Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально через границу Мексика-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

    Originally posted by Богатый777 View Post
    И они не будут разбираться с вашим делом, если оно не соответствует стандарту. Это ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, что вам положено убежище. И не просто доказать, а доказать в соответствии с правилами доказывания, принятыми в этой стране, да еще с особенностями практики этого конкретного офиса

    Фигасе...значит каждый ДРо........чит,как он хочет?
    А как же Женевская Конвенция?
    И при чем здесь Правила конкретного Офиса?
    Что эти правила конкретного Офиса важнее Женевской Конвенции?

    И вы лично,имеете людей в своем послужном списке,которым с вашей подачи был предоставлен Азилум Грантед,Плиз?
    Во-1, Америка не является подписантом Женевской конвенции и руководствуется своим внутренним законодательством.

    Во-2, Женевская конвенция лишь дает определение понятию "беженец" (и в Америке оно такое же, как в Конвенции, и даже чуть более широкое), но Женевская конвенция нигде не говорит, что любой назвавшийся беженцем является беженцем. Беженец должен ДОКАЗАТЬ, что он беженец. Именно на заявителе лежит бремя доказывания.

    А правила конкретного офиса здесь при том, что помимо права писаного существует еще практика правоприменения. И в странах общего права (к которым относится Америка) практика правоприменения (case law) имеет даже большее значение, чем писаное право (statute law). Последнее вообще считается мертвым и не существующим, пока суд не применит его на практике и не выработает собственные правила, как писаный закон должен работать.


    ЗЫ На последний вопрос позвольте мне не отвечать на основании 5-й Поправки к Конституции, поскольку моя лицензия адвоката еще пока недооформлена, и у меня нет и не может быть собственных клиентов )))

    Comment


    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

      Originally posted by Богатый777
      И вот хотелось бы узнать,уважаемый Зинкович,а если бы вас спросили,до того как тут отписались,Марсиана и этот Парень,забыл его имя.Про сдачу на границе,чтобы вы ответили,Плиз?
      Лев Кобрин,на этот вопрос до сих пор не дал вразумительного ответа на всех своих Лоходоилках....ам сори..конечно форумах....
      1. Моя фамилия Зянкович. А мой ник на форуме -- ziankovich. Пожалуйста, обращайтесь ко мне по нику. Если очень ломает, то можете и по фамилии, но уж будьте добры ее писать правильно.

      2. Я отвечу как юрист: закон нарушать нехорошо. А незаконный переход границы является серьезным правонарушением. Если же человек беженец, у него не было другого выхода, потому что на родине ему защемили тестикулы, и он сдался властям сразу после пересечения границы, то к таким вещам я лично отношусь толерантно. Я сам из такой породы, кому на родине было, мягко говоря, несладко. Поэтому всегда помогаю (часто даже совершенно бесплатно) коллегам по несчастью. И ненавижу пролетарской ненавистью тех, кто пытается на горбу таких, как я, въехать в Америку, ломая из себя несчастных жертв кровавого режима. Причина ненависти -- слишком уж многих коллег приходилось вытаскивать из дерьма, потому что им не верят из-за толп обманщиков, эксплуатирующих тему. И самому пришлось два года жизни потратить на доказывание, что я -- это я, что я не верблюд, и что у меня действительно были реальные проблемы.

      Цитата: "Если все, что у вас написано в деле, действительно было, то я перед вами извиняюсь. Но из [название страны] мы не верим никому и потому требуем полноценных слушаний." Сказала иммиграционный прокурор в суде на предложение моего адвоката досрочно закрыть дело и дать убежище.

      Comment


      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

        Originally posted by VitalyaFisher View Post
        Да я молод, и плохо осведомлен, поэтому я здесь, и кстати а как доказывают настоящие жопоблуды?)
        На вашем месте я бы попытался хотябы помочь, а чтото говорить на подобие "идите грызите гранит.." каждый первый сможет.
        Я изначально попросил без этого, не можете ответить положительно, то извините пожалуйста попрошу не отвечать мне))
        Но всеже интересен ответ на первый вопрос про жопоблудов)


        И вообще где начальник ветки?)) не слуха не духа.. аууууу Reeeeeebok ты куда пропал, рассказывай давай как у тебя там что.

        На моем месте я не вижу причины вам помогать. Во-1, вы спрашиваете у меня, как нарушить закон. Давать подсказки такого рода мне запрещают как мои моральные убеждения, так и правила профессиональной этики, которым я должен следовать под страхом отлучения от профессии. А во-2, вы мне даже денег не платите, чтобы что-то требовать от меня или на что-то претендовать. Поэтому будет моя воля -- буду подсказывать. Ну а не будет -- значит не буду.

        Comment


        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

          Originally posted by USser View Post

          Те кто в легальном статусе в определенный срок могут подать в суд так? (и тут уже 'нужен' адвокат) который желателен с самого начала чтобы вы не сделали ошибку в бумагах и не сказали лишнего ага?
          К сожалению, нет -- в случае отказа в иммиграционной службе лицо, имеющее временный статус, не может просить иммиграционный суд вновь пересмотреть дело и попросить убежище. Вместо этого имм.служба сначала присылает кандидату сообщение, что он не соответствует критериям беженства, что имм.служба собирается отказать ему в убежище, и что его просят сообщить, почему такое решение не должно быть принято. На ответ дается 2 недели. Ответ должен готовить адвокат, поскольку технически он очень сложен, и ставки высоки.

