервана...то вы тут как тут..очередной Адвокат из Ларца....

              На Возможных и потенциальных клиентов..,которые теперь перейдут границу сами..сами все попросят..А тут Далее..Делаем Паузу и Красивые Фертикуле Руками..БЕЗ АДВОКАТОВ НИЗЯ!!!!!

              Низя оказуетса без Адвокатов,бо они и ТОЛЬКО ОНИ!!!!
              Могут заполнить ,как оказуетса,какие то загадочные и Тайные БАМАЖКЕ....И взять за эту Работу примерно...
              Примерно..8000 на круг Выцедить с Легковерных Лапшеносцев..
              Дали буде..

              Вы знаете, что такое bill of particulars? Составить самостоятельно запрос и/или ответ по нему можете? Вы знаете, что такое brief of applicable law? Составить сможете применимо к вашему случаю? Deposition сможете провести? Запрос по Freedom of Information Act сможете составить? Свести все в кучу и подготовить к слушаниям сумеете?

              Дальше перечислять, или уже сами поняли?

              Я вам объясню, за что адвокаты получают свои деньги. За много лет учебы и практики они четко знают, что хочет увидеть в пакете документов на интервью офицер иммиграционной службы, а что хочет увидеть и услышать в зале суда судья. Да не какой-то вообще, а этот конкретный, к которому попало ваше дело. Потому что и офицеры, и судьи -- они тоже люди, и тоже ленивые, как и вы. И они не будут разбираться с вашим делом, если оно не соответствует стандарту. Это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, что вам положено убежище. И не просто доказать, а доказать в соответствии с правилами доказывания, принятыми в этой стране, да еще с особенностями практики этого конкретного офиса или этого конкретного иммиграционного суда. Не доказали -- давай до свиданья! И подсказывать вам судья не будет. Здесь профессиональная солидарность сказывается: судья может подсказать или намекнуть адвокату, что он делает что-то неправильно, а вам в такой же точно ситуации он скажет классическую судейскую фразу: "Я -- не ваш адвокат. Наймите себе адвоката, и он будет вам подсказывать."

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Originally posted by Богатый777
                Когда я все это узнал,то потребовал у Кобрина назад свои деньги,правда он мне их отдал.
                После этого сам написал прошение на Азил и отправил его почтой.Через 180 дней получил Сошиал Секьюрити Намбер и Эмплойед АВторизейшн.

                И хочу спросить,что это за ценное молчание на суде,Адвокатское такое Молчание,за которое я должен заплатить 8000 доляриф?Плиз?
                Льву не нужно было платить денег. Лев не адвокат. Больше я о Льве не буду писать плохого -- у нас с ним уже много лет нечто вроде пакта о ненападении. Лев -- очень грамотный человек в области иммиграционного права, легко мог бы построить собственную адвокатскую практику. Но почему он это не сделал -- вопрос к нему.

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by VitalyaFisher
                  так вот вопрос в том и состоит как доказывать то?)))
                  я не являюсь гееем))) просто рассматриваю как вариант про шрамы это я так собрал все в кучу)))
                  я немного не по тебе наверно, я говорю про консульство США в России. ну я читал что такие темы актуальны и многие достигли своей цели)
                  Как можно доказать то, чего нету?

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by VitalyaFisher
                    да мне както тоже пративно, но конечная цель выше))
                    я просто отчаялся ищу лазейку для себя..
                    А про спалится я думаю это не страшно можно быть на чеку)
                    что за организации или движения? можно както более открыто? именно про них я еще "зеленый" неосведомлен.
                    Кстати еще недавно смотрел видео с выступлением Обамы, и сделал вывод что Обама хочет легализовать всех нелегалов находящихся на территории Сша, не знаю зачем ему это, т.к даже если легализуют, всеравно некоторое время не смогут за него прологосовать.
                    Молодой человек, идите грызть гранит науки и добывать нужные Америке знания -- в вашем случае это самый надежный вариант.

