Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    мать, с канарами у меня изза наших погранцов не клеится, так что я или в хорватию или к вам или экстрим вариант в коктебель...
    как насчёт посидеть на набережной??? когда там сезон медуз?
    А как же Испания?))).................................

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Медуз еще нет, в том году они в середине июня появились уже, гады Посидеть конечно надо, можно вообще форумную сходку устроить если хочешь.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sherhan
        А как же Испания?))).................................
        ау, ты читать умеешь??? первая фраза что у меня с канарами не клеится, видела??? если пробел с географией, то канарский архипелаг это территория испании, но украиский ****оватизм погранцов и хамство ставит под сомнение выезд за ределы страы при отсусвии визы

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci
          Не возражаю против общения на ты)))!
          Я тоже не против!!!


          Originally posted by Verci
          К сожалению, одна. Но ребенок до 14, поэтому надеюсь со второго раза попробовать ей визу получить. Может при моей открытой визе и ей проще дадут. А не дадут, так не дадут. С мужем сложнее..
          Читала, что у одной семьи вначале один съездил, а на вторую поездку решил всю семью взять. Им консул сказал: Ага! Один съездил - понравилось, может даже работу нашел. Решил всей семьей нелегально эмигрировать!!!
          Так что опять рулетка!
          Таких историй много слышала. Далеко не ходи, у подруги мужу визу дали, через месяц пошли за визой ей и сыну, был отказ и консул слово в слово сказал.
          За тебя рада, съездишь к маме, а там ожидание быстрее пойдет.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by tryny
            Может и не логично ...НО..тут все так ждут .
            Вот у нас например кейс комплит был еще год назад даже за визы заплатили, пакет наш уже в посольстве в нашем городе а интервью все нет -говорят ждите пока в визе булетин будет курент дэйт. так что вот так приходится ждать.
            а ждать нам еще как минимум год а как максимум даже думать не хочу.

            Так вы шли по срокам бюлютеня когда вам кейс комплит сделали и потом попали под регресс? опишите подробней.
            просто жена еще и не приблежалась по бюлютеню к своей дате (еще 14 месяцев). и тут на тебе, все быстренько позаполняли и комплитнули кейс. зачем им это было делать заранее?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              A fortnight... Интересно, по интервью опять тишина, как и в прошлом месяце? Кто у нас вьетнамским переводчиком, голос хоть подайте... По идее, если по Ф3 продвинется на давно обещанные 6 недель, то Dart может уже готовиться к интервью, так? "троечники"? Почаще заглядывайте в почту, вдруг Боженька что-нибудь приготовил...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Что бы готовиться нам нужно 2 скачка по 6 недель. Я думаю, что Ф3 будет 1 мая или же 8 мая. Рассылка по идее начнется через недельку. Пока как-то так получается.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1 View Post
                  Так вы шли по срокам бюлютеня когда вам кейс комплит сделали и потом попали под регресс? опишите подробней.
                  просто жена еще и не приблежалась по бюлютеню к своей дате (еще 14 месяцев). и тут на тебе, все быстренько позаполняли и комплитнули кейс. зачем им это было делать заранее?
                  у нас кейс комплит был через год после регресса. заранее заполняли доки потому-что делали все по инструкции которая приходила на мэйл по очередности. Какая разница кто когда заполнял и у кого когда кейс комплит -это вообще не имеет значение - у вас может быть кейс комплит еще 3 года назад это ничего не меняет интервью будет только тогда когда дата в визе буллетине будет курент!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by tryny
                    у нас кейс комплит был через год после регресса. заранее заполняли доки потому-что делали все по инструкции которая приходила на мэйл по очередности. Какая разница кто когда заполнял и у кого когда кейс комплит -это вообще не имеет значение - у вас может быть кейс комплит еще 3 года назад это ничего не меняет интервью будет только тогда когда дата в визе буллетине будет курент!
                    Разница есть. когда я выезжал, мне кейс раньше на 4-5 месяцев комплитнули и дали визу чем мой прайорити дэйт. после чего бюллютень по моей категории за 4 месяца шагнул на 2 года вперед. так вот - может быть и жене теперь комплитнули раньше времени в связи с грядушим прыжком вперед?

                    P.S.
                    есть ли здесь те кому кейс комплитнули и не назначают интервью В СВЯЗИ НЕ С РЕГРЕССОМ БЮЛЮТЕНЯ А ПРОСТО ТАК??

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by egoriy1
                      Разница есть. когда я выезжал, мне кейс раньше на 4-5 месяцев комплитнули и дали визу чем мой прайорити дэйт. после чего бюллютень по моей категории за 4 месяца шагнул на 2 года вперед. так вот - может быть и жене теперь комплитнули раньше времени в связи с грядушим прыжком вперед?

                      P.S.
                      есть ли здесь те кому кейс комплитнули и не назначают интервью В СВЯЗИ НЕ С РЕГРЕССОМ БЮЛЮТЕНЯ А ПРОСТО ТАК??
                      мой кейс комплит с апреля 2011, сейчас май 2012... прошло 13 месяцев при этом с апреля по октябрь дажты вообще не двигались, на сегодня даты по категории моей ещё даже не вернулись на те что были до регресса..... о да это скачёк... даты дивгаются быстрее чем течёт время, то есть по ф1 они идутсейчас грубо говоря день за 1,5-2... но назвать это скочком сложно.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Товарищи! Братья и сестры! Замужние и незамужние дети! July 2012 (Coming Soon)!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          У меня лично надежды на счет жены не зря же ее дело так рано рассмотрели. сейчас как возьмет и прыгнет категория F2A на годик вперед! %)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona
                            Товарищи! Братья и сестры! Замужние и незамужние дети! July 2012 (Coming Soon)!!!
                            Ура Товарищи!
                            А Ленин такой молодой...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Ура Товарищи!
                              А Ленин такой молодой...
                              Ленин в какой категории у нас?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona
                                Товарищи! Братья и сестры! Замужние и незамужние дети! July 2012 (Coming Soon)!!!
                                а что случится в июле 2012?
                                че та я не в теме....

                                Comment

                                Working...
                                X