Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    тю... легко же...
    алеф
    бэт
    гимел
    далет
    хэй
    вав
    заин
    хэт
    тет
    юд
    юд алеф
    юд бэт

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Тю, ну вот как ты сейчас посчитал, так и я на пальцах считаю

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        что-то меня отсутствие назначенных дат интервью настораживает, как бы не случился отката либо просто на месте останемся все...ну подождем до субботы (VB уже точно опубликуют).

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Ровно год назад была абсолютно такая же ситуация.
          Полнейшая тишина до 6 сентября 2011 года.

          НИ ОДНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ НА ИНТЕРВЬЮ НА ВСЕХ ФОРУМАХ .



          Первые назначения на интервью стали появляться вечером 6 сентября 2011 года

          Бюллетень на октябрь 2011 года вышел 10 сентября 2011 года

          Тот октябрьский бюллетень принес следующие новости :

          F1 01.05.04 -> 15.06.04 (продвижение 6 недель)
          F2A 01.12.08 -> 08.01.09 (продвижение 5 недель)
          F2B 01.07.03 -> 15.07.03 (продвижение 2 недели)
          F3 22.08.01 -> 08.09.01 (продвижение 2 недели)
          F4 15.04.00 -> 15.05.00 (продвижение 4 недели)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by 6-111 View Post
            Ровно год назад была абсолютно такая же ситуация.
            Полнейшая тишина до 6 сентября 2011 года.

            НИ ОДНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ НА ИНТЕРВЬЮ НА ВСЕХ ФОРУМАХ .
            Ну это не совсем так - Linda получила приглашение на интервью вечером 1 сентября:
            09-01-2011, 08:22 PM
            Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
            Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
            Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

            PD 4.22.2000 F4
            Но я бы не стала делать из этого выводы - ситуация сейчас все-таки отличается от той, что была год назад.
            А бюллетень, думаю, и в этот раз выйдет не раньше 10 сентября.

            П.С. Конечно, хотелось бы, чтобы Вы получили письмо уже сегодня Но даже если ... что такое месяц по сравнению с прошедшими уже годами... ))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Клеменс
              Спасибо, Соня. Попробую связаться с НВЦ.
              Прочитала на соседнем форуме, что доки отправлены еще в 2010 ))
              Скорее всего, все у вас в порядке, но спокойнее, конечно, отправить запрос о статусе кейса на [email protected] (подробнее о форме запроса обсуждали здесь, или читайте здесь или здесь ).
              Если Вам ответят, что ваш кейс complete (скорее всего, так и будет, иначе бы Вы уже получили чек-лист), то можно не волноваться, и оригиналы документов просто принесете на интервью.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Сонечка! Огромное спасибо за такой подробный ответ и участие.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya
                  Прочитала на соседнем форуме, что доки отправлены еще в 2010 ))
                  Скорее всего, все у вас в порядке, но спокойнее, конечно, отправить запрос о статусе кейса на [email protected] (подробнее о форме запроса обсуждали здесь, или читайте здесь или здесь ).
                  Если Вам ответят, что ваш кейс complete (скорее всего, так и будет, иначе бы Вы уже получили чек-лист), то можно не волноваться, и оригиналы документов просто принесете на интервью.
                  мне чек лист не пресылали кстати. а я фото забыл...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    мне чек лист не пресылали кстати. а я фото забыл...
                    а как ты узнал? сам запрос делал? или просто вспомнил и досылал без запроса?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      а как ты узнал? сам запрос делал? или просто вспомнил и досылал без запроса?
                      позвонил, через неделю после того как отправил доки, ну точнее я сестре, а сестра им... и они сказали что фото не хватает, кстати о том что кейс комплт мне тоже письмо н прислали, и запрос на дс-230 не присылали, всё по телефону узнавал.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        А нвц ваще не уведомляет о кейс комплит. Просто по прошествии некоторого периода времени после отправки документов, можно написать им мыло и они отвечают что ваше дело в списке завершенных дел ожидающих доступности виз.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          позвонил, через неделю после того как отправил доки, ну точнее я сестре, а сестра им... и они сказали что фото не хватает, кстати о том что кейс комплт мне тоже письмо не прислали, и запрос на дс-230 не присылали, всё по телефону узнавал.
                          Они просто не успели тебе чек-лист прислать, вы раньше позвонили ))

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          А нвц ваще не уведомляет о кейс комплит. Просто по прошествии некоторого периода времени после отправки документов, можно написать им мыло и они отвечают что ваше дело в списке завершенных дел ожидающих доступности виз.
                          Да, похоже, что не уведомляют. Мы, правда, не писали, а позвонили.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            жаль, что так и не увидел сегодня свежий выпуск VB, отложим этот приятный момент видимо до вторника.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by vitaliy_1982 View Post
                              жаль, что так и не увидел сегодня свежий выпуск VB, отложим этот приятный момент видимо до вторника.
                              надеемся, что все-таки до понедельника, хотя все бывает...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Вот последняя запись с вьетнамского форума в переводе гугл:

                                Вы и Quynh Nhu видеть его анализа оправдано форума раньше, когда струсил календарь T10 всего несколько дней перечислены. Оглядываясь назад, на выборах 2004, 2008, T9, T10 см. календарь визы нет никаких аварий. Лишь только в 2004 календарного виза стояла 5 месяцев, но, как 5,6,7,8,9 месяцев T10 воскреснет. 2011 стоял T9. В настоящее время у нас более T9, и за два месяца до дня выборов. Остальные пять не придется стоять в T10. По его словам 99% увеличение. Анализ, так что вам не нужно беспокоиться. Если случайно стоял прямо слишком неблагоприятными для PD T5, потому что PD расположен на время визы обратно два года назад. 9 раз 9 81, если есть неудача, возможно, это последний шанс для PD T5 после 10 лет ожидания было своей очереди. Только в одном шаге от двери в самые трудно преодолеть. Во время путешествия, и воссоединились, а также другие области, это первый раз, когда Соединенные Штаты вступили в обратном направлении так долго.

                                До этого я думал, что хоть как-то понимаю русскый язык...

                                Comment

                                Working...
                                X