Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Nataly16
    Для Невского - 03.11.2003.
    Что то не понять, а как быстро после оплаты 88$ И выбора агента, Вам пришли инвойсы для оплаты по 230$?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha
      Спасибо! Напомните, на каком этапе отправляли? После оплаты 88 $? Я почему то думала, что вместе с пакетом документов. А какие документы запросили, не поделитесь?
      Поделюсь, с радостью! Там все стандартно по списку, который известен всем на их сайте. Немного хронологии: 31.01.14 - письмо о выборе агента, 08.02. - инвойсы на мужа и меня; у нас был вопрос с добавлением детей в кейс - по e-mail и звонком их уведомлять нельзя ( это можно делать до того, как кейс принят в работу); отослали данные на детей в бумажном виде, за это время заполнили ds-260 на нас, в конце февраля NVC добавили детей в кейс, после этого выставили инвойсы на них, далее - заполнили ds-260 на детей. Параллельно со всем этим готовили AOS - отослали. 7.03. - пришел чек лист со списком документов, которые нужно выслать. Итак, список - св-ва о рождении детей, св-во о браке, справки о несудимости, паспорта. По-моему, все!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Что то не понять, а как быстро после оплаты 88$ И выбора агента, Вам пришли инвойсы для оплаты по 230$?
        Через 8 дней пришли.......

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          самая оживленная тема попробую тут спросить
          что бы вывезти собаку в США какие нужны прививки и какие требования?
          может есть тема ,не нашла(знаю плохо искала)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Nataly16
            Поделюсь, с радостью! Там все стандартно по списку, который известен всем на их сайте. Немного хронологии: 31.01.14 - письмо о выборе агента, 08.02. - инвойсы на мужа и меня; у нас был вопрос с добавлением детей в кейс - по e-mail и звонком их уведомлять нельзя ( это можно делать до того, как кейс принят в работу); отослали данные на детей в бумажном виде, за это время заполнили ds-260 на нас, в конце февраля NVC добавили детей в кейс, после этого выставили инвойсы на них, далее - заполнили ds-260 на детей. Параллельно со всем этим готовили AOS - отослали. 7.03. - пришел чек лист со списком документов, которые нужно выслать. Итак, список - св-ва о рождении детей, св-во о браке, справки о несудимости, паспорта. По-моему, все!
            Оригиналы загранпаспортов нужно высылать?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              А еще такой вопрос возник. Когда идешь на собеседование нужно предоставить справку об отсутствии судимости с переводом в посольство, если справку отправляешь в ВЦ, то нужно будет еще одну заказывать? Или просто сделать заранее перевод той которую отправляешь, а справку из ВЦ пришлют со всеми документами? Это касается России, тем кто на Украине живет не нужен перевод. Кто-то сможет прокомментировать?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16 View Post
                Через 8 дней пришли.......
                Хмм. Уже прошло 14 дней, пока тишина!! Подождем!
                Спс

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha View Post
                  А еще такой вопрос возник. Когда идешь на собеседование нужно предоставить справку об отсутствии судимости с переводом в посольство, если справку отправляешь в ВЦ, то нужно будет еще одну заказывать? Или просто сделать заранее перевод той которую отправляешь, а справку из ВЦ пришлют со всеми документами? Это касается России, тем кто на Украине живет не нужен перевод. Кто-то сможет прокомментировать?
                  Все что Вы отсылаете в НВЦ из этого комлектуют готовый кейс и отправляют в посольство, я бы перевел и снял копию и оставил себе , оригинал отправил бы!)
                  100% сказать что они еще раз попросят справку или не попросят не кто не занает! ( у кого просили у кого нет)))
                  В подготовке к интервью как сказано, все доки которые вы раньше не высылали в НВЦ, нужно принести в посольство, и список: а там и справка и перевод, военник и перевод и тп( это для Москвы)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А что они там могут потерять, увы я не знаю, и был противником отсылать оригиналы доков, но все шлют, что делать)))
                    Будем слать)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha View Post
                      А еще такой вопрос возник. Когда идешь на собеседование нужно предоставить справку об отсутствии судимости с переводом в посольство, если справку отправляешь в ВЦ, то нужно будет еще одну заказывать? Или просто сделать заранее перевод той которую отправляешь, а справку из ВЦ пришлют со всеми документами? Это касается России, тем кто на Украине живет не нужен перевод. Кто-то сможет прокомментировать?
                      справку о несудимости еще раз брать не надо
                      один раз отправили и все
                      с собой берется справка если не успели сделать до того как весь пакет отослали

                      Originally posted by Невский View Post
                      В подготовке к интервью как сказано, все доки которые вы раньше не высылали в НВЦ, нужно принести в посольство, и список: а там и справка и перевод, военник и перевод и тп( это для Москвы)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        А что они там могут потерять, увы я не знаю, и был противником отсылать оригиналы доков, но все шлют, что делать)))
                        Будем слать)
                        для того что бы не потеряли (а теряют много и с завидным постоянством к сожалению)
                        на всех доках надо написать кейс номер(можно наклееть скотч с написаным номером)

                        и выбора слать или нет ,нет
                        оригиналы обязательны на крайний случай дубликаты
                        это требования INS

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Подскажите, кто уже заполнял, вот эти формы надо заполнять? Их все?
                          Affidavit of Support (Form I-864, I-864A, I-864 EZ, or I-864W, as appropriate) from the petitioner/U.S. sponsor

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha View Post
                            Подскажите, кто уже заполнял, вот эти формы надо заполнять? Их все?
                            Affidavit of Support (Form I-864, I-864A, I-864 EZ, or I-864W, as appropriate) from the petitioner/U.S. sponsor
                            I-864 это то что заполняет Ваш спонсор все что с буквами это уже если нужен соспонсер
                            Notice: New Form I-864
                            The National Visa Center (NVC), as well as U.S. Embassies and Consulates now require the 3/22/13 Form I-864. Applicants who submitted the 09/09/11, Form I-864 version prior to March 23, 2013 are not required to submit the new form version unless the U.S. Embassy or Consulate requires it.
                            Affidavit of Support Instructions

                            I-864а это заполняет спонсора семья которая дает согласие что поможет Вам в спонсорстве ( если у спонсора мало средств)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Обычно петиционер является основным спонсором? я так понимаю? заполняет форму 1-864, если нужен соспонсор заполняет форму 1-864А?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marusha
                                Обычно петиционер является основным спонсором? я так понимаю? заполняет форму 1-864, если нужен соспонсор заполняет форму 1-864А?
                                Да, основной заявитель является спонсором)

                                These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                                These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                                Я кинул сцылки, там все о этих двух формах и об АОС))) но на инглиш сорри)

                                Comment

                                Working...
                                X