Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Anna MI View Post
    не знали где улица Сикорская,
    сикорскОГО, да ладно знаменитый авиаконструктор, родился в киеве, но жил и работал в сша, собственно человек благодаря которому существуют веротолёты,

    для тех кому предстоит собеседование в киеве, на улицу сикорского легче всего попасть от станции метро берестейская, примерно 7 минут неспешного хода пешком (сам ходилв конце октября).
    станция расположена на красной ветке, это прямая ветка от жд воказала (3-я станции без пересадок)

    тока ворота с улицы жамбила жабаева метров 30 от перекрётска с улицей сикорского с перкрётска видна очередь.
    Attached Files

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka View Post
      попробовала - нет, не получилось... прикрыли лавочку?))
      Бывает у них такое время от времени. Просто подождать и зайти позже.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я уже дня три так не могу зайти, но спокойно захожу с телефона. Проблема в том, что на телефоне нет программы-переводчика, а вьетнамский я еще в совершенстве не выучила

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona
          Я уже дня три так не могу зайти, но спокойно захожу с телефона. Проблема в том, что на телефоне нет программы-переводчика, а вьетнамский я еще в совершенстве не выучила
          Попрбуй кукиз (не путать с кукиш ) очистить.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            чистила я, и из разных браузеров заходила, но по-моему не в этом причина, потому что мне выдает 403ю ошибку, You don't have permission to access /bb/viewtopic.php on this server.. Фиг с ним, таблицу ПД можно и на телефоне посмотреть.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              сегодня вспомнил про эстиматор, на майпрайорити.ком и неприятно поразился... вместо апрель 2014 теперь сверкает июнь 2015... то есть получсается мне прийдётся прожить без свидетельства о рождении почти 4,5 года.... и всё длс социальнйо справедливости тех кто приехал нелегально и платил налоги... разе это честно давать приференции за "незначительные" нарушения, за счёт тех кто вообще не нарушал?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Все, техосмотр пойден. Все что нужно для нас нам отдали, все остальное врачиха отправит в посольство.
                PS Джексон оказался женщиной

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Срочно в номер USCIS - USCIS Immigrant Fee вот еще http://www.uscis.gov/portal/site/usc...0045f3d6a1RCRD

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    А у нас паспорта как то подозрительно зависли в посольстве
                    На все запросы отвечают : визы одобрены но пока не готовы к отправке - ждите...
                    И никаких объяснений ...

                    Не удивлюсь если дотянут до 1 февраля и накинут нам еще платежей по 165 $ за человека...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      А у нас паспорта как то подозрительно зависли в посольстве
                      На все запросы отвечают : визы одобрены но пока не готовы к отправке - ждите...
                      И никаких объяснений ...

                      Не удивлюсь если дотянут до 1 февраля и накинут нам еще платежей по 165 $ за человека...
                      По идее, такого не должно быть (с платежами).
                      Any individual who on or after February 1, 2013 receives an immigrant visa package from a United States consulate or embassy abroad (including Canada and Mexico) will pay the USCIS Immigrant Fee.
                      Вы ведь уже получили свой visa package, до 1 февраля ))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        По идее, такого не должно быть (с платежами).

                        Вы ведь уже получили свой visa package, до 1 февраля ))
                        Оно конечно да ...
                        Визы одобрены 10 января. ( но паспорта и тем более пакеты мы не получили )
                        Никак не пойму почему паспорта с пакетами зависли.
                        15 дней прошло с интервью.

                        Интересно , визы иммиграционные и гостевые печатает одна служба или разные ?
                        Если всё вместе , то может большой наплыв неиммиграционных виз и мы из за них буксуем ???

                        По статистике в 2011 году в Москве выдано 4500 иммиграционных виз
                        и 144 000 неиммиграционных.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by 6-111 View Post
                          Оно конечно да ...
                          Визы одобрены 10 января. ( но паспорта и тем более пакеты мы не получили )
                          Никак не пойму почему паспорта с пакетами зависли.
                          15 дней прошло с интервью.
                          хм... если не получили, то все может быть...
                          (я почему-то решила, что желтые пакеты вы получили, и ждете только паспорта с визами)
                          Может, попробовать последовать совету Логоса "девочек можно додавить до чёткого ответа... просто надо привыкать к американской фразе: пригласите менеджера"?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            хм... если не получили, то все может быть...
                            (я почему-то решила, что желтые пакеты вы получили, и ждете только паспорта с визами)
                            Может, попробовать последовать совету Логоса "девочек можно додавить до чёткого ответа... просто надо привыкать к американской фразе: пригласите менеджера"?
                            1 Пакет(желтый конверт) и паспорт не получают отдельно. Это приходит всё вместе по почте.
                            2 Девочек как только не давили - не сдаются...
                            ЖДИТЕ-ЖДИТЕ-ЖДИТЕ ....... ( они свою работу знают )

                            Так что похоже начнут пакеты с визами рассылать после 1 февраля ...)))
                            Мы не против !!! ))) Лишь бы уже маета эта закончилась ...

                            Дарт на законных основания оплатит новый fee а нас уже похоже за компанию
                            подтянут задним числом...

                            Иного объяснения не нахожу такому зависанию документов .
                            Бывает документы зависают при каких либо проверках или досылке
                            недостающих справок , но это всё бывает ДО ОДОБРЕНИЯ ВИЗ.

                            У нас же визы одобрены - значит причина другая .... ( очень похожая на 165 $ )

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              1 Пакет(желтый конверт) и паспорт не получают отдельно. Это приходит всё вместе по почте.
                              2 Девочек как только не давили - не сдаются...
                              ЖДИТЕ-ЖДИТЕ-ЖДИТЕ .......

                              Так что похоже начнут пакеты с визами рассылать после 1 февраля ...)))
                              Мы не против !!! ))) Лишь бы уже маета эта закончилась ...
                              Понятно.
                              Ну держитесь - на фоне предыдущего ожидания это уже, по большому счету, мелочи...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Понятно.
                                Ну держитесь - на фоне предыдущего ожидания это уже, по большому счету, мелочи...
                                Характер мой не дает мне покоя )))
                                Я жесткий максималист и всё по жизни предпочитаю держать под контролем.
                                А как только контроль плывет и по непонятным причинам .........
                                (непереводимый итальянский фольклор ... )

                                Comment

                                Working...
                                X