Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Логос задел за живое как серпом по одному месту ИЮЛЬ ! АХ ИЮЛЬ хорошо бы, а так ноябрь в лудшем случае!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by LastochkaID View Post
      До Москвы поездом,с Москвы в Нью-Йорк аэрофлотом,с Нью-Йорка в Форт Маерс,два билета один детский и взрослый стоили около 1200 долларов,заказ билетов был с американского сайта на orbitz
      А как наши погранцы выпускали и как москвичи какие документы смотрели?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by LastochkaID View Post
        До Москвы поездом,с Москвы в Нью-Йорк аэрофлотом,с Нью-Йорка в Форт Маерс,два билета один детский и взрослый стоили около 1200 долларов,заказ билетов был с американского сайта на orbitz
        а как наши в поезде выпускали какие документы требовали и москвичи чего смотрели ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          а как наши в поезде выпускали какие документы требовали и москвичи чего смотрели ?
          если поедешь через россию (или любую другую безвизовую страну) то даже пмж можно не офрмлять... пмж проблемы делают только при вылете напрямую.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            если поедешь через россию (или любую другую безвизовую страну) то даже пмж можно не офрмлять... пмж проблемы делают только при вылете напрямую.
            нет ну погранцы должны спрашивать чего в Москву а потом хоп и билеты в Америку?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              если поедешь через россию (или любую другую безвизовую страну) то даже пмж можно не офрмлять... пмж проблемы делают только при вылете напрямую.
              кстати, меня всегда интерсовал момент, а есть ли у пограничников какая-то информация о конечном пункте назначения?.. всегда удивляет, когда при полете в москву меня так с прищуром спрашивают, конечный ли пункт москва или я лечу дальше... в общем-то он всегда конечный, но ответ еще ни разу не устроил с первого раза, всегда переспрашивают "а вы уверены?" вот в чем уверена, что билетов дальше никаких нет? или что меня вместе с чемоданом не отправят в багажном отделении куда--нибудь?..

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Ласточка! А как багаж не здавали в багажный вогон? или с собой все чемоданы в купе? если сдавали то как это происходит ?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Проверили паспорта внутренние,детское свидетельство,разрешение отца на выезд в Россию лежало на столе,они его не брали,просто посмотрели,багаж не смотрели,тоже самое на российской границе,все просто и быстро.[/QUOTE]

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    У меня было два больших чемодана и один маленький как ручная кладь,в поезде все было в купе

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by LastochkaID
                      У меня было два больших чемодана и один маленький как ручная кладь,в поезде все было в купе
                      А КАК ЗА ПОЛТАВАЙ НЕ СКУЧАЕШЬ?И ЕЩЕ А ТЕБЕ МУЖ ДАЛ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫВОЗА РЕБЕНКА В РОССИЮ? А В АМЕРМКУ?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        нет ну погранцы должны спрашивать чего в Москву а потом хоп и билеты в Америку?
                        а ты билет на разных бумажках распечатываешь и хоп не говришь что в америку, мол едим к тете на месяц погостить по многочисленой родне в суздальской губернии...а в америку... не не едим... виза есть но не едим...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Пока соскучиться не успела)))в Россию дается разрешение на временный выезд,а в Америку разрешение на пмж,хотя я его не оформляла.Интересно,поехав в Украину в гости потом опять нужно ехать через Москву,хотелось бы ехать через Киев,будут ли вопросы во второй раз про пмж?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by BKate View Post
                            кстати, меня всегда интерсовал момент, а есть ли у пограничников какая-то информация о конечном пункте назначения?.. всегда удивляет, когда при полете в москву меня так с прищуром спрашивают, конечный ли пункт москва или я лечу дальше... в общем-то он всегда конечный, но ответ еще ни разу не устроил с первого раза, всегда переспрашивают "а вы уверены?" вот в чем уверена, что билетов дальше никаких нет? или что меня вместе с чемоданом не отправят в багажном отделении куда--нибудь?..
                            в стыкованых авиарейсах есть, обмен информацией о пассажирах с целью обеспечении правил перелёта... и уже давно есть, хотя сибипи говрит мол что с 2007 года... на самом деле есть список пасажиров заранее, он динамический и с вылетом борта он только подтверждается.

                            но если взять отдельно билет в москву, и потом отдельно из москвы, то есть без официальной стЫковки то быдет конечный пункт москва, а потом конечный пункт чикаго. я например подумываю не сниматся на пмж, поэтому если полечу то или с транзитной визой и стопом в европе или со стопом в израиле, с израилем безвизовый режим...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by LastochkaID View Post
                              Пока соскучиться не успела)))в Россию дается разрешение на временный выезд,а в Америку разрешение на пмж,хотя я его не оформляла.Интересно,поехав в Украину в гости потом опять нужно ехать через Москву,хотелось бы ехать через Киев,будут ли вопросы во второй раз про пмж?
                              на въезде нет просто мозги могут поколупать, но не имеют права не впустить в страну, а вот когда будешь улетать из киева будут очень хотеть денег, и спросят как это ты с ГК летишь но пмж не имешь... выход три варианта рискнуть, и потом по ходу решать проблемы типа штрафа за нарушение паспортного режима и давайте без квитанции (100 баксов) второй лететь через страну с которой безвизовый режим (инфо постом выше) третий попробовать офрмить консульский учёт в посольстве украины в сша...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                в стыкованых авиарейсах есть, обмен информацией о пассажирах с целью обеспечении правил перелёта... и уже давно есть, хотя сибипи говрит мол что с 2007 года... на самом деле есть список пасажиров заранее, он динамический и с вылетом борта он только подтверждается.

                                но если взять отдельно билет в москву, и потом отдельно из москвы, то есть без официальной стЫковки то быдет конечный пункт москва, а потом конечный пункт чикаго. я например подумываю не сниматся на пмж, поэтому если полечу то или с транзитной визой и стопом в европе или со стопом в израиле, с израилем безвизовый режим...
                                а в этом случае билет не выйдет заоблачно дорогим? к тому же нужно рассчитать больше времени на "стыковки", ведь придется получать, багаж, проходить таможню...

                                Comment

                                Working...
                                X