Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ho ho ho

    Originally posted by vest
    Да чего на них внимание обращать?
    А у нас снееег все идёт,клёво
    От снега клево больше всего чиновникам. Представляешь как они снег чистят и дороги с тротуарами посыпают ( на бумаге ), а лавэ в карман .

    Comment


    • Re: ho ho ho

      Originally posted by 1phantom
      От снега клево больше всего чиновникам. Представляешь как они снег чистят и дороги с тротуарами посыпают ( на бумаге ), а лавэ в карман .
      Как бы щас многие начнут меня сильно не любить, но как раз имею отношение к очистке,посыпке и ловэ от города))))
      В первый снегопад наши работники 3 дня нонстопом на дорогах были,менялись водители на поспать , и заправку ,и сейчас уже вторые сутки на расчистке.
      И не особо ты сейчас деньги можешь списать, все с маяками ,контроль очень жёсткий .

      Comment


      • Re: ho ho ho

        Originally posted by vest
        Как бы щас многие начнут меня сильно не любить, но как раз имею отношение к очистке,посыпке и ловэ от города))))
        В первый снегопад наши работники 3 дня нонстопом на дорогах были,менялись водители на поспать , и заправку ,и сейчас уже вторые сутки на расчистке.
        И не особо ты сейчас деньги можешь списать, все с маяками ,контроль очень жёсткий .
        Я вот иногда сморю сериалы про милицию(пардон полицаев)и каждый раз супруга удивляется.Мне говорит смешно смотреть как ты радуешься,когда честного опера показывают.
        А я ребята радуюсь!Хмм даже верю что есть такие и сам видел и сталкивался.
        Так что когда кто то вроде тебя отрицает тот или иной факт распила бабок или другой пример того что вот есть УЖЕ и в наших сёлах позитив,я радуюсь.Мало ещё светлого,но пробивается-это уже хорошо.

        Comment


        • Re: ho ho ho

          Ах да,забыл про текилу!
          Я бросил пить сам.Пить начал уже к концу службы.Когда дембельнулся то приехал в Баку и обратно аж в Дагестанских огнях проводница меня увидела.Пересел ,приехал в Баку,вышел на площадь Сабунчинки взял такси-вернее у нас как солдата видели то жребий был кто повезёт его.Родители хорошие деньги таксисту давали,а то и ваще оставляли пить гулять-НАЦИОНАЛЬНОСТЬ не обсуждаемо-ЛЮБОЙ!
          Когда вернулся из армии то запил так что даже вылавливали меня ГАИшники,прям утром у автобазы стояли и вылавливали перед входом.За два года 11 раз отбирали права и два раза лишали по 3 и 6 месяцев.Я же студентом Кировабадского сельхоз института был,перевёлся на заочный и меня два раза вылавливали в дороге!От Баку до Кировабада 390 км.Скажу честно:
          Только узнавали что я сын Сусанны ,то без разговоров звонили чтобы приехали и меня забрали.Просто мама была Заведующим Гастронома на ул Хагани а там все ЦКовские и все знаменитые артисты отаваривались.Грешен,но такое вот было.
          Мама куда только не водила,бесполезно!
          На собственной свадьбе я спал в спальне,в ЗАГСе друг мой за меня расписался,взяли меня на руки и понесли в машину.Проснулся утром 27 февраля 1986 года и с тех пор не пил даже пиво,аж до отъезда в Америку.
          Пить я стал здесь года четыре назад и то ,один два шата,там грамм 25-30(50-70 моя норма),редко когда больше,но пива пью две три банки и стоп ил вина,грамм 300 и стоп!Есть оказывается люди у которых организм не воспринимает алоэ и кактус-я видимо в этой категории.

          Comment


          • Re: ho ho ho

            Распил то наверняка есть , но ооочень сильно за это сейчас дрюкают .

            Comment


            • Re: ho ho ho

              Originally posted by zinvor
              друг мой за меня расписался,взяли меня на руки и понесли в машину.
              https://www.youtube.com/watch?v=5Ot3fGNBA5E

              Comment


              • Re: ho ho ho

                А тем временем в Питере... Просмотр поста "Без соли: как Петербург стал снежно-белым"

                Comment


                • Re: ho ho ho

                  В Нью Джерси снег идёт! Первый раз в эту зиму!

                  Comment


                  • Re: ho ho ho

                    Originally posted by Solo379
                    В Нью Джерси снег идёт! Первый раз в эту зиму!
                    И в Бруклине !

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А у нас вчера был и завтра будет

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        А у нас обещают, но не дай Бог.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Вот и в Приморском крае пошел снег. Хороший снег, идет уже весь день. Машина на парковке, вокруг красота. Всё начнётся завтра.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            image.jpg

                            И в Беларуси тож снегу подсыпало)

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by bylbash
                              [ATTACH=CONFIG]36769[/ATTACH]

                              И в Беларуси тож снегу подсыпало)
                              У нас опять повалил,сцук, погода класс , правда все дороги стоят

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                С Крещением! Будьте все здоровы

                                Comment

                                Working...
                                X