Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ф2А с пд 5 февраля 2010 получили собеседование.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Ф2А с пд 5 февраля 2010 получили собеседование.
      я ведь правильно понимаю, что прайорити дэйт это дата приёма ЮСКИСОМ документов? или же это дата приема документов в NVC?

      наверняка сто раз это обсуждалось во всех ветках. но предварительный поиск не дал ответа. потому прошу ответа здесь в двух словах. спасибо

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by egoriy1
        я ведь правильно понимаю, что прайорити дэйт это дата приёма ЮСКИСОМ документов? или же это дата приема документов в NVC?

        наверняка сто раз это обсуждалось во всех ветках. но предварительный поиск не дал ответа. потому прошу ответа здесь в двух словах. спасибо
        смотря что вы имеете ввиду под датой приёма, но пд вообще то дата одобрения кейса, апрувемента.

        USCIS - Priority Date

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          смотря что вы имеете ввиду под датой приёма, но пд вообще то дата одобрения кейса, апрувемента.

          USCIS - Priority Date
          Неа, ПД это когда петиция была зафайлена (т е дата подачи), а не когда одобрена. В твоей ссылке так и написано.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tanika View Post
            ПД 10 июля 2006, петиция одобрена май 2010, кейс комплит февраль 2012, интервью... категория F1
            вы не в курсе, почему вам как и моей жене кейс комплитнули на год раньше вашей ПД? ведь по вашей категории рассматривают июнь 2005. на сколько я понимаю, кейс в обычном случае комплитят при подходе ПД. или вы под регресс попали?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by egoriy1
              вы не в курсе, почему вам как и моей жене кейс комплитнули на год раньше вашей ПД? ведь по вашей категории рассматривают июнь 2005. на сколько я понимаю, кейс в обычном случае комплитят при подходе ПД. или вы под регресс попали?
              Добрый день. У меня категория F2A, комплит примерно уже год назад, так как моя PD (30aug2010) еще не курент, на собеседование приглашения соответсвенно еще не было. То,что запрашивают все необходимые документы, а также оплату, это ни о чем не говорит, все равно будете ждать свою приоритетную дату. ориентируйтесь на виза бюллетень.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by vitaliy_1982 View Post
                Добрый день. У меня категория F2A, комплит примерно уже год назад, так как моя PD (30aug2010) еще не курент, на собеседование приглашения соответсвенно еще не было. То,что запрашивают все необходимые документы, а также оплату, это ни о чем не говорит, все равно будете ждать свою приоритетную дату. ориентируйтесь на виза бюллетень.
                спасибо за ответ. а у вас не было ли регресса бюлютеня во аремя или после комплита кейса?? (проверьте пожалуйста по датам, это очень важно)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1 View Post
                  Ну так ни у кого нет идей на счет моего кейса? почему жене перманент резидента на целый год раньше комплитнули кейс? учитывая что не было скачков (ни вперед ни назад) по ее категории в бюлютене?
                  Интереснее, наверное, почему Ваш кейс комплитнули раньше )) И даже вопрос не в формировании кейса (Вы сами сказали, что это было перед скачком, так что там все логично, - скорее всего, они просто готовились заранее, чтобы не было задержки в случае выделения визовых номеров). Но ведь Вам и интервью, как вы сказали, назначили раньше.
                  Сколько лет Вам было на момент назначения интервью? Вы не попали под CSPA?

                  Хотя комплитнуть - не означает назначить интервью.
                  Приближается последний квартал текущего фискального года, и, возможно, сейчас тоже готовится база для оценки потребности выделения визовых номеров на оставшийся квартал. На всякий случай - я говорю не о скачке, а просто о базе для адекватного реагирования и прогноза на начало следующего фискального года.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by egoriy1
                    вы не в курсе, почему вам как и моей жене кейс комплитнули на год раньше вашей ПД? ведь по вашей категории рассматривают июнь 2005. на сколько я понимаю, кейс в обычном случае комплитят при подходе ПД. или вы под регресс попали?
                    Неа, я не попадала под регресс) После того как одобрили петицию весной 2010 года где-то через полгода прислали все формы, только я довезла необходимые документы и заплатила fees только в январе 2012. Я бы на вашем месте не тешила себя надеждами - раньше, чем ПД вашей жены не станет каррент, ее не вызовут на интервью.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Priority Date - это день, когда форма была получена в офисе иммиграционной службы, а не день когда ее заполнили Ваши родственники. Например наш кейс, наш ПД: I130 была заполнена и отправлена по почте 25 июня, пока форма дошла туда было уже 26 июня. Соответственно ПД у нас 26 июня.
                      Я написал это, чтоб внести кое-какую ясность.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ф4 с пд 12 января получили собеседование.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Ф4 с пд 12 января получили собеседование.
                          Ф2А как-то больше вдохновила)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Осталось теперь только Ф3 и Ф1 вдохновиться чем-нибудь хорошим

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Осталось теперь только Ф3 и Ф1 вдохновиться чем-нибудь хорошим
                              ой, и не говори) так ждем, так ждем... сил нет...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Силы есть... а терпелка уже заканчивается

                                Comment

                                Working...
                                X