          Есть и другой вариант -- в случае отказа обратиться не в иммиграционный, а в федеральный суд, который правомочен рассматривать жалобы на административные решения. Но там несколько другой стандарт доказывания, и эта процедура более сложная и менее надежная по сравнению с иммиграционным судом.

          Comment


          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

            лол Лучше оденьте маску Пуси Райот и зделайте видео для ютуба про любимого Путина))) за одно и мы повеселимся... только так что бы просмотров пару лямов было)))... Офицеры посмотрят... и как не принять такого талантливого человека? а всяких врунов и так хватает)))ггг Just kidding)))

            Comment


            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

              Originally posted by Aresko View Post
              лол Лучше оденьте маску Пуси Райот и зделайте видео для ютуба про любимого Путина))) за одно и мы повеселимся... только так что бы просмотров пару лямов было)))... Офицеры посмотрят... и как не принять такого талантливого человека? а всяких врунов и так хватает)))ггг Just kidding)))
              Спасибо большое Ареско.
              А скажите,Плиз,Ареско.ВЫ сами все делаете,или через Адвоката?
              Вот Зянкович утверждает,что без Адвоката НИЗЯ.

              Comment


              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                а если попробывать по work travel, в качестве обмена студентами?
                1 год отучится, а на втором курсе осуществить? что думаете

                Comment


                • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                  Originally posted by Aresko View Post
                  лол Лучше оденьте маску Пуси Райот и зделайте видео для ютуба про любимого Путина))) за одно и мы повеселимся... только так что бы просмотров пару лямов было)))... Офицеры посмотрят... и как не принять такого талантливого человека? а всяких врунов и так хватает)))ггг Just kidding)))
                  я не рассматриваю как лучший вариант, я просто предложил, поэтому и написал сюда.
                  в голове еще куча идей, буду по одной сюда писать, а вы как термиты себя ведете)

                  Comment


                  • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                    Originally posted by VitalyaFisher View Post
                    а если попробывать по work travel, в качестве обмена студентами?
                    1 год отучится, а на втором курсе осуществить? что думаете
                    Тебе сказали как действовать.Переходи границу.
                    Чего Сиси мнешь то?

                    Comment


                    • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                      Originally posted by Богатый777 View Post
                      Тебе сказали как действовать.Переходи границу.
                      Чего Сиси мнешь то?
                      Ответа не было, одни стёбы.
                      Всем удовольствие чтоли доставляет грубость или стёб, или както себя выше других сопоставлять? я этого понять не могу, я больше чем уверен большинство из вас также начинали не знаю многого интересовались, спрашивали, так это вы ведете себя как дети маленькие.

                      Comment


                      • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                        Originally posted by Aresko View Post
                        лол Лучше оденьте маску Пуси Райот и зделайте видео для ютуба про любимого Путина))) за одно и мы повеселимся... только так что бы просмотров пару лямов было)))... Офицеры посмотрят... и как не принять такого талантливого человека? а всяких врунов и так хватает)))ггг Just kidding)))
                        А таким как ты, я всегда под жопу пинал, не можешь что то посоветовать, прошу тебя не стебись , тема по моему не относится к клоунаде.Вполне серьезные вопросы решаются, а я предлогаю различные не стандартные варианты, мне важно мнение других, иначе я бы просто напросто не заводил аккаунт на подобном форуме.

                        А как люди попадают в Сша, если цель поездки допустим купить автомобиль, который после якобы пригонишь на родину?

                        Comment


                        • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                          Originally posted by Богатый777 View Post
                          Тебе сказали как действовать.Переходи границу.
                          Чего Сиси мнешь то?
                          тебе 250 раз уже ответили? ты что тогда сидишь? а если пересек границу, то тогда что тут делаешь? от тебя тоже я только вопросы вижу. Прости если чемто зацепил, не хотел.

                          Comment


                          • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                            Originally posted by VitalyaFisher View Post
                            тебе 250 раз уже ответили? ты что тогда сидишь? а если пересек границу, то тогда что тут делаешь? от тебя тоже я только вопросы вижу. Прости если чемто зацепил, не хотел.
                            Ты просто тут как Неофит,Салага....среди Дедов...
                            Поэтому веди себя менее агресивно..мы тут Битые..

                            Comment


                            • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                              Originally posted by Богатый777 View Post
                              Ты просто тут как Неофит,Салага....среди Дедов...
                              Поэтому веди себя менее агресивно..мы тут Битые..
                              Салага не салага, это не дает вам право возвышать себя.
                              Были бы умнее не делали так.
                              Я менее осведомлен вас, поэтому и задаю вопросы!
                              что за возрастные иерархии?

                              Comment


                              • Re: Нелегально через границу Мексика-США

                                Originally posted by VitalyaFisher
                                Салага не салага, это не дает вам право возвышать себя.
                                Были бы умнее не делали так.
                                Я менее осведомлен вас, поэтому и задаю вопросы!
                                что за возрастные иерархии?
                                Вопросы очень наивные.
                                Просить убежище в Посольстве.
                                Сейчас это нереал.Раньше вроде было.Евреям и еще каким то Баптистам.А Сейчас не знаю.
                                Насчет Гейства.
                                Ну приедь в Мексику и иди на Погран. Пункт.Все ведь объяснили.
                                А дальше....дальше все увидишь сам.

                                Comment

                                Working...
                                X