Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777
    А что мало работы где вообще ничего не надо?
    Никаких документов?
    От уборки супермакетов ночью,отелей и заправок,до строек и такое прочее.
    А в чем смысл работать за минималку, если я могу потратить те 50 баксов и пойти в бармены учиться, чтобы зарабатывать по 300 баксов за ночь (8pm-3am), и весь остальной день у меня свободен?

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Paul Silver
      А в чем смысл работать за минималку, если я могу потратить те 50 баксов и пойти в бармены учиться, чтобы зарабатывать по 300 баксов за ночь (8pm-3am), и весь остальной день у меня свободен?
      за 50 баксов научат быть барменом?

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by tosha12 View Post
        за 50 баксов научат быть барменом?
        Тоша, пожалуйста, не пишите мне ничего. Я юный глупый максималист, не знающий своего места.

        По теме :

        Originally posted by Marciana View Post
        А я перешла границу из Мексики и сейчас живу в Калифонии и работаю по купленным документам за $50. Нет ничего невозможного.
        а бартендером можно стать бесплатно, достаточно иметь нормальный английский и пойти в клуб/бар заполнить анкету. Если ты парень - может придется поработать вышибалой сперва, потом в бартендеры.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by Paul Silver View Post
          Тоша, пожалуйста, не пишите мне ничего. Я юный глупый максималист, не знающий своего места.

          простой вопрос вызывает у вас чувство что вы не знаете своего места?

          хотя уже догадываюсь что за курсы и для кого за 50 баксов на бармена,можете уже и не отвечать,я не обратила внимания кто это написам,извините

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            Originally posted by tosha12
            простой вопрос вызывает у вас чувство что вы не знаете своего места?

            хотя уже догадываюсь что за курсы и для кого за 50 баксов на бармена,можете уже и не отвечать,я не обратила внимания кто это написам,извините
            это просто жесть. Этот простой вопрос вызывает у меня чувство того, что вы не читаете тему и питаете желание задолбать меня дебильными вопросами, которые дебильными становятся не от вашей глупости, а от невнимательности/нежелания читать тему/желания долбать меня любыми вопросами for some reason

            Она написала про 50 баксов за документы(айди/ссн, не знаю). С документами можно пойти устроиться на бармена. Без опыта, тебя сперва УЧАТ.
            Так понятно?

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Marciana View Post
              В том то и дело, что подача бумаг должна происходить в день суда или слушания whatever. А мы не успели подготовить это всё к первому слушанию, поэтому всё откладывается до второго. Так мне адвокат сказал. И вообще, я в юриспруденции не сильна, так что не нападайте на меня. Если вы что то знаете наверняка, просто подскажите, а не спорьте.

              Подача бумаг в день суда бывает, если вас арестовали за нелегальное нахождение в стране. Во всех остальных случаях отсчет ведется с дня, как вы в USCIS зафайлались. Но счетчик может быть остановлен, если вы, например, пропустили интервью -- если процедура затягивается по вашей вине.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                Марсиана, вашаа история интересна. И поддерживаю ваше мнения т. к. сам получал пароль на этой границе в Нуево Ларедо

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Не советую нелкеально пересекать границу...просто идите и просите политику прямо у пограничника наступив на американскую землю))) Вам дадут пароль- бумажка пристепленная к паспорту

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Марсиана, почему вас тянет на криминал, вы хотите в америке осткться или нет? зачем вам липовый ИД? просто попросите соцпомощь и подождите ети несчасни пару месяцев,.я лично через 2 месяца получил сошл
                    потом через 2 мес разрешение на работу

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Paul Silver View Post
                      это просто жесть. Этот простой вопрос вызывает у меня чувство того, что вы не читаете тему и питаете желание задолбать меня дебильными вопросами, которые дебильными становятся не от вашей глупости, а от невнимательности/нежелания читать тему/желания долбать меня любыми вопросами for some reasон
                      видно валерьянка вам не помогает
                      если вы не в состоянии собственные посты внятно доносить до людей то это ваша глупость и дебильность
                      вас распирает от неуравновешенности и того что кто то еще понимает что вы пишите полнейший бред

                      я прочитала тему и ваш пост никак не ответ на посты Марсианы
                      плюс вы сами конкретно написали
                      Originally posted by Paul Silver
                      А в чем смысл работать за минималку, если я могу потратить те 50 баксов и пойти в бармены учиться, чтобы зарабатывать по 300 баксов за ночь (8pm-3am), и весь остальной день у меня свободен?
                      если вы сами не в состоянии понимать ваши посты уж извините нас убогих что недодумалась что вы пишите ответ Марсиане
                      мой вопрос был без оскорблений и наездов ,просто вопрос ,из вас же как всегда полезло дерьмо

