Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Это: Смартфон HUAWEI Ascend Mate MT1-U06 (Black) или это THL W300
    Думаю первый!
    А у 300 экран круче) и апмять 32гб, но батар меньше, но huawei видон нормуль, под соньку
    шоли)
    13 мп камера)))) не разу не видел у китаёз нормуль камеры)
    100% не больше 5мп!!!!
    удивишся, но для начала камера твоего смартфона яблофона китайского производства, делать камеры как показал мой последний смартфон китайцы умеют, причем мегапиксели там реальные, но камера полбеды... да и память ром то такое дело- я все равно почти все на карточку сливаю, важнее рам, в 300 и хуавее по 2 гб... но 300 дешевле, и к тому же у него две карточки, а у меня есть вторая симка с которой в штаты звонить ну очень дешево... дешевле чем смс отправлять-2,5 бакса почти 2 часа разговора. то есть 2 цента минута.
    но у хуавея аккум побольше и разрешение экрана чуть меньше-то есть энергоэкономней он... вот блин и мучаюсь, а стоит ли, осталось до года ждать надеюсь, и в штатах он мне не понадобится особо к тому же в декабре выйдет восьмиядерный проц.

    два остальных это бюджетней варианты большого экрана.


    зыж забыл, хуавей официал, и его гпс ситема прошита намертво глонасом который мне нафик не нужен. меня устраивает сиджик.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      То что китаёзы делают и камеры и все другое, мы в курсах)
      Ты не сравнивай камеры сделаные в китае для самсунга или яблока и камеры для не заказного девайса, у меня в 100 метрах от офиса, целый рынок этого китайского хомна, у меня была возможность их протестить, нормальные только те, которые юзают на внутреннем рынке китая!
      Хуавее имхо, заводской а 300 я не знаю) короче нужно тестить, там и сенсора есть такие тупые!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        То что китаёзы делают и камеры и все другое, мы в курсах)
        Ты не сравнивай камеры сделаные в китае для самсунга или яблока и камеры для не заказного девайса, у меня в 100 метрах от офиса, целый рынок этого китайского хомна, у меня была возможность их протестить, нормальные только те, которые юзают на внутреннем рынке китая!
        Хуавее имхо, заводской а 300 я не знаю) короче нужно тестить, там и сенсора есть такие тупые!!!
        тут я тебя растрою, китаезы накопили достаточно средств чтобы выкупать лицензии на дорогие патенты. кроме того, уже финансово выгодно производить и брендоаное и небрендованое на одном конвеере.

        я по работе сталкиваюсь со всякими штучками например для НР, один и тот же компонент, и по качеству и по арактеристикам, но на одном стоит лейба а-бренда, на втором нет, и это вся разница, сорри еще цена, обычно в 2-3 раза выше на берндовое.

        я с 20 апреля юзаю JIAYU телефон, могу сказать, что по качеству не хуже телефона соньки в ценовом сегменте до 3,5 к гривен (400 баксов). у китаез теперь проблемы не в железе, у них проблема теперь в адаптации ПО. для комерческих целей разновидность линукса называемая андроид платная, причем совсем не дешевая, вот они и беруть ось то что фриварное и обшивают его всяческимим фичами и дровами, и вот тут они хромают, зато экономят до 30% на стоимости изделия только на этом.
        в общем я доволен китайцем, он не существенно хуже, но при этом существенно дешевле...

        хувей имеет представительство в украине вот они подсуетились и и завозят их официалом, и гарантию локальную дают, тиашэл возит не имея сервисной сети и представительства- то есть сервис на откуп поставщика, но у нас уже есть серьёзные поставщики которые нормально их обслуживают.

        так что у меня весь сыр бор в выборе только... пока я в киеве мне нужна вторая симка, в штатах она мне не понадобится, правда не факт что уйду на верайзен а там вообще не гсм стандарт... вот и муляет меня... хотя хувей мне нравится больше... я его в руках держал, то шо доктор прописал, и все таки акум побольше, и дисплей не такой прожорливый... но вторая симка блин... да и размер всетаки шоб народ не ржал вокруг...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Нью-Йорк глазами обычного прохожего. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            тут я тебя растрою, китаезы накопили достаточно средств чтобы выкупать лицензии на дорогие патенты. кроме того, уже финансово выгодно производить и брендоаное и небрендованое на одном конвеере.

            я по работе сталкиваюсь со всякими штучками например для НР, один и тот же компонент, и по качеству и по арактеристикам, но на одном стоит лейба а-бренда, на втором нет, и это вся разница, сорри еще цена, обычно в 2-3 раза выше на берндовое.

            я с 20 апреля юзаю JIAYU телефон, могу сказать, что по качеству не хуже телефона соньки в ценовом сегменте до 3,5 к гривен (400 баксов). у китаез теперь проблемы не в железе, у них проблема теперь в адаптации ПО. для комерческих целей разновидность линукса называемая андроид платная, причем совсем не дешевая, вот они и беруть ось то что фриварное и обшивают его всяческимим фичами и дровами, и вот тут они хромают, зато экономят до 30% на стоимости изделия только на этом.
            в общем я доволен китайцем, он не существенно хуже, но при этом существенно дешевле...