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by ziankovich View Post
                      Молодой человек, идите грызть гранит науки и добывать нужные Америке знани
                      Воспользовавшись советом, пробую отколоть кусочек

                      моя - чайник

                      о подаче внутри страны


                      Проясните пожалуйста базовый момент:

                      1. Заполнение форм, сбор бумаг (который теоретически можно выполнить самому, так?!)

                      2. после Собеседование (на которое при нужде допускается только переводчик, да?!)

                      3. через 10 суток после собеседования, приходим в офис дабы узнать ответ?!

                      A) при положительном, вручают письмо, подтверждающее предо­ставление убежища лицу и его семье, и процесс рас­смотрения документов заканчивается с присвоени­ем заявителю статуса?!
                      вопрос:

                      B)при отрицательном, дело заявителя может быть передано в иммиграцион­ный суд, при этом ему вручат уведомление, которое юридически положит начало процессу депортации?
                      Выходит дело может и не оправиться в суд (почему?)

                      сиё ясно:
                      Люди, прожи­вающие в США с просроченными визами или без документов, в случае отказа в предоставлении им политического убежища могут быть депортированы
                      А Легально находящийся продолжает жить в Америке, пользуясь споим временным статусом
                      Те кто в легальном статусе в определенный срок могут подать в суд так? (и тут уже 'нужен' адвокат) который желателен с самого начала чтобы вы не сделали ошибку в бумагах и не сказали лишнего ага?

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        И они не будут разбираться с вашим делом, если оно не соответствует стандарту. Это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, что вам положено убежище. И не просто доказать, а доказать в соответствии с правилами доказывания, принятыми в этой стране, да еще с особенностями практики этого конкретного офиса

                        Фигасе...значит каждый ДРо........чит,как он хочет?
                        А как же Женевская Конвенция?
                        И при чем здесь Правила конкретного Офиса?
                        Что эти правила конкретного Офиса важнее Женевской Конвенции?

                        И вы лично,имеете людей в своем послужном списке,которым с вашей подачи был предоставлен Азилум Грантед,Плиз?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Вы знаете, что такое bill of particulars? Составить самостоятельно запрос и/или ответ по нему можете? Вы знаете, что такое brief of applicable law? Составить сможете применимо к вашему случаю? Deposition сможете провести? Запрос по Freedom of Information Act сможете составить? Свести все в кучу и подготовить к слушаниям сумеете?




                          Нет конечно,всех этих Булшитов я знать не знаю,но знаю многих людей,которые без всяких этих Булшитов получили статус.
                          А также знаю очень многих людей,которых выцедили до Донышка Ушлые Знатоки Булшитов...при этом они не получили НИФИГА!
                          Кроме потраченных денег,и езды по ушам со стороны Лойеров.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            И вот хотелось бы узнать,уважаемый Зинкович,а если бы вас спросили,до того как тут отписались,Марсиана и этот Парень,забыл его имя.Про сдачу на границе,чтобы вы ответили,Плиз?
                            Лев Кобрин,на этот вопрос до сих пор не дал вразумительного ответа на всех своих Лоходоилках....ам сори..конечно форумах....

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by ziankovich View Post
                              Как можно доказать то, чего нету?
                              Да я молод, и плохо осведомлен, поэтому я здесь, и кстати а как доказывают настоящие жопоблуды?)
                              На вашем месте я бы попытался хотябы помочь, а чтото говорить на подобие "идите грызите гранит.." каждый первый сможет.
                              Я изначально попросил без этого, не можете ответить положительно, то извините пожалуйста попрошу не отвечать мне))
                              Но всеже интересен ответ на первый вопрос про жопоблудов)


                              И вообще где начальник ветки?)) не слуха не духа.. аууууу Reeeeeebok ты куда пропал, рассказывай давай как у тебя там что.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                И вообще где начальник ветки?)) не слуха не духа.. аууууу Reeeeeebok ты куда пропал, рассказывай давай как у тебя там что.
                                я всегда тут, стоило бы прочесть ветку сначала до конца, пропуская флуд, все было бы ясно

                                Comment

                                Working...
                                X