                      то что вы молоды и сидите тут нелегалом не дает вам права оскорблять людей а тем более женщину
                      можете не отвечать вы абсолютно не умеете общаться и ваша неадекватная реакция еще раз показала что вы есть на самом деле

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Aresko View Post
                        Марсиана, почему вас тянет на криминал, вы хотите в америке осткться или нет? зачем вам липовый ИД? просто попросите соцпомощь и подождите ети несчасни пару месяцев,.я лично через 2 месяца получил сошл
                        потом через 2 мес разрешение на работу
                        Какую соцпомощь? Вы что? Если только в церкви или в какой другой благотворительной организации.

                        А вот с криминалом действительно шутить не стоит: нелегальную работу (чисто иммиграционное правонарушение) простят, но криминал -- нет.

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Aresko View Post
                          Марсиана, почему вас тянет на криминал, вы хотите в америке осткться или нет? зачем вам липовый ИД? просто попросите соцпомощь и подождите ети несчасни пару месяцев,.я лично через 2 месяца получил сошл
                          потом через 2 мес разрешение на работу
                          О чем вы говорите? Какие 2 месяца? Если бы у меня была возможность получить social security через 2 месяца, я бы не покупала липовый. Я на свободе уже 3 месяца и обращалась к нескольким адвокатам, и все мне сказали одно и тоже, что разрешение на работу мне выдадут только спустя 180 дней после подачи political asilum application и ещё всяких других бумаг, что произойдёт только в январе, в день моего слушания. До этого нет возможности это провернуть. Если я заблуждаюсь и адвокаты вешают мне лапшу на уши, буду очень признательна, если вы выведите меня на путь истинный.
                          В данный момент я не работаю, и закон не нарушаю, спокойно жду своих прав, и пользуясь временем хожу в школу.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by Aresko View Post
                            Не советую нелкеально пересекать границу...просто идите и просите политику прямо у пограничника наступив на американскую землю))) Вам дадут пароль- бумажка пристепленная к паспорту
                            Ареско,вот вы наверное тот человек,которого я так долго ждал тут.
                            Меня именно этот вариант и интересует.В смысле подойти к пограничнику на переходе Тихуана-Сан Диего и попросить Политическое убежище,не могли бы вы вкратце охарактеризовать этот вариант,Плиз.В смысле деталей.
                            А то у всех тут одна пустыня и поимка с тюрьмой,а меня вот именно интересует вот такой вот,Цивильный вариант.
                            Плиз,если не трудно,конечно.

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Marciana View Post
                              О чем вы говорите? Какие 2 месяца? Если бы у меня была возможность получить social security через 2 месяца, я бы не покупала липовый. Я на свободе уже 3 месяца и обращалась к нескольким адвокатам, и все мне сказали одно и тоже, что разрешение на работу мне выдадут только спустя 180 дней после подачи political asilum application и ещё всяких других бумаг, что произойдёт только в январе, в день моего слушания. До этого нет возможности это провернуть. Если я заблуждаюсь и адвокаты вешают мне лапшу на уши, буду очень признательна, если вы выведите меня на путь истинный.
                              В данный момент я не работаю, и закон не нарушаю, спокойно жду своих прав, и пользуясь временем хожу в школу.
                              Марсиана,я когда первый раз просил Полит. убежище,я писал Бумаги,вернее заполнял Бланки и отсылал.С момента их получения и шел отсчет 180 дней для получения Сошиал секьюрити намбера и Эмплойед Автооризейшн.
                              По прошествии этих дней я и получил эти документы.Вызова на интервью так и не было.

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by Богатый777
                                Марсиана,я когда первый раз просил Полит. убежище,я писал Бумаги,вернее заполнял Бланки и отсылал.С момента их получения и шел отсчет 180 дней для получения Сошиал секьюрити намбера и Эмплойед Автооризейшн.
                                По прошествии этих дней я и получил эти документы.Вызова на интервью так и не было.
                                вы просили убежище находясь на территории сша легально? так же? потому вас по другому чем у Марсианы- она сдалась погранцам находясь уже на территории США, после того как пересекла границу не легально. потому у нее, как ей и говорят адвокаты- со дня суда, идет срок 180 дней.

                                Comment

                                Working...
                                X