            хувей имеет представительство в украине вот они подсуетились и и завозят их официалом, и гарантию локальную дают, тиашэл возит не имея сервисной сети и представительства- то есть сервис на откуп поставщика, но у нас уже есть серьёзные поставщики которые нормально их обслуживают.

            так что у меня весь сыр бор в выборе только... пока я в киеве мне нужна вторая симка, в штатах она мне не понадобится, правда не факт что уйду на верайзен а там вообще не гсм стандарт... вот и муляет меня... хотя хувей мне нравится больше... я его в руках держал, то шо доктор прописал, и все таки акум побольше, и дисплей не такой прожорливый... но вторая симка блин... да и размер всетаки шоб народ не ржал вокруг...
            Ну ты же знаешь, я на яблоках)) из телефонов признаю нокиа, моторола, сименс из смартов айфон 4 s

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              рамзес, у тебя кот так не делает?

              Забавные и загадочные кошки вокруг нас. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                найдено на просторах:

                Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
                — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
                — А что случилось? В чем дело?
                Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
                — Кто вчера в опергруппе дежурил?!
                Встает Кудряш:
                — Я, товарищ капитан.
                Палыч:
                — Ты на вызов ездил?!
                Кудряш:
                Так точно, товарищ капитан.
                Палыч:
                — Покойницу забирал?!
                Кудряш:
                — Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
                Палыч (с надрывом в голосе):
                — НУ?!
                Кудряш:
                — Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
                Палыч:
                — Ты дальше рассказывай, лейтенант.
                Кудряш:
                — Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
                К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
                Палыч:
                — Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
                После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  кистинасона, ты уже билеты взяла?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    кистинасона, ты уже билеты взяла?
                    Да, я улетаю через восемь дней!!! Как быстро летит время после интервью, а ожидание казалось вечностью...до сих пор поверить не могу....

                    Ребята, всем вам УДАЧИ!!! )) Такой замечательный форум!!! )) Спасибо, за ваши советы и поддержку!!! )) Но я не прощаюсь ... )))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona View Post
                      Да, я улетаю через восемь дней!!! Как быстро летит время после интервью, а ожидание казалось вечностью...до сих пор поверить не могу....

                      Ребята, всем вам УДАЧИ!!! )) Такой замечательный форум!!! )) Спасибо, за ваши советы и поддержку!!! )) Но я не прощаюсь ... )))
                      Да и правда, время летит быстро!))) вот только не так давно готовилась к интервью, а тут уже через 8 дней улетаешь!!)))
                      Ну ты нас не забывай, кидай фотки, пиши что и как)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        невский, ты знаешь как тут тихо станет через 3-4 недели??? ты и я... и залетные...
                        Даже не надейся ))) я точно пока с вами тут... третьей буду ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Даже не надейся ))) я точно пока с вами тут... третьей буду ))
                          Фух, ну слава богу) а то Логос меня замучает своими рассуждениями)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Клиника в Москве сейчас одна сертифицированная, все правильно Вы нашли.

                            Флю - я думаю, что имелась в виду флюорограмма (у нас ее частенько ласково называют флюркой)
                            О, спасибо за разъяснения! Ни за что бы не догадалась, что имелась в виду флюорограмма
                            Так ее разве можно сделать в своем городе и привезти результат с собой?

                            И еще скажите, пожалуйста, кто знает, сколько времени занимает прохождение медкомиссии вместе с ожиданием результатов реакции Манту для детей? Я не помню, рассказывал ли кто-нибудь здесь об этом.
                            От 48 до 72 часов - это понятно. Хотелось бы примерно знать, как было в реале.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Happy2511
                              О, спасибо за разъяснения! Ни за что бы не догадалась, что имелась в виду флюорограмма
                              Так ее разве можно сделать в своем городе и привезти результат с собой?
                              нет, может, раньше можно было (информация 2011 года вряд ли актуальна)

                              И еще скажите, пожалуйста, кто знает, сколько времени занимает прохождение медкомиссии вместе с ожиданием результатов реакции Манту для детей? Я не помню, рассказывал ли кто-нибудь здесь об этом.
                              От 48 до 72 часов - это понятно. Хотелось бы примерно знать, как было в реале.
                              Это к Рамзессу )) хотя в России ситуация может отличаться.

                              Да и все будет зависеть от результатов - не только манту для детей, но и рентгена для взрослых. В день, когда мы проходили медкомиссию, несколько человек делали повторные снимки, и часть из них потом вместе с нами сдавали пресловутые анализы (а это еще плюс 2 месяца).

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona View Post
                                Да, я улетаю через восемь дней!!! Как быстро летит время после интервью, а ожидание казалось вечностью...до сих пор поверить не могу....

                                Ребята, всем вам УДАЧИ!!! )) Такой замечател ьный форум!!! )) Спасибо, за ваши советы и поддержку!!! )) Но я не прощаюсь ... )))
                                Кристина чего так быстро давай ещё по переживаем а потом рванём все вместе ! И как дадим им пусть знают что летит бывший СССР! Но дружный!

                                Comment

                                Working...
                                X