Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Мы тут отдыхать намылились, нет бы предвкушать прекрасное, так нет же... 18 раз в день в VB ныряю) а вдруг...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka View Post
      Мы тут отдыхать намылились, нет бы предвкушать прекрасное, так нет же... 18 раз в день в VB ныряю) а вдруг...
      и не говори. я подумываю платную рассылку новостей по бюлютеню через SMS организовать

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Интереснее, наверное, почему Ваш кейс комплитнули раньше )) И даже вопрос не в формировании кейса (Вы сами сказали, что это было перед скачком, так что там все логично, - скорее всего, они просто готовились заранее, чтобы не было задержки в случае выделения визовых номеров). Но ведь Вам и интервью, как вы сказали, назначили раньше.
        Сколько лет Вам было на момент назначения интервью? Вы не попали под CSPA?

        что такое CSPA? если это про 21 год и смену категори, то на момент комплита кейса было мне еще 21 а на момент назначения интервью было уже 22 года +1 месяц.
        но вроде бы это все это не имеет смысла, так как NVC считает 21 год за категорию F2B (тогда вопрос - как я проскачил смену категории?)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by marUSka View Post
          Мы тут отдыхать намылились, нет бы предвкушать прекрасное, так нет же... 18 раз в день в VB ныряю) а вдруг...
          а я уже вернулся из Турции))) впечатлений море - и все положительные) осталось дождаться положительного VB и отдых удался)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by egoriy1 View Post
            что такое CSPA? если это про 21 год и смену категори, то на момент комплита кейса было мне еще 21 а на момент назначения интервью было уже 22 года +1 месяц.
            но вроде бы это все это не имеет смысла, так как NVC считает 21 год за категорию F2B (тогда вопрос - как я проскачил смену категории?)
            Очень даже имеет CSPA - про 21 год, но не про смену категории, а про то, как считается возраст детей (для целей иммиграции) ))
            Если до 21 (не биологического возраста, а вычисленного согласно CSPA) остается меньше 3 месяцев, можно ускорить получение интервью. Что, видимо, и было сделано. Правда, по-хорошему это правило действует только при условии, что PD уже current, но, видимо, при том темпе, что намечался, клерки в NVC позволили себе ускорить процесс А может, банально просчитались... Везде работают люди.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by slavor View Post
              а я уже вернулся из Турции))) впечатлений море - и все положительные) осталось дождаться положительного VB и отдых удался)
              оптимист )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) признавайся, бухал и разратничал?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Процесс пошел. Ф3 с пд 1 апреля 02 получили собеседование.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  оптимист )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) признавайся, бухал и разратничал?
                  да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by slavor View Post
                    да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    алкач и бабник ?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Очень даже имеет CSPA - про 21 год, но не про смену категории, а про то, как считается возраст детей (для целей иммиграции) ))
                      Если до 21 (не биологического возраста, а вычисленного согласно CSPA) остается меньше 3 месяцев, можно ускорить получение интервью. Что, видимо, и было сделано. Правда, по-хорошему это правило действует только при условии, что PD уже current, но, видимо, при том темпе, что намечался, клерки в NVC позволили себе ускорить процесс А может, банально просчитались... Везде работают люди.
                      в общем проскачил - и слава Богу ещеб жена проскачила !
                      а то я ездил к ней каждые пол года или чаще, а сейчас на постоянную хорошую работу устроился в надежде на ее скорый переезд %) буду оптимистичен!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        признавайся, бухал и развратничал?
                        Внимание, вопрос:
                        чем может заниматься в Турции свободный молодой человек?
                        варианты ответов:
                        1) читать книжки;
                        2) спать;
                        3) участвовать в анимации;
                        4) учить турецкий;
                        5) ...добавьте сами)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ф3 с пд 3 апреля 02 получили собеседование. Достижения, я вам скажу, пока сомнительные.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Ф3 с пд 3 апреля 02 получили собеседование. Достижения, я вам скажу, пока сомнительные.
                            Вот откроешь ты завтра свой почтовый ящик, а там приглашение на интервью... вот это действительно будет достижение

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Вот откроешь ты завтра свой почтовый ящик, а там приглашение на интервью... вот это действительно будет достижение
                              Это было бы слишком хорошо. А такого не бывает к сожалению.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                алкач и бабник ?
                                только в Турции))))
                                а вообще компания попалась душевная - Пятигорск, Ивано-Франковск, Берлин, Новосибирск, Гродно, Питер, Казань и я из Бреста

                                Comment

                                Working...
                                X