Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Странно видеть ответы людей, которые с этим не сталкивались. А почему вы думаете, что мы ничего не сделали. Суббота и воскресенье - это выходные дни и в США также. Извините, если задела ваши чувства своим вопросом - столько эмоций в ответе?! Наивно считала, что форум создан для обмена мнениями по вопросам семейной иммиграции, а не только ведению высокоинтеллектуальных бесед с использование ненормативной лексики и обсуждение объемов выпитого спиртного. Вопрос снят с повестки дня. Не нервничайте так господа Невский и Логос!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16 View Post
      Странно видеть ответы людей, которые с этим не сталкивались. А почему вы думаете, что мы ничего не сделали. Суббота и воскресенье - это выходные дни и в США также. Извините, если задела ваши чувства своим вопросом - столько эмоций в ответе?! Наивно считала, что форум создан для обмена мнениями по вопросам семейной иммиграции, а не только ведению высокоинтеллектуальных бесед с использование ненормативной лексики и обсуждение объемов выпитого спиртного. Вопрос снят с повестки дня. Не нервничайте так господа Невский и Логос!
      а задавать вопросы людям которые не сталкивались не странно? а задать вопрос тому кто принимает решение? кстати вопрос задется по электронной почте, вы думаете на суботу и воскресенье почтовые серверы отключают?

      если вы уже спросили НВЦ, то ждите их ответа, все равно их ответ компетентней чем любое высказывание на форуме.

      мадам, никто не нервничает, кроме вас, это исключительно ваши личные переживания и попытка решить эмиграционный вопрос не через правительственный офис который занимается непосредственно рассмотрением документов, а почему то через форум... скажите, вы готовы принять на веру чейто личный случай со схожей ситуацией год назад? откуда вы знаете что тот кто в посольстве принимая решение по вашему кейсу примет точно такое же решение как у когото в годичной давности casus vivendi?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        а задавать вопросы людям которые не сталкивались не странно? а задать вопрос тому кто принимает решение? кстати вопрос задется по электронной почте, вы думаете на суботу и воскресенье почтовые серверы отключают?

        если вы уже спросили НВЦ, то ждите их ответа, все равно их ответ компетентней чем любое высказывание на форуме.

        мадам, никто не нервничает, кроме вас, это исключительно ваши личные переживания и попытка решить эмиграционный вопрос не через правительственный офис который занимается непосредственно рассмотрением документов, а почему то через форум... скажите, вы готовы принять на веру чейто личный случай со схожей ситуацией год назад? откуда вы знаете что тот кто в посольстве принимая решение по вашему кейсу примет точно такое же решение как у когото в годичной давности casus vivendi?
        Желаю Вам хорошего дня! Мира и покоя в сердце! Пусть в вашей иммиграции все будет гладко!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Nataly16 View Post
          Странно видеть ответы людей, которые с этим не сталкивались. А почему вы думаете, что мы ничего не сделали. Суббота и воскресенье - это выходные дни и в США также. Извините, если задела ваши чувства своим вопросом - столько эмоций в ответе?! Наивно считала, что форум создан для обмена мнениями по вопросам семейной иммиграции, а не только ведению высокоинтеллектуальных бесед с использование ненормативной лексики и обсуждение объемов выпитого спиртного. Вопрос снят с повестки дня. Не нервничайте так господа Невский и Логос!
          Ну в следующий раз про объемы спросим и у Вас!)
          А кады я нервничаю, мои посты на 5 листов)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Для Nataly16
            Девичья фамилия в чек-листе видимо не ошибка, а правило.
            Моей жене тоже указали девичью фамилию, но в анкете ниже мою. Апликант я.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stanton
              Для Nataly16
              Девичья фамилия в чек-листе видимо не ошибка, а правило.
              Моей жене тоже указали девичью фамилию, но в анкете ниже мою. Апликант я.
              Спасибо, Вам огромное Stanton!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Сам сначала испугался, но потом пересмотрел все и понял, что это какая-то условность. В списке всех включенных в кейс человеков.
                В чек листе вы выступаете с девичьей фамилией для НВЦ, а остальными документами подтверждаете свою новую фамилию по мужу. Там же виза оплачена уже на правильную фамилию, и паспорт с правильной, ну и главное есть свидетельство о браке, что апликант женился на женщине, у которой была девичья фамилия такая-то, а стала фамилия мужа.
                Совпадений по ошибкам не бывает.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Stanton View Post
                  Сам сначала испугался, но потом пересмотрел все и понял, что это какая-то условность. В списке всех включенных в кейс человеков.
                  В чек листе вы выступаете с девичьей фамилией для НВЦ, а остальными документами подтверждаете свою новую фамилию по мужу. Там же виза оплачена уже на правильную фамилию, и паспорт с правильной, ну и главное есть свидетельство о браке, что апликант женился на женщине, у которой была девичья фамилия такая-то, а стала фамилия мужа.
                  Совпадений по ошибкам не бывает.
                  Да в том то и дело, пересмотрели ds-260, все правильно заполнили, платеж проходил на мою фамилию, и тут удивилась, что написали девичью. Мы с мужем так и предположили, категория называется f3 женатые сыновья и дочери граждан, наверное для указания родства ( сын, невестка или дочь, зять). Спасибо большое, что прояснили.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Ну вот и я получила долгожданное письмо! Присоединяюсь к тем кто в процессе!
                    Nataly16, я так поняла,вы еще не отправляли финансовые документы?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha
                      Ну вот и я получила долгожданное письмо! Присоединяюсь к тем кто в процессе!
                      Nataly16, я так поняла,вы еще не отправляли финансовые документы?
                      Уже все отправили! Поздравляю с письмом!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Nataly16
                        Уже все отправили! Поздравляю с письмом!
                        Натали а напомните плз. Когда у Вас пд?)
                        Что то все, всё отправляют, только я сижу!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Подскажите, пожалуйста, собрали пакет для nvc, какие курьерские службы доставки в США более надежные? DHL, FedEx?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            Подскажите, пожалуйста, собрали пакет для nvc, какие курьерские службы доставки в США более надежные? DHL, FedEx?
                            Забыла добавить - Украина!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Nataly16
                              Уже все отправили! Поздравляю с письмом!
                              Спасибо! Напомните, на каком этапе отправляли? После оплаты 88 $? Я почему то думала, что вместе с пакетом документов. А какие документы запросили, не поделитесь?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Для Невского - 03.11.2003.

                                Comment

                                Working...
                                X