Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ничего особого, бюллетень новый выйдет

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona
      Ленин в какой категории у нас?
      В той же что и Наполеон F1917 (революционнеры) Просто Наполеон когда ждал, гринку выйграл, поэтому чуть раньше уехал.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Форумчане, приветствую, подскажите. может кто в курсе, как лучше добраться из Нью-Йорка в сторону Калифорнии, в города близ Оклэнда. Заранее благодарю, сумок будет много

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pisatel View Post
          Форумчане, приветствую, подскажите. может кто в курсе, как лучше добраться из Нью-Йорка в сторону Калифорнии, в города близ Оклэнда. Заранее благодарю, сумок будет много
          имеете ввиду воздухом? если да, то - cheapoir.com
          меняйте даты, города. чаще всего именно на этом сайте нахожу самые дешевые билеты. а вообще если из москвы, то трансаэро начало летать без посадок до лос анджелеса. а вообще - вы не в ту тему пишите %)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Подскажите пожалуйста, как определить по виза бюллетень сколько ждать в очереди? Спасибо! Никак не могу разобраться

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Inga111 View Post
              Подскажите пожалуйста, как определить по виза бюллетень сколько ждать в очереди? Спасибо! Никак не могу разобраться
              Инга, какая у Вас категория?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                CR1, если я правильно понимаю

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  Инга, какая у Вас категория?
                  Или F2A? Только мой муж не резидент, он гражданин, такой категории не нахожу.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Inga111 View Post
                    Или F2A? Только мой муж не резидент, он гражданин, такой категории не нахожу.
                    у вас воссоединение гражданина с супругой, в течении 3-12 месяцев с аты одобрения петиции в зависимости от колличества жн американцевв вашей стране.

                    вы не с нами, вы цр категория а не фб

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Ну так ни у кого нет идей на счет моего кейса? почему жене перманент резидента на целый год раньше комплитнули кейс? учитывая что не было скачков (ни вперед ни назад) по ее категории в бюлютене?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ya poprosil u znakomoi devushki v Moskve poluchit spravku s MVD i ona soglasilas pomoch mne. Kogda ya priehal v Rossiyskoe konsulstvo s gotovoy doveennostyu, rabotnitsa konsulstva skazala chto oni sami mogut zaprosit spravku v elektronnom variante za $45 v techenii treh nedel na angliyskom yazike. A za oformleniye doverennosti stoit $35 i k tome je nujno chtobi zankomiy shodil v MVD i poluchi tspravky i perepravit mne po pochte. Eshyo nujno etu spravku perevesti na angliyskiy yazik. Mojno poschitaa skolko eto stoit. Poetomu ya poprosil sam cherez konsulstvo. Dal nomer voennoy chasti, zaplatil $45 i vsyo.

                        Spasibo za to, chto delites so svoim opitom s drugimi

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          у вас воссоединение гражданина с супругой, в течении 3-12 месяцев с аты одобрения петиции в зависимости от колличества жн американцевв вашей стране.

                          вы не с нами, вы цр категория а не фб
                          Тогда подскажите пожалуйста как определить в виза бюллетень сколько по моей категории ждать

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Inga111
                            Тогда подскажите пожалуйста как определить в виза бюллетень сколько по моей категории ждать
                            Immediate Relative Immigrant Visas (Unlimited): These visa types are based on a close family relationship with a United States (U.S.) citizen described as an Immediate Relative (IR). The number of immigrants in these categories is not limited each fiscal year. Immediate relative visa types include:

                            IR-1: Spouse of a U.S. Citizen -

                            IR-2: Unmarried Child Under 21 Years of Age of a U.S. Citizen
                            IR-3: Orphan adopted abroad by a U.S. Citizen
                            IR-4: Orphan to be adopted in the U.S. by a U.S. citizen
                            IR-5: Parent of a U.S. Citizen who is at least 21 years old

                            Family Preference Immigrant Visas (Limited)
                            : These visa types are for specific, more distant, family relationships with a U.S. citizen and some specified relationships with a Lawful Permanent Resident (LPR). There are fiscal year numerical limitations on family preference immigrants, shown at the end of each category.
                            Никак - ваша категория визы (IR-1, подробнее - здесь, здесь и здесь) не относится к лимитированным, а значит, вам не нужно следить за Visa Bulletin, - там нет вашей категории.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Не по теме.
                              Вопрос на засыпку. Какая разница между University of ... и ... State University?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Dart Vader View Post
                                Не по теме.
                                Вопрос на засыпку. Какая разница между University of ... и ... State University?
                                могу ошибатся, но помоему первый это частный а второй "штатный"(на содержании штата).

                                Comment

                                Working...
                                X